Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реперы

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Lady Werewolf написал(а):

и как человек, надеюсь, достаточно высоких принципов

оффтоп, но это очень порадовало) Я даже задумалась, насколько высоки мои принципы)

0

82

Lady Werewolf написал(а):

Но то музыка, которая по-настоящему зомбирует человека

Оке, зомбирующая доброта. Йа понял, да.

))

0

83

Мориа написал(а):

оффтоп, но это очень порадовало) Я даже задумалась, насколько высоки мои принципы)

Я не понимаю причины вашего сарказма. Когда это было сказано, что много читать и не ругаться матом - плохо?

GrazyDog написал(а):

Оке, зомбирующая доброта. Йа понял, да.

Да, тот же самый наркотик

Отредактировано Lady Werewolf (2008-11-03 10:52:36)

0

84

Да, тот же самый наркотик

Видимо у меня кардинально другая точка зрения... но я считаю наркотик всё же злом, чем добром.
Оффтоп.

0

85

Думаю, что только те, кто являются наркоманами, считают наркотик добром. Дольшая часть по крайней мере. Больше не говорю на эту тему, на мамом деле оффтоп

0

86

Оффтоп.
Мой мозг окончательно взорван.
*птшь
Оффтоп.

По теме, пересморел мтв айкон с метлой, остался в замешательстве к чему там вообще снупдог был. сайпрес хилл было бы куда больше в тему позвать...

0

87

да вы что, наркота - это адовое добро! Да-да-да, дерзайте!)) может тогда мир сделается чище :) Естественный отбор продолжается :)
Меня вообще насмешила фраза о том, что музыка зомбирует, особенно "плохая" музыка. Может под воздействие наркоты или алкоголя и зомбирует, ну, еще при помутненном рассудке возможно. А вообще - не нравится что-то - ну не слушайте, нафига создавать тему на форуме, где сведущие в предмете не появляются явно? Чтобы повосклицать о том, что у вас якобы голова болит и какие идиоты те, кто не разделяет ваших увлечений?)) Какова суть обсуждения этой темы-то?)) Просто обосрать реперов?) Это смахивает на трусливое тявканье.

0

88

Нет, ну почему. Тут посты есть не только "против".

0

89

Может, кому-то и покажется смешным мое резкое разгроничение на музыку хорошую и плохую, но это так и это мое мнение. Вы сколько хотите можете его опровергать, но каждый человек индивидуален и думает по-своему, кстати, многоуважаемый критик, может, меня смешит ваше мнение :)

0

90

"Малыш, подрастешь - и все поймешь" (с)

0

91

я считаю, что рэп-это круто!!! я сама рэпером была три года, я пою в альт группе, но какой0-то частью души я до сих пор рэпер. У меня была своя группа даж и записи есть, правда непроффиии. Есть среди рэперов очень хрошие люди, хорошие друзья, и просто толковые парни!!! И вообще я на рэпе выросла и видела рэперов не выпендрёжек, а реально нормальных парней, наверн поэтому у меня сложилось об этой культуре тока самое позитивное мнение... Я даже раньше носила очень широкие штаны, ходила и читала рэп по улицам, и дралась с парнями, когда те нас цепляли и цепляли тупака и эминемаXDDD
Я считаю, что многие рэперы-они по своей сути лирики и поэты, судя по их текстовкам и это очень круто... Очень многое цепляет, я в первую очередь слушаю слова, вникаю в смысл, а потом уже понимаю нравится мне эта песня или нет))))
Что только многоточие стоит, а вистанция, белые братья и таких как они много, вот именно их я с удовольствием всегда буду слушать. Вообще никогда не понимала этого противостояния между альтерами, рокерами и т д и рэперами.... По моему это полный бреддд!!!

0

92

да ничё прикольно пишиш. Все мы люди впервую очередь, у меня дах.. друзей которые это слушают. Кстати услышал Нойз Мс ничего читает, о жизне, складнинько прикольно И у него есть группа играющая АльтСкаПанк! во как.

0

93

кульненько))))

0

94

Crank написал(а):

И у него есть группа играющая АльтСкаПанк!

нет у него такой группы

0

95

И Нойз это не рэп а шансон и попса=)))

0

96

tibo написал(а):

это не рэп а шансон и попса=)

это даже хуже чем чёрный бумер, чё та там и плачут небеса :D

0

97

Танцы, чёрный бумер и плачут небеса))

0

98

Прикольные они рэперы щи. Вчера с одним пил....

0

99

аааа них.. себе тогото я сморю у нас на компе один шансон и орущие как скотина певци. ну ну

0

100

а группа Противогаз называется.

0