Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реперы

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Oupire написал(а):

Зато фразу они, я думаю, помнят. Да и хватит уже о ней. Думаю в каждом течении есть нормальные люди, а есть отморозки.

Блин, ну что же мне все отморозки попадаются???

0

22

Sanata написал(а):

Блин, ну что же мне все отморозки попадаются???

Даааа, походу тебе на них везет!
Я помню у моего бывшего кореша был хороший кореш и он рэппер. Вот этот человек действительно хороший. Причем он знал про мои и того кореша металлические пристрастия. В общем подведу итог что те рэпперы которые к тебе пристают - это некая их разновидность, названная мною бич-рэпперы или гоп-рэпперы. А есть еще просто додики которые рэп вливают в свой попсовый репертуар.
Кстати у меня сосед тоже рэп преимущественно слушает и как-то раз он сказал в шутку: "Я нашел способ чтобы выгнать Леху (меня) из моей хаты - надо просто включить рэп (просто в тот раз я засобирался и как раз он врубил рэп))".

0

23

была знакомая репперша,которая была влюблена в металлиста!!!!!и знаете-крепкая пара,до сих пор вместе,строят планы на будущее!!!!!!!!1 :)

0

24

не поддерживаю!!! - подташнивает!-в топку панторезов!!!

0

25

Нормальные там есть ребята, есть быдло и понторезы. Как и в любом течении есть нормальный народ, так и не очень.
Да и музыка нормальная, просто неметал )))
Среди металистов тоже есть гопники в косухах ))

0

26

Подлый бобрёнок написал(а):

Среди металистов тоже есть гопники в косухах ))

Эту тему давно уже обсудили!

MORGER написал(а):

не поддерживаю!!! - подташнивает!-в топку панторезов!!!

Поддерживаю тебя!

Davion написал(а):

Даааа, походу тебе на них везет!

Я их много знаю. Очень много! Знгачит очень много представителей течения такие...

0

27

Sanata написал(а):

Знгачит очень много представителей течения такие...

Значит это гопота у которых нашлось чуть-чуть мозгов. А так есть нормальные, которых единицы на всю калугу.

MORGER написал(а):

в топку панторезов!!!

Да уж! Понтов у них много!

0

28

Меня лично тошнит от этой музыки. Как напровление я реп просто катигорически не преренощу, я не могу понять что там можно слущать. Например я слущаю тяжелую музыку во многом из-за музыки, слова играют значение, но не такое. А в репе, я кроме тыц тыдыц больше ниего не слышу.

Отредактировано kurilka (2007-06-07 08:07:37)

0

29

kurilka написал(а):

Меня лично тошнит от этой музыки. Как напровление я реп просто катигорически не преренощу, я не могу понять что там можно слущать. Например я слущаю тяжелую музыку во многом из-за музыки, слова играют значение, но не такое. А в репе, я кроме тыц тыдыц больше ниего не слышу.

СКАжу прямо, молдец, что высказхался, но здесь обсуждают самих реперов.
Зы, а почему все через "Щ"???

0

30

Sanity написал(а):

СКАжу прямо, молдец, что высказхался, но здесь обсуждают самих реперов.
Зы, а почему все через "Щ"???

Здесь обсуждают все, что касается рейперов!!!!

зы: Люблю отличаться!!!!!

0

31

Что-то тема подзабыта. Кто еще не высказался на тему рэперов?

0

32

Не знаю- сам ни с какими рэперами не общался, не общаюсь и общатся не буду...

0

33

Дело не в РЕПЕРАХ, дело в самих людях........и это не только с ними связанно. Пропало такое понятие если человек слушает музыку которая тебе не нравится значит он гопник, нет. скорее гопьё те, с кем просто не возможно поговорить. А если мне интересно беседовать с человеком, значит, он просто не может быть гопником.

0

34

Мне не нравится ни стиль их,ни они сами.Никакой эстетики.А в рэпе на мой взгляд вообще мало чего от искусства.

0

35

Подлый бобрёнок написал(а):

Среди металистов тоже есть гопники в косухах ))

Типа "Оборотни в погонах" :)

Сятина написал(а):

А в рэпе на мой взгляд вообще мало чего от искусства.

Не согласен, такое же искусство...

0

36

Oca написал(а):

такое же искусство...

Такое же,как что?Что такое искусство.Красота,гармония,эстетика или чушь полная?"П...ц,п...ц,я теперь властелин колец"?Качество?Творчество?Техника?

0

37

Сятина написал(а):

Такое же,как что?Что такое искусство.Красота,гармония,эстетика или чушь полная?"П...ц,п...ц,я теперь властелин колец"?Качество?Творчество?Техника?

Западный реп качественная вещь в отличии от нашего,а нравится или нет-это другой разговор.Мне неособо...

0

38

Рэп абсолютная такая же часть культуры. Просто вы не слышали нормального рэпа, который не крутится по MTV. В России для меня однозначным шедевром является Дерево Жизни. Там и нормальные мелодии, и концепция и смысл в текстах, ни грамма пошлости кстати. Философский рэп\рагга, так сказать.
На самом деле у Касты есть отличные песни, Сятина, кстати, попробуй так построить предложения и рифмы как они, вот и поймешь, искусство это или нет. Я до сих пор охереваю на их словарный запас и афоризмы, а вот большинство их считают гопниками обычными. Впрочем, мне никакого дела до этого нет.
Ну и Кровосток, на первый взгляд закос под бандитский рэп, но врубающиеся люди поймут, что это своего рода стеб над современным рэп-миром, и скрыто в их песнях столько жизненной философии, сколько ссаному русроковому пьяному бреду и не снилось.

P.S. Можете считать меня теперь отродьем, я не обижусь))

Отредактировано Orlando (2007-10-29 09:13:03)

+1

39

Orlando написал(а):

охереваю

:O
Может быть,они не сами песни пишут?

Orlando написал(а):

P.S. Можете считать меня теперь отродьем, я не обижусь))

По-моему даже ответить нечего на это.Наконец-то хоть один человек четко и внятно аргументировал свою точку зрения.Даже спорить на эту тему не хочется. +1

0

40

Сятина написал(а):

Может быть,они не сами песни пишут?

Да в том-то и дело что сами, кому же еще писать)) На самом деле ТАК излагать свои мысли - это просто уму непостижимо. Конечно, все слышали только их MTV-шные хиты, но то, что ни они записывают на альбомах, порой поражает. Взять хотя бы песню "Сказка".

0