Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак уважаемые жители форума кЭмк у меня вопрос который гложет и терзает меня на протяжение нескольких дней...итак собственно вопрос - Можно ли пить пиво при ветрянке ?
Кто болел и пил отпишитесь нам важно ваше мнение!!!

+1

2

черт, это так жизненно необходимо знать! теме +1. :cool:   :idea:  ну я не знаю, думаю, надо проверить на ком - нить. а собстна кто подопытный(т.е. кто болеет), сам ты или не?
з.ы. , а что есть ветрянка? *пошла гуглить*

0

3

ветрянка это ужасное состояние повышенной зеленостИ и чесоточности (что у меня хроническое кагбэ) но болею не я а одна знакомая . и вопрос ну дико волнует общественность.
итак кто виноват и что делать ?

0

4

ааа.. черт , жизненно как(((
ну , думаю, бухать как бэ можно, это же не передается половым путем ? *хм, к чему это я*

+1

5

если для лечения принемаешь антибиотики, то пить нельзя ибо антибиотики не подействуют, а так мажно, но я не советую)))))))))))))))))))

0

6

бухание или ветрянка ? я думаю ветрянка не передаеться половым путем хотя хз нада попробывать ):-[

0

7

эм. ну вот пришел доктор и расставил все по местам) антибиотики(вазелин и зеленка туда не входят) не принимает? тогда все путем .блин, меня седня на пошлости прет хД

+1

8

я вапще думал к антибеотикам относиться йод на счет вазелина не знаю анют кагбэ я не пробывал если ты пробывала отпишись интересно будет почитать )) а про прием алкоголя и антибиотиков и вапще медикаментов можно вести беседы часами не так ли анют ?

0

9

конечно, Ванечка))) но я не пробовала(( только слышала от знакомых.. так что Ванечка, придется тебе на собственном опыте все пробывать. угу-угу  :D

0

10

блин начальника может так договаримсЯ? (((
а вообщем то ты не флуди а по теме по теме

0

11

=\))) я вообще ходячий флудоспам

0

12

ты ходячий плагиат !

0

13

кто бы говорил)))
кстати, аватарка обязывает вообще не бухать и не употреблять зеленку =\)

0

14

я кагбэ отписался вроде чуть выше что не для себя.
во вторых ты же знаешь что я завязал как с зеленкой так и с курением о алкоголем

0

15

к стате вопрос в тему, там не чего не выскачело)))))))))))))000

0

16

ИМХО не можно, а нужно ) в больших количествах до потери пульса )))

0