Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Oxymoron

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

The Oxymoron

ОКСИМОРОН-стилистическая фигура, сочетание противоположных по значению слов, сжатая и оттого парадоксально звучащая антитеза ("живой труп" - Л.Н. Толстой; "жар холодных числ" - А.А. Блок)

Под этим названием группа молодых ребят организовала музыкальное движение в стиле Black-death-thrash metal.Дабы повысиь свой уровень и вырваться в люди)))



Группа в контакте                                                      http://vkontakte.ru/club13063541

Отредактировано GrindHouse616 (2009-12-17 16:52:50)

-1

2

GrindHouse616, а выступать в родном городе не собираетесь? Я бы съездил, послушал бы.
Угодить? Закаврите Death :)

0

3

обязательно вот материал отточим и может в далёком феврале отыграем
а ковер........... Есть предложения???

-1

4

потом мы же лучше оригинала не съиграем

0

5

GrindHouse616 написал(а):

а ковер........... Есть предложения???

Ну вообще-то это ваше дело что играть, я ваши вкусы-предпочтения не знаю; но раз спросил.. Из Death было б круто услышать Nothing Is Everything. Или вам больше подходит Without Judgement. Venom - Black Metal вообще мечта - услышать эту песенку на концерте. По моему мнению у группы должен быть кавер на какую-нить крутую группу. (ну если это не труЪ блэк, конечно :dontcare:)

GrindHouse616 написал(а):

потом мы же лучше оригинала не съиграем

По этому поводу даже не стоит переживать, скачал 46 сборников "Великих металличных каверов" и редко какие из них сыграны лучше оригинала, хотя, опят таки дело вкуса. Но в любом случае сыграть на концерте кавер на крутую песенку легендарной группы - это плюс.
П.С: название "Оксюморон" понравилось, слово хорошее ;)

0

6

GrindHouse616 отредактируй первый пост, выложи инфу о группе, а ссылку оставь в качестве дополнения.

0

7

Можно всего почуть чуть)))

каверы каверы каверы каверы каверы

Металлика Кальмах Катаклизм Бегемот - всё хочется и так на  :rain: на тотальную работаем.

0

8

GrindHouse616, главное без фанатизма, а то это грозит либо славой, либо слабоумием, либо и тем и тем сразу.

0

9

от этого никуда не деться.
пока не попробуеш не узнаеш.на своей шкуре понятнее как говориться своя рубашка родней :flag:

0

10

музыка куллл а вот вокал не очень

0

11

ни о чем

0

12

Стараемся.В этом году образовались ток,
ребят приходиться учить ведь музыкальное образование ток у меня к сожалению.

и музяку всю сочинил...

в дальнейшем конечно же добавим переменный скрим *мокрый*и соответсвтенно гроул.

Всё покажет эволюция!!)))

0

13

Disfigurement

а по твоему какая музыка должна быть?

0

14

прежде всего это должна быть музыка . а кроме жужанья я что не особо что то разобрал . инструменты 2 20 стайл канечно дают о себе знать (не в обиду 220 ) вокал в топку драммы кстати туда же пусть и летят . имхо .

0

15

нинадоооооо

гитару в муз торге брал.

а остальное что есть тем и пользуемся.

мы же не *children of bodom*

0

16

зум стайл ясно .

0

17

У нас примочки маршеловские.
а зум давным давно искоренили из обихода

0

18

Disfigurement у нас воможностей мало

это же тебе не профессиональный уровень о чём ты счас речь ведёшь типо гитары тыс за цать и остальное тыс за цать. а остальное ниже плинтуса .

все с чегото начинают

0

19

примочки маршеловские (адекватные ) надо пускать через адекватный апарат .
по мне так прежде всего музыкант должен уважать сваю музыку . а играть на дровах и что бы это превращалось в шлак не оч айс . да канечно кт от оскажет что вот мол и из дров можно что то выдать но тут я настроен скептически .
ха вапрос ребята а вашша группа в кантакте вапще крута . люди кто не видел гляньте http://vkontakte.ru/club13063541
смысл создавать группу есле нету не записей (записи на диктофон не катируються) и разводить флуд в обсуждение . да ланс это все лирика . я выразил свою точку зрение ТЫ можешь тысячу раз сказать что типа '' все с чего то начинают '' - это смешно если ты что то делаешь делай это хорошо.

-1

20

Disfigurement

Не говори за всех у каждого своё мнение.

лучше выступлений дождаться чем счас спорить словами, ничего не докажеш как с твоей и с моей стороны.

По крайне мере моя группа довольна тем что есть .Всё себе сами заработали.Материал не чужой ....плагиатом не занимаемся.

Мы довольны всем.))) :crazyfun:

0