Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HEAVENLY

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

:rolleyes: Это супер - группа для меня.  :rolleyes: Замечательный  speed power metal !!! Кто слышал?
Какие песни у них нравятся? :)

0

2

не слышал :(

0

3

Purgen, именно тебе мошт и не понравится. незнаю. при очередной встрече дам послушать :yes:

0

4

ок. ты знаешь, я личность разносторонняя, может и понравится, кто знает  :pardon:

0

5

Где можно послушать?

0

6

В инете мп3 скачать. в локале нету, только если я могу расшарить, для этого стучитесь в асю. Фирма выпускающая эту группу у нас в России - СОЮЗ. :)

0

7

Шикарная вещь, ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

слышал! :)

0

9

Классная группа )))

0

10

Кстати у них вышел новый альбом. в инете у них на сайте послушала, мне понравилось). голос у него просто настоящий паувер!!! :)

0

11

Где можно взять? Интересно послушать

0

12

У Dusty Bones  теперь тоже есть. незнаю где можно взять...(продаются только в Москве в магазинах Союз)

0

13

IRON написал(а):

У Dusty Bones  теперь тоже есть. незнаю где можно взять...(продаются только в Москве в магазинах Союз)

Своими глазами видел (правда где-то в декабре) их альбомы в "УЛЬТРЕ"!

0

14

http://metal-256-320-kbps.nnm.ru/heavenly

0

15

:O Сходив на концерт трибьют КиШа, увидев вокалиста Сергея Орлова, я вспомнила что летом 2006 года я общалась каким- то сержантом в чате калужском ( это он и был) и именно он мне посоветовал Сонату Арктику, Дак Моор, и HEAVENLY)))))))))))) Большое спасибо вокалисту Апокалипсиса за хороший совет! :D

0

16

А у человека есть вкус, кстати спасибо Darrell за ссылку...

0

17

Купила ихний альбом "Прах к праху" отдала 550 р. - не пожалела :)  giveheart

0

18

CBT круче однозначно

0

19

Bitch Infection написал(а):

CBT круче однозначно

Ненадо, вещи слишком разные, впрочем как и мнения...

0

20

Да, главное - B.C.Rich!

0