Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реперы

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

не противогаз а противоGUNs

0

102

Crank написал(а):

а группа Противогаз называется.

не слышал такую...клевая наверно :D

0

103

Ничего не имею против. Тоже музыка имеющая своего слушателя

0

104

Недолюбливаю реп. Слова конечно бывают проникнуты смыслом, и некоторые песни даже нравятся, но музыка не моя.

0

105

Всегда относился к реперам как к неформалам, тока другого направления, но среди них уж очень много говна и понтов, но это из за гопов которые ходят и говорят типа я репер и тд )) Было дело пил с репером из Москвы - он сам вроде нормальный парень да и рассказывал про ихнюю жизнь там. Ничего не вызвало отвращения. Единственно вызвало смех то, что 2-х метровый жлоб улыбается такой, кривляется, говорит Пиииииис ))))))) А сам реп никогда не нравился, до этого лета. Сейчас из репа слушаю только Гуфа! Пусть эти песни слушают глупые девочки, но мне нравится, и пох на чужое мнение ))

0

106

Хихихи...може их и можно назвать неформалами в своей области... Но не вижу никакого смысла в подобном исполнении текстов. И ничего красивого также не наблюдаю...

0

107

uNDying написал(а):

Единственно вызвало смех то, что 2-х метровый жлоб улыбается такой, кривляется, говорит Пиииииис )))))))

Человек-гора? Завсегдатай всех концертов в Калуге.

0

108

striga-Anhen написал(а):

Но не вижу никакого смысла в подобном исполнении текстов. И ничего красивого также не наблюдаю...

многие рэпера по своей сути считаются поэтами... И поэтому в их текстах есть смысл!!!  Некоторым альтернативным, рок группам поучиться бы у них тексты писать... А Ну это если конечно ты когда-нибудь хотя бы раз вслушивался в слова и сам смысл текста, а музыка лишь придаёт окраску, чувственность, эмоции!!! Как в кино, там же тоже люди просто играют свою роль, читают, и чтобы придать большую эмоциональность включают музыку, тот же самый титаник, не было бы там музыки гораздо менее интересней его было смотреть, менее чувствительным он был бы... В рэпе, главное -это о чём исполнение идёт, а не кто как читает и кто круче сказал йоу!! Просто мне кажется надо научиться в первую очередь не слушать, а СЛЫШАТЬ о чём ребята читают)))))

0

109

алёшка=-) написал(а):

И поэтому в их текстах есть смысл!!!

согласен, но неполностью...ибо в львиной доле рэп-творчества видел лишь две смысловые крайности, одна - оооуее, мы все такие растакие, не танцуем танцульки, любим наши рожи на глянце, все телки наши, у нас письки сиськи, пушки, бабки, шубы, че почем и все дела, йоу йоу йоу....тьфу....
или такая крайность ..я такой чувак засранец, весь такой с улицы из гетто, выживал как мог, голодал, но вот выбился в люди, и терь каждого мазафаку носом тыкаю в это и каждому это пытаюсь втереть, какой я крутой, что так выбился в люди...
если бы убрать эту фальш и пафос, то много из рэпа вполне станет слушабельным и более интересным в плане смысла)))вот)))

0

110

алёшка=-) написал(а):

многие рэпера по своей сути считаются поэтами... И поэтому в их текстах есть смысл!!!

что за бред??? хороша и красив русский языка?

алёшка=-) написал(а):

главное -это о чём исполнение идёт

0

111

Рэп... Как и вся музыка Есть качественный, есть некачественный вот и всё... На самом деле рэп андеграунден по сути... Не каждому дано любить эту музыку... Это музыка свободы... Важно смотреть на то как он появился, что бы оценить силу этого вида творчества... Придуман естественно неграми... Рабами, у которых не было доступа к музыкальным инструментам(гитара это уже счастье), поэтому отсутствие мелодических и гармонических заморочек заменяется мощным чётким ритмом!! Рэп изначально инструмент борьбы и искусство объединяющее темнокожих угентённых людей... Позже это стало инструментом зарабатыванием денег... Ненавижу мажорныых ублюдков которые кидают понты и говорят "йоу"... А вообще есть хорошие исполнител в этом стиле, особенно из ранних, когда рэп ещё не был проеден шоу-бизнесом...

