Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Требуется бас гитарист СРОЧНО


Требуется бас гитарист СРОЧНО

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Молодой коллектив ищет музыканта играющего на бас гитаре для плотной совместной работы .Каждый член группы имеет свой взгляд на творчество, и на стыке этих взглядов рождается наша музыка. Мы стремимся делать необычный материал, в котором будут элементы всех соответствующих стилей тяжелой музыки. Есть готовый (для репетиций) материал . Имееться репетиционная точка. Стиль Sludge/brutal deathcore . На группу оказали влияние такие коллективы как :  Impending Doom,Molotov Solution,Whitechapel,Black Sheep Wall,The Prevalent Reaping . По все вопросам обращаться - http://vkontakte.ru/id4001051 или вот этому человеку - http://vkontakte.ru/id28567995

Отредактировано dekster (2010-01-26 07:22:20)

0

2

как бе вот

0

3

че декс не клюет ?

0

4

БЕРИ СТАБРОРА!!!!

+1

5

Че? уже и с бассистами напряг в городе? Я думал тока с барабанщиками.... Хотя найти бассиста на пересечении взглядов которого со взглядами Декса будет рождаться творчество будет действительно непросто

0

6

Миш ну какгбэ декстер тока вокалер а всю концепцию стафа разрабатываю я . да стиль не много не обычен но мало ли кто заинтересуеться .
день не стаброр не катируеться . мы не слишком круты до такого ммузыканта .

0

7

....

0

8

бассист требуется для новой группы или , в случае победы на конкурси для получения приза от X studio?

0

9

басист требуеться для группы и для будующей записи промо альбома .

0

10

Amber написал(а):

бассист требуется для новой группы или , в случае победы на конкурси для получения приза от X studio?

для новой группы, к конкурсу не имеет никакого отношения вообще

0

11

Amber написал(а):

Хотя найти бассиста на пересечении взглядов которого со взглядами Декса будет рождаться творчество будет действительно непросто

Ошибаешься со мной очень легко работать, я всегда выслушиваю критику тех с кем работаю в одной команде, слушаю то что они хотят от меня.... взгляды это одно они ни как музыки не касаются, да и взгляды на что??? на музыку???? если на то уж дело пошло я себе ни в чём не отказываю я слушаю как и карифорнийку, так и мазафаку, так и дедкор, хаотик арткор, металкор, пост хардкор, моментами скримо... даже слушаю пост рок, моментами джазкор, маткор, даже реп ( просто как то давно меня Ник Навьин как то на счёт речетатива раскритиковал и посоветовал послушать зарубежный реп вот и как бы слушаю его тоже ну не только зарубежный  ) и драм ин бейс...

Отредактировано dekster (2010-01-15 01:02:11)

0

12

слущать не значит знать.....

0

13

ну и просвити что значит знать УМНЯГА )

0

14

Никитосик написал(а):

слущать не значит знать.....

многосторонняя музыка наоборот помогает не зацикливаться на чём то одном, а быть более многогранным, а слушать пару тройку стилей значит ущемить себя в музыки

0

15

Crank написал(а):

ну и просвити что значит знать УМНЯГА )

Ну а как я те объясню....ну допустим так...знать как строится данная музыка.
флудить здесь больше не буду.Все вопросы в личку :D

0

16

dekster написал(а):

если на то уж дело пошло я себе ни в чём не отказываю я слушаю как и карифорнийку, так и мазафаку, так и дедкор, хаотик арткор, металкор, пост хардкор, моментами скримо... даже слушаю пост рок, моментами джазкор, маткор, даже реп ( просто как то давно меня Ник Навьин как то на счёт речетатива раскритиковал и посоветовал послушать зарубежный реп вот и как бы слушаю его тоже ну не только зарубежный  ) и драм ин бейс...

Никитосик написал(а):

многосторонняя музыка наоборот помогает не зацикливаться на чём то одном, а быть более многогранным, а слушать пару тройку стилей значит ущемить себя в музыки

за исключением последнего это все один стиль-альтернатива.Ты перечислил подстили альтернативы

dekster написал(а):

многосторонняя музыка наоборот помогает не зацикливаться на чём то одном, а быть более многогранным, а слушать пару тройку стилей значит ущемить себя в музыки

+1

17

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП

Black написал(а):

за исключением последнего это все один стиль-альтернатива.Ты перечислил подстили альтернативы

Ну может быть что альтернатива это маткор, дедкор и тд и тп, но ни как не калифорнийский панк или же драм или же пост рок уж извените :tomato:

PS харе флуить проще завести отдельный пост на эту тему

Отредактировано dekster (2010-01-15 16:03:37)

0

18

да ребята тема создана для заинтересованных а разводить разговор ни о чем как то не очень айс . если вам так хочеться поспорить о музыкальных силях спорьте в личке или создайте топик .

0

19

....

0

20

Да, басисты - они люди робкие. Спрятались куда-то и не отзываются)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Требуется бас гитарист СРОЧНО