Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реперы

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

алёшка=-) написал(а):

сам ты и такого гавна не сочинишь

алёшка=-) написал(а):

в общем у каждого свои вкусы!!!

Алексей вы противоречите сами себе... вот на мой вкус если вслушиваться  не в смысловой подтекст в рэпе, а именно как в музыку, то это и музыкой в большинстве случаев очень сложно назвать... По крайней мере резкий, хоть и динамичный речетатив не настолько мелодичен чтобы ласкать слух, а звуковая дорожка на заднем плане только это подчеркивает... На мой взгляд рэп- это оригинальное(хотя уже совсем даже не очень) исполнение самопальных стихотворений не всегда на достойные темы...

Отредактировано Jack (2009-01-12 23:45:47)

0

122

Ну на самом деле, имхо, обсуждать вообще реп культуру глупо, когда, я уверен процентов, 80,а то и 90 обсуждающих даже не понимают смысла слов в композициях "отцов", скажем так, данного стиля. А судить по рус.репу только лишь... пфффффф... это как палец с жопой сравнивать, потому что зачастую русский реп это обсасывание кучки родственных проблем на протяжении лет десяти уже, а то и больше.
Давайте тогда тяжёлую музыку так же обсуждать (только в рамках РФ). Действительно достойных исполнителей по пальцам, либо они находятся в том самом "андеграунде", о котором знают единицы.

Отредактировано GrazyDog (2009-01-12 23:54:43)

0

123

GrazyDog написал(а):

Ну на самом деле это давняя тема уже)) Чтобы быть хорошим критиком не обязательно быть гением в области создания объекта критики.

согласен. Лен, те необходимо толерентнее относиться к критике. На самом деле я уважаю рэп как направление ,недавно даж нашел кой чего достойное из нового рэпа. Если кто слышал - "Fort Minor". Ребята оч крутые, иностранцы, и текстовая тематика пусть и разительно не отличается от тематики всего рэпа, но раскрыта поистине необычно, под немного другой гранью. А если брать вышеупомянутых белых братьев, и Вистанцию...соглашусь что это реально убогие команды, с избитыми и замусоленными текстами.

0

124

GrazyDog написал(а):

Ну на самом деле, имхо, обсуждать вообще реп культуру глупо, когда, я уверен процентов, 80,а то и 90 обсуждающих даже не понимают смысла слов в композициях "отцов", скажем так, данного стиля.

Да, да! Дело в том, что многие их отцов были ярыми нацистами! Например, Оникс пели: "Убивайте белых женщин и сжигайте их детей"!! Так что ещё раз повторюсь, рэп по большей части удел нигеров!

Фаус+ написал(а):

Если кто слышал - "Fort Minor"

Ну это проект музыкантом Линкин парк!))

0

125

Oca написал(а):

Ну это проект музыкантом Линкин парк!))

оу))не знал - каюсь))в любом случае мне понравилось, правда терь не совсем уверен что это тот рэп, о котором тут речь))

0

126

Фаус+ написал(а):

согласен. Лен, те необходимо толерентнее относиться к критике. На самом деле я уважаю рэп как направление ,недавно даж нашел кой чего достойное из нового рэпа. Если кто слышал - "Fort Minor". Ребята оч крутые, иностранцы, и текстовая тематика пусть и разительно не отличается от тематики всего рэпа, но раскрыта поистине необычно, под немного другой гранью. А если брать вышеупомянутых белых братьев, и Вистанцию...соглашусь что это реально убогие команды, с избитыми и замусоленными текстами.

я к критике отношусь нормально, говорила уже, что мне просто на всё на это срать с высокой колокольни... Вот и всё!))) У меня всегда было, есть и будет своё мнение по поводу Русского рэпа...
короче всё... тема закрыта :tomato:

0

127

алёшка=-) написал(а):

я к критике отношусь нормально, говорила уже, что мне просто на всё на это срать с высокой колокольни... Вот и всё!)))

ну если оно так, и те срать, как ти изволишь выражаться, что ж ты психуешь так из за того, что народ высказывает свое мнение? :playful:

0

128

Фаус+ написал(а):

ну если оно так, и те срать, как ти изволишь выражаться, что ж ты психуешь так из за того, что народ высказывает свое мнение? :playful:

да пусть высказывают, но обсерать-то зачем? Это уже другие разговоры, нужно объективно судить!!! :playful:

0

129

алёшка=-)
ой гонишь...

