Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая группа в стилях панк/ска 2009

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Лучшая группа в стилях панк/ска
8 день

14% - 10
Дергать!

30% - 21
SKAndal

1% - 1
Залитые Бельмы

7% - 5
13-й месяц

4% - 3
Не продается

27% - 19
Mad Socks

13% - 9
Голосов: 68

1

Форум "Концерты Экстремальной Музыки" совместно с X studio проводит голосование для определения лучших групп калужской области за 2009 год, исполняющих экстремальную музыку, по четырем номинациям: экстремальный метал, хард-рок и хэви-метал, альтернатива, панк-рок. В этом голосовании вы можете отдать свой голос за группу, которая по вашему мнению достойна звания лучшей калужской (областной) группы в указанной номинации.

Внимание! Голосовать можно только один раз и только за одну группу в каждой номинации. Если вы еще не голосовали и нажмете кнопку "результаты опроса", то вы лишаетесь права голоса в конкретном опросе.

Спонсор голосования - студия звукозаписи X studio Студия звукозаписи в Калуге предлагает каждой группе-победительнице в каждой из 4-х номинаций в качестве приза профессиональную запись, сведение и мастеринг одной песни.
Пример того, какой звук может нарулить эта калужская студия http://ikproject.ru/nl_napoleon.mp3

официальный сайт студии http://www.ikproject.ru
официальная группа студии в контакте http://vkontakte.ru/club13588856

Конкурс завершится 20 января 2010 г.

Группы, уличенные в накрутке голосов, исключаются из голосования.

+1

2

Мед - соксс...

0

3

8 день

0

4

Вот здесь для меня очень сложный выбор, ибо даже не имею ни малейшего представления о творчестве всех перечисленных коллективов... Дергать! вроде на слуху, за них и проголосовал...

0

5

Не продаётся у них драммер адовый и вокалист раньше в пробеллах играл на гитаре и гитарист у них Рома который крутой чел

Отредактировано dekster (2009-12-11 02:39:58)

0

6

13-й месяц

Отредактировано MakS (2009-12-11 00:35:59)

0

7

8 день

0

8

Проголосовал за "Не продается" так как раньше начинал играть с ними и именно они ввели меня в музыку), до сих пор, кстати они играют несколько моих песенок (всмысле текст)

0

9

Nazgul а что у тебя за группа?

0

10

Oupire
Сейчас только недавно стал снова играть в группе, мы пока не распространяемся о работе так как еще не сыгрались, но одно хорошо состав полный)

0

11

Не продаеться, васще без коментов, так как поставил почти наугад, никого в этом году и не слышал)

0

12

ну по-любому 8 день)))

0

13

Голосую за НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! Ибо изредко появляюсь на репетициях в роли гитариста...

0

14

НЕ ПРОДАЕТСЯ

0

15

не продается! Хотя не совсем панк! Скорее даже совсем не панк....какое то мутировавшее существо! =) И вообще половину групп можно просто смело вычеркнуть так как панком они не являются...

0

16

Дёргать!

0

17

8 день)))

0

18

не продается!

0

19

Не продается !!! Ребята отлично играют

0

20

Не продается!) Я являюсь поклонницей этой группы, так как у них самый замечательный барабанщик в Калуге, самый адекватный басист, самый образованный гитарист, самый целеустремлённый другой гитарист и самый неадекватный вокалист!!!=))))))

0