Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » Поездка в Чехию на фестиваль Brutal Assault 2010!


Поездка в Чехию на фестиваль Brutal Assault 2010!

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/21/c0/84781-1-f.jpg

Ищу компаньонов для поездки в агусте 2010 года в Чехию на фестиваль Brutal Assault. Один из крупнейших европейских фестивалей в этом году пройдёт с 12 по 14 августа и будет юбилейным, пятнадцатым! Фест проходит как open air на территории старинной крепости.
Я предполагаю следующую схему: заказываем минимальный тур через турфирму, летим в Прагу, тусим там несколько дней, потом едем на 3 дня на фест, потом возвращаемся в Прагу и летим в Россию.
Обычно на фесте выступает более 70-ти экстремальных коллективов. Уже подтвердили своё участие:

Cannibal Corpse
Children Of Bodom
Converge
Demonic Resurrection
Despised Icon
Devin Townsend
Devourment
Diablo Swing Orchestra
Dying Fetus
Graveworm
Gwar
Hypnos
Ihsahn
Ill Nino
Kylesa
Kypck
Mnemic
My Dying Bride
Napalm Death
Necrophagist
Origin
Rotten Sound
Sepultura
Sarke
Sigh
Sybreed
The Black Dahlia Murder
Trail Of Tears

Сайт фестиваля: http://brutalassault.cz/en/

Отредактировано Fester (2010-01-19 13:22:01)

0

2

да список впечетляет, увы но мне не льзя ездить за границу(

0

3

Бло!!! Нажа ехать определенно.. или МХМ или брутал ассаут... МХМ на крайний ванриант.

0

4

KaMaZ написал(а):

Бло!!! Нажа ехать определенно.. или МХМ или брутал ассаут... МХМ на крайний ванриант

Только на MHM будет 3-6 хэдлайнеров, а в Чехии сплошь громкие имена!

0

5

Fester
Есть примерный расклад по ценам?

0

6

Нассать на цены,надо ехать!

0

7

Прага, Чехия...ммм...настоятельно рекомендую !!! Как ни крути не пожалеете в любом случае! :)

Отредактировано IRON (2009-12-27 03:10:26)

0

8

Despised Icon, Devourment, Dying Fetus - вот ради чего для меня надо ехать!!! ЖЫР!!!!)))

0

9

Oupire написал(а):

Есть примерный расклад по ценам?

Ну стандартный тур стоит 400-500 Евро. Но мы не будем оплачивать экскурсии, которые не будем посещать т.к. будем на фесте, и цена снизится. Тут нужно индивудально приходить в турфирму и всё просчитывать. Т.к. стандартный тур предполагает дней 5-7, а мне бы хотелось там побыть дней десять, чтобы полноценно потусить!

Никитосик написал(а):

Нассать на цены,надо ехать!

Правильно!

Короче, я специально заранее эту тему завёл, чтобы желающие смогли себе сделать загранпаспорт (у кого нет) и подготовиться финансово. Одному ехать, естественно, скучно. К тому же в турфирмах билеты на двоих идут дешевле, да и размещение в гостинице по два человека, поэтому лучше ехать и жить со знакомым человеком.

0

10

Luchshe bez turfirm vse samim sdelat. slozhnostej malo i deshevle namnogo, tem bolee vam ekskursii ne nuzhni. esli normalno vse sdelat, to mozhno i v otele za kopejki zhit. naprimer v samom centre ierusalima v dvuh shagah ot vseh relikvij est otel prilichnij, za noch na dvoih v rajone 30 evro, dlya takogo goroda eto deshevo. tozhe samoe mozhno narit i v chehii. a posmotret pragu - 15 evro ekskursiya na avtobuse 2 chasa - etogo hvatit vyshe kryshi vse uvidet glavnoe.

