Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция "Ферзь Железных Дев"


Акция "Ферзь Железных Дев"

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Получи звание "Ферзь Железных Дев"!

Если ты готов(а) к тому, что профессиональный мастер салона красоты "Надежда" http://nadejda-hair.ru бесплатно сделает тебе татуировку с символикой фестиваля "Железные Девы" (ты сам(а) предлагаешь эскиз) - ты можешь принять участие в этой акции. В случае твоей победы ты получаешь звание "Ферзь Железных Дев".

Это звание дает тебе пожизненное право бесплатно посещать любые концерты, организованные агентством КЭМК. Тебе достаточно просто продемонстрировать контроллеру билетов свою тату.

Условия.

1. Выложи скан эскиза своей будущей татуировки или ее описание в этой теме обсуждений. Не волнуйся, если эскиз не идеален - в случае твоей победы профессиональные художники и дизайнеры помогут тебе довести твой эскиз "до ума". Учитывай, что максимальный размер тату - 10 см на 15 см.

2. Одновременно с этим вышли свой контактный телефон мне в личку.

3. Тот, кто выложит самый интересные эскиз - объявляется победителем. Ты должен (должна) иметь возможность явиться 7 марта 2010 г. на фестиваль "Железные Девы", где на территории фестивального метал-маркета будет работать мастер-татуировщик. Он сделает тебе тату прямо во время фестиваля.

4. Подведение итогов акции и объявление победителя - 4 марта 2010 г. После этого организаторы свяжутся с тобой по оставленному тобой телефону.

ФЕРЗЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ДЕВ - это угарно!

Зеркало акции "вконтакте" http://vkontakte.ru/topic-5519113_22503438

0

2

У меня возник только один вопрос))) Почему "Ферзь"???

0

3

Ферзь - это Fester придумал. Ну, типа, почетный чел, вип-персона. Титул неофициальный, так, для угара.

Что подразумевается под "символикой фестиваля" - это может быть как логотип фестиваля, так и производные слова, написанные "фирменным" фестивальным шрифтом - "Железная Дева" (для девушки), "Ферзь Железных Дев", "I love Железные Девы", "ЖД" и т.п. Если вы добавите изображение аццкой тетки с гитарой или что-то в этом духе - будет замечательно. В общем, используйте свою фантазию.

0

4

во весь лоб!!!! ну что б долго не копаться.

+2

5

упырь, а сделай себе татуху эту! censored censored?

0

6

омг.  это шутка?

0

7

annu666ka
все на полном серьезе

0

8

... и пожизненно станешь Бивисом и Батхедом в одном лице )))

0

9

Акция рассчитана на смелых и дерзких людей, не боящихся идти на подобные авантюры!

0

10

вы меня извените, но мне кажеться енто полный идеотизм) ладно там какойнить Вакен себе набить, но ЖД)))))))))))))
да и кстате вот Упырю, я считаю вобще без палива) Давай Упырь набивай себе))

0

11

вот два эскиза женских тату, может кому приглянутся для участия в акции.

0

12

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]ладно там какойнить Вакен себе набить, но ЖД)

Так я и говорю - включайте фантазию и креатив.
А вообще, с вашей поддержкой что нам мешает дорасти до уровня Вакена?

0

13

Мягко говоря оригинально... Очень будет интересно посмотреть на того кто это действительно сделает)))
P.S. Интересн, как на зоне бы отнеслись к тату "Ферзь Железных Дев"? :D
Сори, не сдержался :D

Отредактировано F.A. (2010-02-22 03:20:37)

0

14

А можно к примеру если тату победит, отдать его тому, кто хотел бы его наколоть? А то мне кажется мало будет желающих на наколку среди тех, кто может нарисовать?

0

15

Можно. Также можно и описание (вместо рисунка) выложить.

0

16

Fester написал(а):

Акция рассчитана на смелых и дерзких людей, не боящихся идти на подобные авантюры!

Да. Это так оригинально, смело, красиво!!

Гениальный пиар ход. Я поражена : О

Хотя нужно идти дальше. Тату это слишком мелко. Предлагаю называть детей в честь феста и т.п :3

MariyaJuanita написал(а):

во весь лоб!!!! ну что б долго не копаться.

Давай ты набьёшь лоб, а я на всю спину

0

17

:offtop: Упырь Эрнестович, например

0

18

А можно наколоть IRON MAIDEN и в конце маленькую букву "s" ? :)

0

19

Oupire написал(а):

Тебе достаточно просто продемонстрировать контроллеру билетов свою тату.

предлагаю делать тату на заднице, тогда со смело можно будет сказать, меня пропускают на концерты, потомучто я задницу контролеру показываю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Jesus[Fucking]Christ
представил себе картину ) надо учесть, что татуха еще будет во время феста набиваться )))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция "Ферзь Железных Дев"