Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » требуется помошь в подборе музыки , можно на компъютере


требуется помошь в подборе музыки , можно на компъютере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело в том что есть стихи и музыка в голове , но я невладею никаким музыкальным инструментом поэтому немогу её достать , материала много , если это будет интересно какому нибудь музыкальному коллективу тоже хорошо , пою ,

0

2

если есть время и силы заниматься этим самостоятельно, то можно воспользоваться услугами фонограммщиков на местных радиостанциях (если речь идет о попсе и легком роке) или пользователей форума, кто имеет опыт сочинения и записи музыки в домашних условиях.

Самый простой способ найти фонограммщиков - обзвонить все местные радиостанции, и спросить у них координаты людей, которые пишут музыку для рекламных роликов. Обычно они способны записать фонограмму на заказ. Самый известный калужский фонограммщик - Шифонер (Шафроненко вроде). В последний раз он засветился в драмтеатре, а вернее, в новой рок-группе, созданной при труппе театра.

0

3

ага..я да же таких знаю =)
даже сам иногда записываю что-то..правда качество моих записей порой можно охарактеризовать моим ником)))

0

4

а насколько это (трынь-брынь) может для меня всамый раз сойдёт

0

5

ссср
тогда в личку пиши. может чего сговоримся

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » требуется помошь в подборе музыки , можно на компъютере