Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реперы

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

обычно такое происходит в юном возрасте и при неустояшемся мировоззрении

0

62

Мне было 17. Не думаю, что мое мировоззрение было неустоявшимся

0

63

значит, точно было

0

64

И все же я останусь верна своему мнению. Люди разные бывают, у всех разная реакция

0

65

повзрослев, человек, по идее, определившись со своими вкусами, должен спокойнее относится ко всему остальному. Болеть голова не будет даже от самого адского нойза.

0

66

Ругъ написал(а):

музыка тупее человека не делает

Почему же? зомбирующе-однотонное туц-туц-туц, под которое отключаются мозги, как раз действует негативно... Впрочем, словесно бедные, или содержательно нищие песни оказывают не менее отупляющее влияние.

0

67

Ругъ написал(а):

повзрослев, человек, по идее, определившись со своими вкусами, должен спокойнее относится ко всему остальному. Болеть голова не будет даже от самого адского нойза.

Вот-вот

Scepticus написал(а):

Почему же? зомбирующе-однотонное туц-туц-туц, под которое отключаются мозги, как раз действует негативно... Впрочем, словесно бедные, или содержательно нищие песни оказывают не менее отупляющее влияние.

И все же я думаю, что у всех разная реакция на такие вещи. Все же зависит не только от возраста и мировоззрения, но и от психики и обстановки

0

68

у адекватного человека никогда мозги не отключаются, даже в однотонном ритме можно услышать нечто ценное. Опять же - говорю исключительно о хорошей музыке.

0

69

зрелая личность не зависит от обстановки и окружения

0

70

Очень даже зависит. Быть личностью - не значит идти на перекор толпе.
И кстати, мы же тут говорим не о хорошей музыке :)

0

71

Ругъ написал(а):

у адекватного человека никогда мозги не отключаются,

Правильно, именно по-этому он и не станет слушать "музыкально-песенный" бред.

0

72

не зависеть - не значит идти кому-то наперекор, это излишки юности, зрелая личность стоит на своих принципах и взглядах
о предмете обсуждения надо бы как-то определиться, под реп можно вписать и разные хип-хоповые и этнические темы

0

73

оооо! я ни думал что в пустой голове образовываются громкие мысли....бугага!!!

0

74

Оу, снова начались баталии у кого фломастеры пизже на вкус?) Лично для меня музыка делится на "гавно" и "не говно". И я спокойной отношусь и к тяжёлой музыке, и к репу, и к поп (не путать с попсой) музыке, и к электронной, и к классический, и ко всей остальной, если она сделала душой, а не кошельком, и могу с удовольствием слушать всё перечисленное, входящее в данные рамки.

Зы. Все несогласные, можете меня аццки сжечь на аццком костре на костре и аццки при этом угараеть)

Отредактировано GrazyDog (2008-11-02 10:54:28)

0

75

Не согласна, делает. Знаю на собственном опыте, как не стыдно мне это признать. Но то был прощесс временный, не более, чем на час, ибо я быстро поняла свою ошибку.
Однако страшно представить, что если у кого-то такая же реакция на плохую музыку, как у меня, и он этого не понимает

А ты не думаешь, что мммм... скажем так, другой лагерь тоже самое думает о тяжёлой музыке, и по меньшей мере глупо вот такй вот позиции придерживаться, что типа там зло, там не люди уже, а мы ангелы во плоти?

0

76

Ругъ написал(а):

повзрослев, человек, по идее, определившись со своими вкусами, должен спокойнее относится ко всему остальному. Болеть голова не будет даже от самого адского нойза.

при чем тут взросление ,не понял. Голова болит, чистая физиология, несовпадение ритма музыки с биоритмами...Есть же специальная музыка для медитации, есть расслабляющая и энергичная музыка. Музыка это же по сути та же информация, а любая информация у каждого организма может вызывать разную реакцию.

0

77

тогда это либо выдумка, либо больной организм

0

78

GrazyDog написал(а):

А ты не думаешь, что мммм... скажем так, другой лагерь тоже самое думает о тяжёлой музыке, и по меньшей мере глупо вот такй вот позиции придерживаться, что типа там зло, там не люди уже, а мы ангелы во плоти?

Разве я говорила, что это - зло? Есть по-настоящему плохая музыка, и как человек, надеюсь, достаточно высоких принципов, я отрицаю ее благотворное влияние на человека. Но то музыка, которая по-настоящему зомбирует человека

0

79

послушайте песню группы "Сибирский синдикат" руки милосердные...в контакте можно найти...мега песня)пробрало.... :'( (она коротенькая...)
ЗЫ эту же песню можно выложить в тему про иноземцев,как моё мнение.

Отредактировано Ассенизатор (2008-11-02 21:31:31)

0

80

Ругъ написал(а):

тогда это либо выдумка, либо больной организм

ппц ну ты прям Господь Бог, я почти поверил...

0