Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция "Ферзь Железных Дев"


Акция "Ферзь Железных Дев"

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Oupire
ну это вобще шикарно))))) уже вижу как растут продажи билетов)

0

22

Ох, веселый будет фест )

0

23

Oupire, а если не найдётся тот "смелый и дерзкий", который согласится на данную "авантюру", то что? акция пропала? )

0

24

маркел
Уже нашелся. И не один. Но если вдруг форс-мажор приключится, есть запасной вариант.

0

25

Oupire написал(а):

Уже нашелся. И не один.

Славится далпайопами земля русская)

+2

26

Цитатки из Вики:

Название «ферзь» происходит от персидского ferz — «полководец, визирь».[1]

Во многих европейских языках (а также в разговорном русском) ферзь называется «королевой». Относительно происхождения этого названия существуют две версии.

По одной из них это слово происходит от того же ferz, заимствованного во французский язык, где слово постепенно трансформировалось во vierge — «девственница, дева, дама».

По другой версии появление шахматной фигуры «королева» вместо ферзя и придание этой фигуре значительной игровой силы связано со значительным усилением королевской власти в Испании при королеве Изабелле Кастильской в конце XV века.

Те получается конкурс опять для тёлок))) бу-бу-га-га

Предлагаю переименовать конкурс в "Палковводец железных деффф"!!!!!

Отредактировано UNHoly Christ (2010-02-27 12:40:05)

+1

27

UNHoly Christ написал(а):

Славится далпайопами земля русская)

+1

ИМХО: я бы такое ни сделал, хотя авантюрист тот ещё  :crazyfun: тату этож навсегда.. этож родное, неповторимое..

0

28

UNHoly Christ
поржал на отличненько +500

0

29

UNHoly Christ написал(а):

Славится далпайопами земля русская)

А также она славится стадностью, стереотипностью мышления, неспособностью многих на какие-нибудь яркие поступки, а также лютой ненавистью к тем, кто как-то проявляет свою индивидуальность и смеет высунуть голову выше остальных. И, естественно, на таких людей, которых масса с удовольствием называет "долпойопами", с огромным рвением выливаются тонны грязи. Схема проста - "я - неудачник, только и способен сидеть на форумах и доказывать свою крутость. есть другие, которые что-то делают. блин, я так не могу, мне лень поднять свой зад. но мне обидно, что я такой лентяй. поэтому дай-ка я хорошенько опущу этого выскочку - единственное, на что я способен." Это, как показывает практика, свойство не только гоп-быдла. Этим грешат прямо в этой теме. Унх, не позорься.

vovanwildbees написал(а):

тату этож навсегда.. этож родное, неповторимое..

1. а фантазия и креатив человеку на что даны?
2. ну, может быть для кого-то станет это "родным и неповторимым" )

Люди, хватит просиживать штаны! Больше движухи! Что ж вы сидите и ждете, что вам все подадут готовенькое на блюдечке? Где ваша активность? Неужели так сложно прийти к баннеру и сфоткаться на фоне его? Не из-за приза, а просто ради угара! Неужели все уже на все забили, и всем все по фиг? Где движуха? Блин, стыдно перед туляками и москвичами. Они же совсем не так нас себе представляют.

0

30

Oupire написал(а):

А также она славится стадностью, стереотипностью мышления, неспособностью многих на какие-нибудь яркие поступки, а также лютой ненавистью к тем, кто как-то проявляет свою индивидуальность и смеет высунуть голову выше остальных. И, естественно, на таких людей, которых масса с удовольствием называет "долпойопами", с огромным рвением выливаются тонны грязи. Схема проста - "я - неудачник, только и способен сидеть на форумах и доказывать свою крутость. есть другие, которые что-то делают. блин, я так не могу, мне лень поднять свой зад. но мне обидно, что я такой лентяй. поэтому дай-ка я хорошенько опущу этого выскочку - единственное, на что я способен." Это, как показывает практика, свойство не только гоп-быдла. Этим грешат прямо в этой теме. Унх, не позорься.

Я не против тату, я очень даже за! За самовыражение и индивидуальность, но делать татуху с лого како-нить феста ето бред, Упырь почему ты сам не сделаешь себе такую тату? Ведь для тебя  ЖД так много значат? Подай пример например) Кста а ты бы сделал себе татуировку с логотипом магазина "Магнит" например, за пожизненую скидку на продукты?

0

31

Oupire написал(а):

А также она славится стадностью, стереотипностью мышления, неспособностью многих на какие-нибудь яркие поступки, а также лютой ненавистью к тем, кто как-то проявляет свою индивидуальность и смеет высунуть голову выше остальных. И, естественно, на таких людей, которых масса с удовольствием называет "долпойопами", с огромным рвением выливаются тонны грязи.

i.e. сделать сомнительную авантюрную татуху = "высунуть голову выше остальных"?

Oupire написал(а):

есть другие, которые что-то делают. блин, я так не могу, мне лень поднять свой зад. но мне обидно, что я такой лентяй. поэтому дай-ка я хорошенько опущу этого выскочку - единственное, на что я способен." Это, как показывает практика, свойство не только гоп-быдла. Этим грешат прямо в этой теме.

