Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 3 года!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ура! Нашему форуму исполнилось три года. Я искренне надеялся, что форум КЭМК не доживет до этого "юбилея", но жизнь вносит свои коррективы - интернет-ресурс, которому предначертано стать "могильщиком" КЭМКа задерживается с выходом в свет. Так что у нас есть лишняя возможность отпраздновать хорошее событие - 3-хлетнюю годовщину первого масштабного рок-ресурса калужского региона.

За свою историю наш форум был свидетелем многих эпохальных событий в региональной рок-жизни. На его страницах зародился и развивался конкурс Мисс Железная Дева, здесь мы определяли лучшие экстрим-рок группы области, обсуждали важные мероприятия, создавали свои, знакомились, а многие, надеюсь, приобщались к увлекательному миру экстремальной музыки. Мы замечательно проводили время на форумовках, музыканты искали себе сообщников для создания групп, и здесь же они делали первые шаги на пути к признанию публикой. Здесь мы часто схлестывались в жарких дискуссиях на околомузыкальные темы, пытаясь познать истину. Рокерский стаж многих современных металлистов, готов, панков, альтернативщиков составляет меньше времени, чем возраст форума КЭМК. Для многих форум КЭМК "существовал всегда", а некоторые были свидетелями его рождения и первых его достижений в музыкальном интернет-пространстве.

Давайте же выскажем здесь свои воспоминания о первом знакомстве с форумом, о своих впечатлениях, о той роли, которую сыграл в форум в творческой и обычной жизни каждого пользователя.

0

2

У многих людей есть желание пофлудить на форуме. Я флужу только на этом, спасибо за такую маловажную, но отдушину. Не нравится только цензура, хоть и мягкая.
Типа спасибо, например. О концертах можно узнать ещё - это плюс. Ну и хочу пожелать скорой смерти этому форуму ;) ну ты понял

0

3

КЕМК на всегда) новому ресурсу нет)!!!!!!!!!!!

0

4

Я тут почти с самого начала. Даже помню как узнала о сайте. Мне бабушка в газете вычитала  :D
Благодаря КЕМКу я познакомилась с многими замечательными людьми и до сих пор дружу.
В начале было очень интересно, тусовки в карпе летом постоянно)) все тогда знакомились тока.... А щас как-то не то всё. Но радует что форум не сдох и продолжает жить :)

0

5

какая старая тема) но всё равно отпишусь.
о форуме узнала от Камаза, сначала была на встрече форума, и только потом зарегистрировалась) ну ооооооочень много событий произошло именно на его строках)) короче, было весело.
спасибо за внимание.

0