Это получится что-то вроде саморекламы, но в то же самое время это будет и полезным кому-то. Сайт http://muz-zey.ru/ - это сайт с онлайн видео концертов и групп различных исполнителей. Естественно, преимущество отдано экстремальной музыке. Собственно по теме: если у ваших групп есть желание выложить свой клип или концерт на онлайн просмотр, то пишите на мыло support@muz-zey.ru название группы, информацию о концерте/клипе (история, состав группы, треклист, дата, место проведения и прочую инфу о концерте/клипе, ссылку на скачивание. Все это, разумеется, абсолютно бесплатно. Просмотр на сайте тоже совершенно бесплатный. Наш сайт еще совершенно молодой, поэтому могут встречаться какие-то баги, недостаток контента (до youtube еще далеко).

Теперь к модераторам и админам данного ресурса: это, конечно, некая реклама нашего сайта, но я думаю, что кому-нибудь это будет полезно. Посчитаете нужным удалить сей пост, то это ваше право. Если же не удалите, то заранее вам спасибо.

P.S.: если кому-то будет нужно что-то скачать с сайта (данная функция пока у нас не активна), то пишите сюда (если тему не закроют) и мы предоставим вам ссылку(и) на файл(ы).

P.S.S.: на нашем сайте форум пока отсутствует, так что пишите сюда (либо на мыло) все ваши вопросы.