Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » 20.02.10 согрейся вместе со "СЛОТ" на фестивале "Ощути Настоящее"


20.02.10 согрейся вместе со "СЛОТ" на фестивале "Ощути Настоящее"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зима продолжается. Грядут февральские морозы!!! Но нам они не страшны!! У нас есть место, где мы можем отогреться на неделю вперед!
20го февраля состоится то, чего все мы так долго ждали. Стены клуба «Ритм» содрогнутся, снег в округе растает, а псевдо певцы и певицы нервно закурят в уголке. Пафосно? Да! Именно так, с пафосом, шумом и драйвом в Обнинск приедут ОНИ!
«СЛОТ»
http://www.slot.ru
http://vkontakte.ru/club9812
8 лет истории. Не один альбом песен, под которые Вы отрываетесь каждый день. Еще нет? Тогда какого вы до сих пор читаете этот текст, а не думаете в спешке, где же достать билет?! Кэш, Нуки, Никсон… для Вас эти слова звучат как ругательства? Тогда спешите избороздить просторы интернета в поисках их песен и текстов к ним, чтобы не остаться в стороне от ликующий и поющей толпы.
НЕ проспите, НЕ пропустите, НЕ пропейте один из самых ярких концертов фестиваля! В этот раз организаторы как никогда постарались для ВАС! Даже те, кто так боялся комендантского часа смогут оторваться по полной под песни любимой группы.

Также в 5 фестивальном дне примут участие уже знакомые нам группы!Достойно и драйвово, показавшие себя в отборочных турах,и прошедшие в фестивальный день!ЭТО:

S6TEEN (grunge core) г. Ростов-на-Дону
http://www.s6teen.ru/
http://vkontakte.ru/club5807249
С самого первого концерта группа привлекла внимание своей раскованностью, парни не боялись говорить в микрофон правду со всеми ее яркими окрасками
В 2006, -ом году группа занимает 3е место среди 52х групп Юга России и побеждает в номинации «Лучший вокал» в фестивале «Путь наверх»
Группа выступает с концертами по Югу России а так же в центральных клубах г.Москвы ближнего и дальнего Подмосковья.
С успехом принимает участие в Рок фестивалях и выпускается на альтернативных сборниках, не забывая о работе в студии.

Летом 2010 года группа планирует релиз полноценного дебютного альбома.

BENNY HILLS (Rock/Pop/Funk/Indie) г. Калуга
http://vkontakte.ru/club1461217
"Benny Hills"- это качественная совокупность разных направлений, по-сути - музыка эмоций.

Стиль: Поп-рок с элементами фанка. Как известно особенностью фанка является то, что, это направление основано на смешении таких стилей музыки, как ритм-Н-блюз (rhythm"n"blues), соул (soul) и элементов джаза. Наиболее характерные особенности – усложненная ритмичность и подчеркнутая синкопированность ритмического рисунка. Чем довольно успешно пользуются участники группы "Benny Hills".

Р ▪ Е ▪ л ▪ и ▪ К▪ Т
http://vkontakte.ru/club1466967
Группа была образована в сентябре 2006 года и называлась иначе, но после общего голосования было принято решение взять название РЕЛИКТ. На тот момент в состав группы входило 3 человека:
Антон Алёхин, Михаил Пономарёв, Павел Волков.
Долгое время шли поиски подходящего басиста. Летом 2007 года в группу пришел Женя Литун, который впоследствии и стал незаменимым басистом РЕЛИКТа. В 2009 году в группу влился новый участник - гитарист Александр Рябов.

Группа дебютировала на фестивале "Рок в ГДО" ( г. Наро-Фоминск) 7 апреля 2007 года. Событием 2008 года стало участие РЕЛИКТа в грандиозном байк-фестивале - международном Bike Fest – 2008 (г. Малоярославец Калужская область).
За спиной РЕЛИКТа всевозможные открытия/закрытия байк-сезонов, различные фесты в клубах (от обнинской "Топки" до московского "Х.О."), но это только начало пути!

Стоимость билетов:
только до 10 февраля, только 100 первых билетов по цене 300р.
с 10 по 19 февраля - 400р.
20 февраля в день события оплата на входе в клуб - 500р.
для иногородних при предъявлении паспорта 400р.

Предпродажа билетов:
Обнинск - "РОК ШОП", "РИТМ КАФЕ".
Калуга - магазин музыкальных инструментов "МУЗ-ТОРГ"

0

2

Автобус из Калуги будет? Если что - приму участие в поездке....

0

3

Ну если кто замарочится,я просто как бы инфу из контакта скопировал.

0

4

Слот уже 4раз вроде в областе, пипец. А клуб Ритм какой? и что из себя представляет?

0

5

http://vkontakte.ru/club11049654
клуб на самом деле отличный и звук хороший

0

6

ээээ апять сылочки всякие, ВКНОНТАКТ НЭТУ!!! ) 
Спасиб хоть на этом.

0

7

вот другая ссылочка http://ritm-club.ru/

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » 20.02.10 согрейся вместе со "СЛОТ" на фестивале "Ощути Настоящее"