Oupire написал(а):

Схема проста - "я - неудачник, только и способен сидеть на форумах и доказывать свою крутость.

а это из разряда "сперва добейся"?

Oupire написал(а):

Люди, хватит просиживать штаны! Больше движухи! Что ж вы сидите и ждете, что вам все подадут готовенькое на блюдечке? Где ваша активность? Неужели так сложно прийти к баннеру и сфоткаться на фоне его? Не из-за приза, а просто ради угара!

ееаа!!!

0

32

UNHoly Christ
Ну ты блин сравнил. С магнитом. Сравнение дико некорректное. Видать ты, да и многие другие, совсем не врубились в суть этой акции. Блин, даже не знаю, как вам правильно ее объяснить....
Ну, типа, фест ЖД - это не просто тупо фест. Это - отражение некой жизненной позиции, мировоззрения, и, надо сказать, некоего культового события в жизни Калуги (каким я очень хочу его видеть, и каким, как я надеюсь, он, если не стал, то обязательно станет). Конечно, только с вашей поддержкой. Это некий символ единения всей рок-тусы Калуги, которая, будучи сплоченной единым металлическим угаром, будет объектом восхищения метал-тус других городов. То есть, делая наколку ЖД, девушка не только заявляет о своей принадлежности к типу настоящих "Железных Дев" (и пронесет этот символ преданности металлу через годы), но и олицетворяет этим свою лояльность метал-движухе города, которая, как я надеюсь, может служить достойным примером пассивным субкультурным иассам других городов. В общем - это юношеский пафос, присущий экстремальной музыке, который просто не должен иссякнуть с годами у настоящего фэна тяжелого музла.

0

33

маркел написал(а):

а это из разряда "сперва добейся"?

Человек сделал смелый шаг, зачем его смешивать с грязью?

это из разряда - "будь человеком, сделай хоть что-нибудь, что в твоих силах, во благо развития метал-движухи, но не обсирай". Каждый из вас может сделать хоть что-то полезное для общего дела. Купил билет - спасибо, купил билет и поддержал фест в интернете путем участия в акциях или просто поддерживая - двойное спасибо, купил билет и высказал конструктивную критику для улучшения феста - тройное спасибо. Мы сейчас реально стоим на рубеже, после которого Калуга или уйдет в небытие, или будет примером для всех остальных российских локальных сцен. Народ в регионах дико прется от того, что у нас здесь происходит, многие группы отказываются от гонораров, чтобы выступить у нас, на ЖД выезжают спецавтобусы с фэнами из других городов, потенциал для развития немерянный. Уже ведутся переговоры с забугорными женскими группами на следующий год. А народ в Калуге вдруг резко стал пассивным. На этом этапе очень важна поддержка всей тусовки, хотя бы для того, чтобы не ударить в грязь лицом перед Россией. Блин, к нам из Метал Хаммера приезжают на фест, чтобы осветить его в журнале. Я очень рассчитываю на вашу поддержку и на дичайший угар на фесте и в интернете.

0

34

о госпаде, какие пафосные речи

0

35

маркел написал(а):

о госпаде, какие пафосные речи

Но они отражают действительность.

0

36

Oupire
единственная отражение дествительности в том что жд загнулись и стали неинтерестны, так же как и остальные мероприятия кемк, привизи ты нормальные группы, которые способны выдовать миталл на европейском уровне, и пусть цена на билет будет в несколько раз дороже чем сейчас, я пойду! а то получаеться, чего поддерживатьто, на твои концерты народ ходит чтобы нажраться и потусить(((( например Унх)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

37

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]жд загнулись

что-то не заметно. Какие критерии определения "загнутости"? По моему - посещаемость, качество звука и организации, качество групп и общественный резонанс.

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]и стали неинтерестны,

может быть для тебя и еще 50 фэнов, которые признают только брутал. Но зачем отождествлять свой вкус и отношение к ЖД со всеми остальными?

+1

38

Oupire написал(а):

может быть для тебя и еще 50 фэнов, которые признают только брутал. Но зачем отождествлять свой вкус и отношение к ЖД со всеми остальными?

совершенно верно.
Меня, например, чертовски радует тенденция с приглашением моих любимых коллективов: в прошлом году - Андем, в этом - Дарк Принцесс.

Oupire написал(а):

посещаемость, качество звука и организации, качество групп и общественный резонанс

именно.
И здесь трудно не отметить положительный скачок по сравнению с первыми фестами в Ромашке.

0

39

Oupire написал(а):

может быть для тебя и еще 50 фэнов, которые признают только брутал

и еще 50 фэнов которые признают, только блэк, и еще на пример пару сотен фэнов которые любят не

Oupire написал(а):

дичайший угар

а просто хорошую музыку, и получаеться, что на ЖД лично для меня и еще 50 фэнов интерестного ничего нет, это я щитаю просто недопустимо, при этом еще раз говорю, что на ЖД 2009 были группы которые мне понравились.
я например тоже фанат аццкого угара, но на концерты приимущественно хожу слушать музыку

0

40

MaxKing написал(а):

приглашением моих любимых коллективов: в прошлом году - Андем

вот к стате Андем отожгли в прошлом году)))))) где команды хотябы такого уровня

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция "Ферзь Железных Дев"