Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » "Мутация стилей" 30 января КДЦ Турынино


"Мутация стилей" 30 января КДЦ Турынино

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

30 января в КДЦ Турынино пройдет концерт калужских групп различных стилей и направлений!!
Участники:
Maggot(nu metal) http://vkontakte.ru/club8944285

Benny Hills(rock/pop/funk/indie) http://vkontakte.ru/club1461217

Ex.i.st(alternative rock)-совместный проект музыкантов из известных калужских коллективов Три Кегли, Диагноз 27, 8 день

N.O.I.R.(dark metal) http://vkontakte.ru/club7486449

Mad Sox (punk) http://vkontakte.ru/club1814385

Проезд до остановки Турынино-2 ( на автобусах № 41, 42, 43, 45) ул Турынинская 10 а. А после завершения концерта от входа в КДЦ будут отправляться спец. автобусы до пл. Победы! На концерте будут так же работать охранники и Face Control. Вход 100 р. билеты будут продаваться на входе! Начало концерта в 18-00 по Московскому)))))) Ждем вас!!!

0

2

Так таварисчи ТОЛЬКО НЕ САААААТЬ!!! стоит в этот день метнуться в Турынино на концерт, состав групп очень хороший каждая индивидуальна посвоиму, эти группы надо слушать а обсуждать потом. Темболие билет 100р, обратно отвезут тоже и чё киснуть в субботу если можно хорошо отдахнуть.

0

3

и кстати в Магготе новый вокалист ) некий Пучинский (Этой Весной), хороший вокалист если по Весне судить, ну вообщем приходите не пожилеете.

0

4

Товарищ говорит! верно! насчет безопасности можно не переживать1 состав сильный билет не дорогой! вокалист магготов толковый если судить по ЭВ(как собственно отец основатель говорю))))) Так что не кисните! все указано выше верно!)))

0

5

а мы (N.O.I.R.) в очередной раз исполним кавер на песню Rammstein - Pussy =)))) будет весело

0

6

Оса, лучше скажи,когда забухаем? В этом году ещё не видел тебя! :offtop:

0

7

Вот и повод вам забухать )

0

8

ждём завтра металюжную тусовку!

0

9

Ну чё? прошёл концерт? Где отзывы? Или никто не вернулся, или концерт был убойный, что все в отрубе :)
А может и говорить нечего? Ну.. ну? Давайте, колитесь, зря чтоль проигнорил сей концерт?))))

0

10

No†hing написал(а):

Давайте, колитесь, зря чтоль проигнорил сей концерт?))))

Было б интересно, сходил бы...
Спасибо всем музыкантам! Все выложились на полную!)) жаль народу было мало, да и 2\3 присутствовавших почему-то прикинулись однородной массой УГ( хз... понравилось ли кому-то, Мы оторвались на полную катушку))) Хотя обещанного автобуса до пл.Победы так никто и не увидел(

0

11

F.A. написал(а):

Было б интересно, сходил бы...

Ага, я такого же мнения :D

0

12

Автобус по словам организаторов не пустило депо, водители были за, но начальство было другого мнения.

0

13

Sarcon написал(а):

Автобус по словам организаторов не пустило депо

весьма странная отмазка...

0

14

Один хер, большинство уехало до конца

0

15

Sarcon написал(а):

Один хер, большинство уехало до конца

а те кто остались, добирались до площади Победы на чудом появившемся последнем автобусе
:blush:

Отредактировано Euphoria (2010-01-31 12:30:13)

0

16

Хороший концерт, группы классные, звук хороший был мне показалось даже лутше верталётовского но вокал резал слух, ну и жаль народу маловато было а так классно спасибо группам.

0

17

А помоему звук был ужасный)))

0

18

а помоему более чем ужасный.

0

19

Crank написал(а):

...звук хороший был мне показалось даже лутше верталётовского...

Звук вертолёта вообще не катируется, у меня, по крайней мере. Ну а то, те тебе понравилось - главное. Значит музыканты не зря старались.
А вообще отписался по-подробнее, кто нибудь, чтоль.

0

20

Концерт начался традиционно - с запозданием более чем на полчаса. Первой выступала группа E.X.I.ST (извиняюсь если, где ошибся). К их выступлению в зале наблюдалось около 40 человек. Выступили не плохо, было понятно и голос и музыку- хорошое начало концерта. Глядя на зал, можно было подумать, что народ разогревается и скоро пойдет в разгул. К сожалению на первой группе этого не было замечано. Вторыми брали зал Mad Soks. Колличество народа резко подпрыгнуло до чуть больше пятидесяти))) Несмотря на хаос звуков, на мой взгляд звук у них был худший, в зале устроили слэм, а перед сценой стояла "живая стена". С концом выступления из зала ушли практически все слэмеры и стало заметно пустовато. 
Benni Hills. Мне было их жалко-ребята старались, но зал не хотел подавать и  признака эмоций. Неплохое выступление, но экзист помоему лучше выступили. Ну а дальше был маггот, а я был за сценой и не видел выступления и ничего о двух оставшихся группах не могу сказать. Давайте те, кто был)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » "Мутация стилей" 30 января КДЦ Турынино