Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает?

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

FaithInChaos написал(а):

Сейчас вновь читаю Эдгара По.

Красная смерть - ещё ничего... А вот с остальным мы не подружились. Я сейчас Шолохова читаю - Тихий дон.

0

62

Интересно кто нибудь здесь увлекается фантастикой? Сейчас читаю Девида Вебера,о Виктории Харингтон.Интересная книга

0

63

Mrak
Согласен. Но всё равно круто.

0

64

Я читаю в основном по программе, чегоин только список зарубежной литературы на этот год. А на досуге... последние года полтора особено увлеклась Акуниным, когда приелись книги про Эраста Петровича, начала читать "Пелагию...", сейчас читаю "Кладбищенские истории", советую всем кто страдает особенной страстью к кладбищам.

0

65

Да..."Кладбищенские истории" - интересная книга, перечитала несколько раз.

0

66

Ради личного опыта собираюсь в субботу посетить Донское, описанное в книге, если конечно оно открыто для свободного посещения

0

67

ы... я щас Пуаро Агаты Кристи читаю  :cool:

0

68

Kolosvet написал(а):

Хде взяло?!

В Букинисте (торгует б.у.шными книгами) за 60 рублей !

Сейчас читаю Стюарта Хоума "Отсос". Ваще трэш!

0

69

Unh написал(а):

Сейчас читаю Стюарта Хоума "Отсос". Ваще трэш!

!!!!!!Твоя книга?  Подаришь мне потом? В знак признательности....а? Или обменяешь на чтонибудь?

0

70

Nail написал(а):

!!!!!!Твоя книга?  Подаришь мне потом? В знак признательности....а? Или обменяешь на чтонибудь?

Моя. Подарить то могу конечно, только она немного потерта, тк я её тоже бэушной покупал.

0

71

Unh написал(а):

Подарить то могу конечно, только она немного потерта, тк я её тоже бэушной покупал.

Ну вот и договорились... :)

0

72

перечитываю Панова(Анклавы и Тайный Город) кто не читал- советую

0

73

negativ написал(а):

перечитываю Панова

Я первую книгу Тайного города как то начал читать - ваще скукота, треть осилил и нах....

0

74

negativ написал(а):

перечитываю Панова(Анклавы и Тайный Город) кто не читал- советую

А где взять?

0

75

negativ
Вот это фигня. Вообще ничего нового, на 100% слито откуда-нибудь еще. Причем все книги этой серии. Нечего было читать, штук 6 осисил. Если в теме не сечешь, то наверное интресно, а если хоть что то в этом жанре понмаешь - лажа. Когда он добрался до вампиров у меня просто была истерика. Так изуродовать маскарад надо было умудрится...

0

76

Mrak написал(а):

Когда он добрался до вампиров у меня просто была истерика. Так изуродовать маскарад надо было умудрится...

Что-то мне уж очень хочется почитать - юмор люблю!

0

77

Mrak написал(а):

Так изуродовать маскарад надо было умудрится...

вот это я с тобой согласен. Но зато у него персонажи прикольные :)

0

78

negativ написал(а):

вот это я с тобой согласен. Но зато у него персонажи прикольные

Cсылку что ли дай!

0

79

а сейчас снова философия..........ОМАР ХОЙЯМ... :P

0

80

negativ
Тут у нас хотели ролевую игру по городу сделать на эту тему. Меня записали в Ласвегасы. >;-7 Но идея с игрой благополучно загнулась...
Sanity
Заходи в гости, у меня что то из этой серии в бумаге валяется...

0