Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » "Мутация стилей" 30 января КДЦ Турынино


"Мутация стилей" 30 января КДЦ Турынино

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Sarcon написал(а):

Mad Soks

Madsox ))

0

22

по моему все прошло отлично. хорошая атмосфера. все спокойно, без антисоциальных алиментов. музыканты выкладывавлись на 200 % и это не зависело от количества слушателе в зале и их реакции. Сразу видно что парням не важно число людей в зале, они готовы выложиться и перд 5 и перед 5000 людей.
Публика могла мыть и поактивнее учитывая направленность групп. Ну это дело каждого. Оргам спасибо. Если все выйдет на постоянную основу и начнет приносить какую-нибудь прибыль, то в перспективе и аппарат будет качевее и все пойдет в гору. Чего им искренне желаю, и с уверенность изъявляю желание отыграть еще, ибо для первого раза все прошло на 5. первый блин не был "комом".

Отредактировано NOIR (2010-02-01 19:13:18)

0

23

давно не был на концертах в калуге,но паходу все так и осталось как было....опоздание начала концерта,пустой зал, ужасный звук, проблемы с транспортировкой, несбывшиеся обещания, и....наверно музыканты еще и деньгами скинулись ,чтоб выступить? (как было раньше) =)

Еще вот порадовало))))))

NOIR написал(а):

Публика могла мыть и поактивнее

(п.с. канешн панятна шо очепятка) =))

NOIR написал(а):

Сразу видно что парням не важно число людей в зале, они готовы выложиться и перд 5 и перед 5000 людей.

Воф ето ты писал? или ты серег? мне интересно- кто из участвующих рупп играл хотябы при 5 тыс.аудитории?)) скорее первый вариант...ДЛя музыканта важнее всего зритель (в нашем случае слушатель) мне смутно верица- что музыканты заранее зная что придет 30-40 человек замутили бы ету авантюру.
п.с. все вышенаписаное невабиду никаму, просто не перестаю удивляца настойчивости (в хорошем смысле слова) некоторых товарищей,которые пытаюца както поднять рокдвижуху в нашем городу, но как и раньше все это бесполезно. вообще.

0

24

презо написал(а):

при 5 тыс.аудитории

я утрировал ))) это серега ;))))

0

25

за других не скажу, но вот лично у меня была такая мысля, ну и серега тоже перед саундчеком подтвердил мои мысли - шо типа париться не надо, отыграем - как отыграем, при каком угодно количестве народа, проведём весело время и получим массу положительных эмоций. в принципе так и вышло. и когда в зал зашел весь не многочисленный народ, в начале феста, я подумал, что на последней группе останутся только наши друзья и был уже к этому готоф. но вышло немного получше.

звук для феста подобного уровня - был на уровне, далеко не на многих концертах мы имеем возможность отчетливо слышать партии всех инструментов в группе и даже разбирать слова песен, а тут было такое дело.

Отредактировано Uncle (2010-02-01 22:32:45)

0

26

ну да дело было и неплохое, а некоторые и играли при 8 человек в зале и им было по ... они делали то что надо и могли. А чтобы небыло вяло с публикой надо ходить, а не винать тех кто пришол.

0

27

презо написал(а):

мне смутно верица- что музыканты заранее зная что придет 30-40 человек замутили бы ету авантюру

ты не прав))))))) если 30 тел приперлось послушать твой бред, этож круто, без приколов, я вот видел группы которые играли при количестве зретелей нуль зрителей) зрители конечна были но, они бы ли заняты своими делами и необращали внимание на группу))))

0

28

ну да...ети 30 тел - друзья участников концерта....
п.с. далее тему развивать не вижу смысла.есть как есть.

0

29

по отношению к организаторам подобных сейшенов у меня лишь чувство признательности, что они ещё что-то пытаются сделать для поддержания музыкально-концертной жизни города и области в целом, без каких-либо тайных умыслов, будь-то срубить бабла и или ещё что, но делая это практически себе в убыток. без них бы ваще тут всё загнулось бы. но тогда бы никто не говорил бы, шо местные концерты это лажа, ибо их просто не было бы.

Отредактировано Uncle (2010-02-03 22:08:54)

0

30

Uncle
Поддерживаю, но не во всём. В частности: концерты были бы, но их было бы мало, например, только КЭМКа и Сказки.

0

31

ну возможно всё ;)

0

32

народ, с запозданием, но все же отпишусь от лица оргов сия мероприятия! для первого раза все прошло неплохо! собственно ожидать большего числа людей в таком злобном месте не особенно и приходилось, но надеюсь те кто пришёл остались довольны! приносим искренние извинения за некоторые косяки с нашей стороны:
1. задержка начала(ну тут есть и наша вина, и народ все же многий подвалил не к 6 явно, видимо из-за неопытности в плане проезда до тур-но)
2. звук... ну на первых группах было не очень явно, потом подправились.... простите... будем стараться.
3. отсутствие автобусов(не по нашей вине, позвонили за час до конца мероприятия и отказались сами водилы)... ну вообщем то повезло в этом плане что было мало людей кто бы ими воспользовался...

А так... хочется сказать спасибо всем без исключения командам,... Все старались, все играли очень искренне и драйвово! Всем кто пришёл послушать, потусить! радует что вроде бы не было инцидентов с гопотой(охрана была надежная) Скорее всего выйдем на постоянную основу в организации подобного рода концертов, и учитывая предыдущий опыт будем стараться исправлять замеченные косяки! Ждите скоро ещё одно мероприятие!)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » "Мутация стилей" 30 января КДЦ Турынино