-1

130

Тимати говно. И скажите что йа не объективен)

-1

131

tibo написал(а):

ой гонишь...

гонят знаешь кто и что? Покультурней научись с девушками общаться...

0

132

GrazyDog написал(а):

Тимати говно. И скажите что йа не объективен)

давайте культурно общаться без таких слов как г.... и т д)))

0

133

Да отдайте эту тему Алексию, пусть бесится, все равно насколько я вижу рэперы тут не отписываются... вот пусть будет один вымирающий образец... можно даже стеночки мягкие этому образцу сделать, дабы не покалечился...

Отредактировано Jack (2009-01-14 06:25:14)

0

134

Jack написал(а):

Да отдайте эту тему Алексию, пусть бесится, все равно насколько я вижу рэперы тут не отписываются... пот пусть будет один вымирающий образец... можно даже стеночки этому образцу сделать, дабы не покалечился...

ахахаххаххахахахахах!!!! бесишься ты, а я общаюсь))))) :rofl:

0

135

алёшка=-) написал(а):

бесишься ты

мы уже на ты? и почему бешусь? приведи аргументы... хотя нет, давай ко мне в дневник, я флуд люблю, но ко времени и к месту..

0

136

И всё равно Тимати говно.

+1

137

алёшка=-) написал(а):

бесишься ты, а я общаюсь)))))

алёшка=-) написал(а):

гонят знаешь кто и что?

алёшка=-) написал(а):

мне просто на всё на это срать с высокой колокольни..

алёшка=-) написал(а):

сам ты и такого гавна не сочинишь

алёшка=-) написал(а):

мля

мда. такое вот общение.. Алексей рубаху на себе рвать готов. А что самое интересное, ну просто везде, где только удается, вставляет фразу навроде "мне на вас всех срать". Насколько я знакома с психологией, подобные заявления как раз говорят об авторе обратное: он пытается СЛОВАМИ доказать окружающим, что они ему безразличны- а ведь настоящему пофигисту пофиг.. нет смысла что то говорить, потому что пофиг, рубаху на себе не за чем рвать- пофиг, что думают другие..
оффтоп, конечно, администрация в праве удалить данное сообщение, если посчитает необходимым

0

138

GrazyDog написал(а):

И всё равно Тимати говно.

и все равно я с тобой согласна!;)

0

139

Мило)
В общем, в целом какое-либо муз. направление говном назвать нельзя, это просто дело вкуса. А так... есть бездарные исполнители или действительно талантливые

GrazyDog написал(а):

И всё равно Тимати говно.

Это да)))

0

140

Мориа написал(а):

мда. такое вот общение.. Алексей рубаху на себе рвать готов. А что самое интересное, ну просто везде, где только удается, вставляет фразу навроде "мне на вас всех срать". Насколько я знакома с психологией, подобные заявления как раз говорят об авторе обратное: он пытается СЛОВАМИ доказать окружающим, что они ему безразличны- а ведь настоящему пофигисту пофиг.. нет смысла что то говорить, потому что пофиг, рубаху на себе не за чем рвать- пофиг, что думают другие..

ВООООООООООООт вот))))я Алексею Батьковичу о том же и говорю, только в более лаконичной форме ))))+1))

Jack написал(а):

Да отдайте эту тему Алексию, пусть бесится, все равно насколько я вижу рэперы тут не отписываются... вот пусть будет один вымирающий образец... можно даже стеночки мягкие этому образцу сделать, дабы не покалечился...

Мужик, я снимаю шляпу))))ухахахахахахаха)))) те б тоже плюс поставил, но уже мории его отдал, сорри :crazyfun: кхм...а если по существу, чтоб не оффтопить, действительно не стоить ссориться по этому поводу, среди рэпа есть и редкостное г...и довольно неплохие вещи, вопрос в том, что кто то его не понимает, как направление. К сожалению для Ленки, таких личностей тут большинство, ибо это форум КЕМК. Обращаюсь к тебе Лена-Алексей...будь благоразумнее. Если любишь свое многоточие, белых братьев, крэк, и все того же сорта, то люби это сама. Здешней публике ты не вотрешь, что рэп - это круто - не совсем тот контингент 8-)

0