0

11

Мы семьей брали тур поездку, вышло дешевле по расчетам, у меня папа спец по этому. Экскурсии отдельно брали и ели тоже. Съездите экскурсией в Карловы Вары, на это правда почти весь день уйдет, но не пожалеете, там оч красиво. А в Праге можете сами полазить, мы ходили тока на одну экскурсию по самой Праге ПЕШКОМ (так круче), очень интересно! А в основном сами лазили. Самое главное сходите в Праге в Костел святого Витте, и королевский сад (он там рядом), это чума просто)

0

12

Nu ya hz/ vremeni mezdu peresadkami v aeroporte bylo ne tak mnogo, chtobi peshkom i eshe holodno. Mne etih dvuh chasov na avtobuse hvatilo (iy nih 45 minut po ploshadi peshkom) nu i tak eshe sama po staromu gorodu i evrejskomu kvartalu pohodila. Prishla k vyvodu, chto pragu ya smotret budu, kogda postareu. A kratkoj ekskursiej vpolne hvataet, esli oni vobshe na koncert, a ne zamki i mosty smotret. No gorod krasivij. ochen.

0

13

IRON написал(а):

тур поездку, вышло дешевле по расчетам,

etogo ne mozhet byt'
dengi-tovar-dengi', gde dengi<dengi'
turfirma v ubytok rabotat ne budet. libo oteli deshevle u nih byli, chem v raschete i tp

0

14

[Sladkaya_N]
как ни странно, но в турбизнесе очень часто бывает иначе. Бывает, дикарем гораздо дороже отдыхать... так как в турфирмах свои подвязки и т.п., соответственно цены и услуги на местах у них обходятся дешевле.... Взять хотябы поездку на МХМ - поезд дикарем выходит дороже, чем автобус с тургруппой до Крыма. Проживание и питание у турфирм тоже копеечное, я даже очень долго ломал голову и пытался понять - почему.

0

15

zato poezdom legche ehat, chem potet v avtobuse sidya sutki
oteli deshevie eto da, tak prosto ne najti, no ya sproshu u tovarisha odnogho, kotorij menya s drugom za kopejki pristroil v odnom kururte, gde za tri nochi  vse za dvoih v rajone 65 evro.
tolko skolko mozhet byt chelovek i kakoj imenno gorod i centr ili okraina?

0

16

Fester написал(а):

Короче, я специально заранее эту тему завёл, чтобы желающие смогли себе сделать загранпаспорт (у кого нет) и подготовиться финансово. Одному ехать, естественно, скучно. К тому же в турфирмах билеты на двоих идут дешевле, да и размещение в гостинице по два человека, поэтому лучше ехать и жить со знакомым человеком.

Тогда если инфа подробная буит,ты выкладывай сюда,а то пока на сайте нефига не ясно...

0

17

Основная проблема поездки дикарём - получение Визы. Самостоятельно её получить не очень просто, нужно мотаться в чешское посольство, предоставлять всевозможные справки о доходах и подтверждение из чешского отеля, что ты останавливаешься именно у них. Таким образом турфирма избавляет нас от лишнего гемора. К тому же хочется приехать в незнакомую страну, и сразу, не тратя время на поиски, разместиться в отеле, в который тебя ещё и доставят прямо из аэропорта.

Никитосик написал(а):

Тогда если инфа подробная буит,ты выкладывай сюда,а то пока на сайте нефига не ясно...

На сайте феста будет информация о добавляющихся группах и т.п. А о том, как мы туда предположительно будем добираться, нужно самим узнавать в турфирмах. Тут главное принципиально для себя решить: ехать или нет.

0

18

Fester написал(а):

прямо из аэропорта.

или с ж/д вокзала?

0

19

Fester написал(а):

На сайте феста будет информация о добавляющихся группах и т.п. А о том, как мы туда предположительно будем добираться, нужно самим узнавать в турфирмах. Тут главное принципиально для себя решить: ехать или нет.

Я то еду....я так понимаю надо ехать в прагу,а от туда 130 км чтоль?Вобщем лана,когда билеты будут продавать,тогда ясно думаю буит...

0

20

Никитосик написал(а):

я так понимаю надо ехать в прагу,а от туда 130 км чтоль?Вобщем лана,когда билеты будут продавать,тогда ясно думаю буит...

Да, из Праги ходят специальные фестивальные автобусы. Так что проблем не будет. На самом фесте можно жить в палатке, а можно забронировать номер в отеле городка, где будет фестиваль. Я лично за отель, там удобнее оставлять ценные вещи, покупки, да и в плане комфорта...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » Поездка в Чехию на фестиваль Brutal Assault 2010!