Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Интернет-голосование – это не честно, но как его изменить я не знаю


Интернет-голосование – это не честно, но как его изменить я не знаю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем тем, кто не доволен:
- результатами интернет-голосований данного форума
- «течением» интернет-голосований данного форума
но у кого нет конкретных предложений, пишите сюда.

0

2

а смысл?

0

3

traura
а у тебя есть предложение проводить голосование как то по другому?

0

4

я лучше проголосую сидя на жопе ровно чем идти куда-то непонятно куда.

0

5

traura
нормальный админ тебя сразу же забанил бы ...

0

6

ыыыы.... иди туда не знаю куда... все кому нечего сказать молчат вместе в месте под названием " Интернет-голосование – это не честно, но как его изменить я не знаю"

+1

7

Багира написал(а):

а у тебя есть предложение проводить голосование как то по другому?

Нет.

Поясню, для тех кто не понял: эта тема для тех, кто плачется на голосования, которые здесь проводятся.
Вы почитайте темы, где идут голосования - один флуд и ничего конкретного. Так вот, кто хочет поныть, что что-то не справедливо, пусть пишут сюда (по крайней мере такая была задумка).

Ну, раз меня никто не понял, значит здесь эта идея утопична...

0

8

На самом деле идея понятна, но это благородное действие, направленное на то, чтобы пристыдить нытиков, по своей сути нарушает одно очень важное правило - создание провокационных тем. По идее на форуме вообще не должно быть сообщений, ставящих под сомнение действия администрации и функционльность ресурса. Другое дело - создание темы "Ваши реальные предложения по улучшению объективности голосований".

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Интернет-голосование – это не честно, но как его изменить я не знаю