+2

112

ОС- Спасибо за поддержку!!! Понимаю, что у каждого своё мнение есть на счёт рэперов, но почему-то не люблю, когда оскорбляют их творчество, говоря, что оно некрасиво!!! Да позеров стало много, но в каждой культуре они есть. Просто немного обидно. Послушали бы они ту же самую вистанцию, многоточие, белые братья, да и многие другие группы, то не говорили бы так! Они действительно считаются АНДЕРГРАУНД и почему бы тем, кто их не любит не оставить их в покое и не попытаться придумать что-то своё!!!

0

113

алёшка=-) написал(а):

вистанцию, многоточие, белые братья

не соглашусь. Попс. Рэп вообще если уж честно говорить у нигеров лучше получается

0

114

за что сражался непонятно, но отдал свою жизнь, остались без кормильца, жена, дочь и сын! Они не сдались и жить продолжали, хотели выйти в люди, вырваться мечтали с той атмосферы, где сейчас варились, но предвидеть не могли того, что случилось. Теплым, весенним, вечером поздним, несчастье выбрало их семью сегодня. Немного спиртного для раскрепощения, любой запрет, стимул его нарушения, для уличных шакалов, что хотят повеселиться, развлечься на халяву часто возникают мысли. И вот, вечером, три пары глаз не спят, на милый силуэт обращается их взгляд, она верила в добро в свои 16 лет, на часах пол второго, а её дома нет...
Не прочувствуешь никак примерь к себе эти ботинки,  битый час, чёртовы мысли избивают как на ринге. До сих пор веришь в добро, я поверить не могу, что будто ластиком стёрли, очередную судьбу.. Плохие новости мгновенно охватили район, в этом году не удалось избежать похорон, опять печаль и слёзы, опять кресты и гробы, убитую горем мать, обнимает крепко сын.
В этой жизни осталось две цели поцану, уберечь свою мать и отомстить за сестру, он быстро вычислил ублюдков их знали все собаки, в жилах кипела кровь, в мозгах жажда расплаты. Снова ночь, базары, слышны из подвала, время умирать произнёс со злостью малый, бензин, спички, пламя охватило притон. Победным гонгом поцану стал из подвала стон!!!
---- Наши калужские ребята!!!

0

115

Я лично не люблю стиль написания как указан выше... Типа я вчера пошёл туда, сюда, поел поспал и т.д. Конкретика... Какие-то пацаны.. .Я больше люблю художественный взгляд на вещи, даже пусть они сами бытовые очень...

0

116

Oca написал(а):

Я лично не люблю стиль написания как указан выше... Типа я вчера пошёл туда, сюда, поел поспал и т.д. Конкретика... Какие-то пацаны.. .Я больше люблю художественный взгляд на вещи, даже пусть они сами бытовые очень...

я люблю в рэпе разные направления... Их так же много, как и в альтернативе)))... Просто почему я не особо слушаю нерусские группы, потому что не знаю английского языка и всё равно не понимаю о чём там идёт речь  :D  а русский рэп мне ближе, так как для меня суть песни важна)). То что я написала выше-это наши калужские ребята написали лет 6 назад.... Группа вид сверху....)))))))

0

117

Алёшка, ну каждому своё, я не осуждаю...

0

118

алёшка=-) написал(а):

Послушали бы они ту же самую вистанцию, многоточие, белые братья, да и многие другие группы, то не говорили бы так!

слушали.Гавно...настоящий андеграунд в рэпе - это Сибирский синдикат, Иезекииль 25:17...Нойз мну прёт не по деццки,но как сказанно выше - это не рэп,а шансон и попса)

0

119

Ассенизатор написал(а):

слушали.Гавно...настоящий андеграунд в рэпе - это Сибирский синдикат, Иезекииль 25:17...Нойз мну прёт не по деццки,но как сказанно выше - это не рэп,а шансон и попса)

мля, извиняюсь конечно, но сам ты и такого гавна не сочинишь, как эти ребята пишут. так что отстань!!!  :P  в общем у каждого свои вкусы!!!

Отредактировано алёшка=-) (2009-01-12 23:27:38)

0

120

алёшка=-) написал(а):

мля, извиняюсь конечно, но сам ты и такого гавна не сочинишь, как эти ребята пишут. так что отстань!!!    в общем у каждого свои вкусы!!!

Ну на самом деле это давняя тема уже)) Чтобы быть хорошим критиком не обязательно быть гением в области создания объекта критики.

Отредактировано GrazyDog (2009-01-12 23:45:35)

0