Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реперы

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Ваше мнение о них. Мое - ничего хорошего. Только давайте без выражиний, типа мудаки и т.д. Обосновывайте.

0

2

Знаю народец с Аненок, своеобразные люди конечно, но есть и вполне адекватные. но как музыку рэп не воспринимаю ваще никак. (Кирпичи не в счет)

0

3

Отношусь параллельно, никого не критикую, просто реп - это не моё)

0

4

Среди репперов много нормальных ребят!

0

5

Отношение полностью лояльное; просто нормальных я ещё не встречал, у всех одни только понты.

0

6

Рэп - это ... сами понимаете что. Но все же это не попса, а одна из веток музыкального андеграунда. Подобно металлу, готике и т.п. Рэперы - идейные люди, и поэтому достойны уважения.

0

7

Согласен с Упырем

0

8

Думают только те, кто реп читают. Причем они достаточно признаны. Я не говорю про реперов-малолеток. От некоторых реперов мне неприятно постояно слышать: "Сотона лох!" "Все металлисты лохи!" Я среди них адекватных встречала редко. По большему счету они не уважают чужие увлечения.

Отредактировано Sanata (2007-04-08 20:46:00)

0

9

Sanata написал(а):

По большему счету они не уважают чужие увлечения.

100% права. все кроме рэпа говно, ага

0

10

Вспомнились времена когда клевые неферы (лет наверное 10 назад) собирались и ходили пинать рэперов. Было очень весело, если сейчас не ошибаюсь то так не разу и не дошли. :)))

0

11

Mrak написал(а):

Вспомнились времена когда клевые неферы (лет наверное 10 назад) собирались и ходили пинать рэперов. Было очень весело, если сейчас не ошибаюсь то так не разу и не дошли. :)))

Я помню времена когда Кошки на Правый Берег бегали. так и не добежали ни разу, ну да ладно.

0

12

Purgen написал(а):

Кирпичи не в счет

Так Кирпичи это и не рэп.Это альтернатива всё-таки

0

13

Sanata написал(а):

От некоторых реперов мне неприятно постояно слышать: "Сотона лох!"

Это всего-навсего ответная реакция. Помните у Коррозии "Рэп - это кал!"?

0

14

чото я ни разу не слышал выражение "Сатана лох" (с)

0

15

Сейчас услышишь в теме про сатанистов. >;-7

0

16

Purgen, Мрак - было дело, ходили и мочили.
Мистер Упырь - думаешь, они знают, что такое "Короззия металлов".
Они жуткие трусы. Был случай. На СН одивали стилы - хорошо рубиться нужно. Вот возвращаемся мы с сестрой со Стального, и встречает нас группка реперов. Начинается милый разговор. Знаете, одного удара стилов (причем он вышел чисто случайно - рефлексы) плюс заверение, что те пять панков - наши близкие друзья, и сейчас они направляются к нам, отбили у них желание одходить и "разговаривать" недели на три.
Зы. Мрак, про сатанистов ты говорить бушь?

0

17

Ещё!!!! Как они меня только не называли!!!! И Анархисткой, и сатанисткой, и панком, и фашисткой, просто дурой (сами виноваты, хе-хе, нарвались), нацисткой, черной, дьволицей и т.д. По теме - только сатанистка.

0

18

Sanata написал(а):

Мистер Упырь - думаешь, они знают, что такое "Короззия металлов".

Еще бы. Ведь фраза "рэп - это кал" благодаря Пауку стала нарицательной. Помню в какой-то гламурной ТВ-программе Пауку как-раз таки и задали такой вопрос "Что такое рэп?", подразумевая его крылатую фразу. Не помню, ЧТО он ответил... А как насчет песни какой-то рэп-банды под названием "Метал - это кал!"? Это и есть ответная реакция. Благодаря Пауку металлисты приобрели себе очередного врага - рэпперов. Думаю так не должно быть.

0

19

Мистрер Упырь - один раз подобная тема обсуждалась на форуме Питерских готов. Там было жутко много сообщений, тема просуществовала не один месяц. Высказывания были различными, при желании даже могу их припомнить. Особо эксцентричных и негативных не было. Ну может пару штук. В основном народ пытался придкмать им какое-то оправдание. Поверь мне - там сидели не только готы. Металлисты, блекеры, сатанисты  - основной контингент. Это не считая присутствоваших там панков. Ради эксперимента решили создать на одном крупном реперском портале тему: "Как вы относитесь к готам и сатанистам?" Они особно не отличают движения - металлист, сатанист, блекер, панк - все одно и то же. Я уже писала. Так вот... После трехчасового ожидания мы получили ответ: "А, это эти мудаки?"
Дальше - больше. "А кто такие готы?", "Это те, кто слушают готическую музыку!" "Мудаки, уроды, уебище!" Было пару нейтральных постов. Решили выложить пару фото, красивых по общему мнению, готических девушек. И что получили в ответ? "Мудак, зачем ты ЭТО *%:№" здесь выложил? У меня же теперь не встанет!"
Ну и что про этох импотентов можно говорить, если на вопрос: "А что за готическая музыка?" - ответ: "Хим и Расмус!" Да не знет три четверти реперов , кто такой Паук. Это я уж точно говорю.

0

20

Зато фразу они, я думаю, помнят. Да и хватит уже о ней. Думаю в каждом течении есть нормальные люди, а есть отморозки.

0