Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте заведем сексуальный подфорум, там можно будет отписывать про сексуальные предпочтения металлистов, готов там, панков. Также можно знакомиться "поближе", постить свои комментарии про того или иного члена (и нетолько) форума. Кто с кем спал например, советы на будущее и все такое. Ну как идея?

0

2

зашибись... Я за!!!!!

0

3

Плохая идея - слишком много личного, чтобы вывозить это на всеобщее обозрение. Подобные, более приличные темы можно создавать во Флуде. Подфорумы просто так не создаются. Если будет достаточное количество схожих по тематике тем, то я выделяю их в отдельный подфорум.

0

4

Зря ты так, Мих, весело и интересно, а хуле.  :D

0

5

Поддерживаю. Будет весело. >;-7

0

6

Согласен с Упырем. Тема вроде интересная, но создавать для нее отдельный подфорум - эт слишком.. Вполне достаточно флуда :)

0

7

А ты во флуде прям и создай тему. И задай все интересующие вопросы. Вообще - отличная идея. Форум и сайт вообще о музыке - но и другое обсудить не помешало бы.
ЗЫ. Мне вообще стыдно было сегодня создавать тему литература во ФЛУДЕ!

0

8

надо расширить кругозор форума, раскрыть, так сказать, все интересующие среднестатистического металлхеда темы. и Секес это не исключение.

ЗЫ какая то редиска мне еще минус впулила   :O

0

9

Purgen написал(а):

Кто с кем спал например, советы на будущее и все такое

Как ты это себе представляешь? По-моему глупо. Это слишком личное.

0

10

Oupire написал(а):

Как ты это себе представляешь? По-моему глупо. Это слишком личное.

Миха ты слишком серьезен!  :D

0

11

Хм, мде....ну и темка.  :lol:

0

12

IRON написал(а):

Хм, мде....ну и темка.  :lol:

нуачо, нормальная тема. рассказывай уже, что и с кем у тебя было!  :rolleyes:

0

13

Нафиг??? :lol:  все равно никто никого незнает)))))

0

14

IRON написал(а):

Нафиг??? :lol:  все равно никто никого незнает)))))

вот и узнают, а чо ;)

0

15

:cool: это личное. я молчу.

0

16

блин, пурен в своём репертуаре, как всегда! я тоже считаю, что это уж СЛИШКОМ личное и касется только двоих! и вообще, подробности своей интимной жизни, я предпочту оставить под одеялом.... :yes:

0

17

Нет, это личное... И вообще, половина друг друга знают... Вдруг могут быть неприятные неожиданности?) Так, что-то воображение заиграло.. Если вам так интересно, то собирайтесь и обсуждайте это серьезно, а форум не трогайте. Своего положительного голоса не даю.

0