Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает?

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

Mrak написал(а):

Тут у нас хотели ролевую игру по городу сделать на эту тему. Меня записали в Ласвегасы. >;-7 Но идея с игрой благополучно загнулась...

Блин, а было бы прикольно, правда я не читала...

0

82

Mrak
я бы в Чуды пошёл :)

0

83

negativ
Почему то я не сомневался. >;-7 Ладно, это уже не книги...

0

84

Лично у меня вкусы варьируются достаточно широко :)
Из русской классики нежно люблю и обожаю Ф. Достоевского, Б. Васильева, А. Блока, А. Пушкина, Ю. Лермонтова, М. Шолохова... Много всего. В принципе я нормально отношусь и ко всем остальным нашим писателям и поэтом, исключение составляют лишь Некрасов (слишком уж он тяжёл, особенно эта его гражданская лирика) и Брюсов, этакий божок-наполеончик, страдающий нарциссизмом.
Из зарубежной классики люблю А. Дюма - практически всё, что он написал, но "Граф Монте-Кристо" был, есть и будет любимым произведением. Нравится Гёте, я у него тоже читала практически всё. Преклоняюсь перед Агатой Кристи и А.К. Дойлем. Нежно люблю и обожаю Гюго и его "Собор Парижской Богоматери". А недавно вот купила "Божественную Комедию" Данте. К сожалению, руки пока до неё не дошли.
А ещё люблю фэнтази - Толкиен, Перумов, Сальваторе, даже кое-что из DragonLance читала, правда, последнее не особо впечатлило.
А теперь вот что-то на фантастику потянуло. Что посоветуете? Помню, когда была маленькой, зачитывалась Беляевый и Г. Уэллсом. До сих пор вспоминаю его "Остров Эпиорниса" - замечательная повесть.

Отредактировано Wilhelm (2007-07-23 13:54:07)

0

85

Сейчас читаю что-то с сайта Стивена кинга-"Рокнролл никогда не умрет" :yes:  ;)

0

86

Наконец-то исправила несправедливость - прочитала всю серию Властелина Колец начиная от Сильмарилиона.

0

87

закончил читать "За Императора" из цикла W40k (Warhammer)

0

88

полдня сегодня читал самый веселый метал журнал-Дарк Сити

0

89

что читаю долго перечеслять.Сейчас Берроуза,классика фантастики.

0

90

Sirin написал(а):

Наконец-то исправила несправедливость - прочитала всю серию Властелина Колец начиная от Сильмарилиона.

Эта святые книги, их надо читать в обязательном порядке ;)

0

91

Wilhelm
Вот я тоже так подумала. Поэтому и говорю - несправедливость!

0

92

Wilhelm написал(а):

Эта святые книги, их надо читать в обязательном порядке

Да лан, у всех свои святые книги, у меня например- "Нейромант" Гибсона- первая книга в стиле киберпанка, правда я её так и не дочитал (((

0

93

Ден Браун - "Ангелы и Демоны","Код Давинчи"

0

94

Ч. Паланик- Уцелевший, Ч.Паланик.-бойцовский клуб. М.Дилан Раскин- Маленький Нью-йоркский ублюдок, Роджер Желязны- Хроники Амбера... ЭТО МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ

0

95

Вчера читала для школы рассказ Куприна "Allez!". Очень понравился! Для моего возраста..-)

0

96

Очень понравились книги Лукьяненко из цикла "Лабиринт отражений". Конечно, не Желязны и Гибсон, но затягивает. Еще люблю Паланика(больше всего запомнилось Удушье, хоть его и называют одним из самых неудачных его произведений), Булгакова(куда ж без него), но особенно Экзюпери. Вообще любимый автор на все времена.

0

97

origame написал(а):

чень понравились книги Лукьяненко из цикла "Лабиринт отражений". Конечно, не Желязны и Гибсон, но затягивает. Еще люблю Паланика(больше всего запомнилось Удушье, хоть его и называют одним из самых неудачных его произведений), Булгакова(куда ж без него), но особенно Экзюпери. Вообще любимый автор на все времена.

вот-вот!

0

98

origame написал(а):

Очень понравились книги Лукьяненко из цикла "Лабиринт отражений". Конечно, не Желязны и Гибсон, но затягивает. Еще люблю Паланика(больше всего запомнилось Удушье, хоть его и называют одним из самых неудачных его произведений), Булгакова(куда ж без него), но особенно Экзюпери. Вообще любимый автор на все времена.

У нас с тобой очень схожие вкусы

0

99

Сегодня преобрел два тома Алан Дин Фостер "Чародей с гитарой".
Книга о приключениях одного поклонника рока который попал в другой,сказочный мир.Прочитаю отпишу,если кому интересно.

0

100

origame написал(а):

Очень понравились книги Лукьяненко из цикла "Лабиринт отражений". Конечно, не Желязны и Гибсон

Киберпанк рулит))))

Щас читаю "Воины Ультрамара" из цикла W40k

Отредактировано negativ (2007-09-14 23:37:32)

0