Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009


Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009

Сообщений 81 страница 100 из 150

Опрос

Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009
E.p.i.Z.o.d.E_VIl

3% - 4
Моргер

12% - 13
NOIR

21% - 22
Defame

2% - 3
Furies Discharge

29% - 31
Affectus

2% - 3
Festerguts

9% - 10
Process of Penetration

0% - 1
Gutted Mind

8% - 9
Navjarmaahr

7% - 8
Mad Carnage

0% - 0
Scrobis

0% - 0
Голосов: 104

81

FD полюбас! эти люди играют огромную роль в моей жизни! я думаю, они пробьются за пределы нашего гадюшника так же быстро, как пробивается засоренный унитаз (т.е. очень быстро и со смаком)

0

82

РЖУнимагу!  из 20 с небольшим активных пользователей проголосовало 92 XD
З.Ы. Упырь, удаляй - не удаляй этот пост , а голосование полный хобот!!!!!!!!!!!

+2

83

F.A.
Голова что-ли, после праздников болит? ))) Откуда взял цифру 20 пользователей? С потолка?

0

84

Голова не болит. Спс, что заботишься о моем здоровье... Кэп, 20 - это утрированое число... или ты скажешь, что на форуме есть 90 активных(живых и не дублирующихся) пользователей? :D Сколько ни смотрю ни разу не видел))) Жаль, что 2BB система не позволяет(возможно я и не прав) отслеживать кто и как голосовал... можно было бы увидить всю картину целиком, и готов об заклад биться, что минимум 1/3 голосов пришла с левых акков :tomato:

Отредактировано F.A. (2010-01-03 22:32:32)

0

85

F.A. написал(а):

или ты скажешь, что на форуме есть 90 активных(живых и не дублирующихся)

конечно скажу, думаю, что пару сотен человек здесь я знаю лично или, по крайней мере, видел их в карпухе, на концертах и т.п.
на форуме более 120 пользователей с более 100 сообщений. Их можно считать активными?

0

86

блин....да кому какое дело кто выигрывает,кто проигрывает?Чё вы как чилдрены ёпт.....если кто-то пиарит свою группу в этом нет ничего плохого....

0

87

Oupire написал(а):

конечно скажу, думаю, что пару сотен человек здесь я знаю лично или, по крайней мере, видел их в карпухе, на концертах и т.п.
на форуме более 120 пользователей с более 100 сообщений. Их можно считать активными?

знач все напряженно молчат от голосования до голосования... или регистрируются исключительно во время его проведения) на конкурсе ЖД проверю систему ;-)

Никитосик написал(а):

блин....да кому какое дело кто выигрывает,кто проигрывает?Чё вы как чилдрены ёпт.....если кто-то пиарит свою группу в этом нет ничего плохого....

неее)) плохого конечно нет! Это не в упрек ничему и никому) победителей не судят! это скорей рассуждение на извечную тему

Отредактировано F.A. (2010-01-04 02:16:23)

0

88

Солидарен с Никитосиком- пиарить никто не запрещал. Если, кто-нибудь считает, что это неправильно, нечестно или вообще совестно, то неправ и ведет неправильную политику. По крайней мере жаловаться точно права не имеет. Ф.А. Это я не совсем про тебя, я знаю что ты тоже был за, размещение информации о голосовании.

0

89

что-то я ниверю ниразу в правдивость голосования. на первых-вторых местах - хоботня какая-то

0

90

Ладно если уж кому и переживать, так это тем, кто будет, если вдруг, эту хоботню записывать, т.е. и мне в том числе... При том надо ещё шоколадку сделать... и, вполне возможно, ещё и не понравится... эт. так... мысли в слух, к участникам голосования лично ничего не имею )))

0

91

блин, из года в год – одно  и то же: «голосование не честное, понаделали клонов, понабрали друзей, все не правильно…» Знаете, как правильно, предлагайте, надеюсь, найдете к кому обратится… Для всех любящих пописАть ни о чем, вот –  общайтесь
Заебали флудить!

0

92

traura написал(а):

блин, из года в год – одно  и то же: «голосование не честное, понаделали клонов, понабрали друзей, все не правильно…» Знаете, как правильно, предлагайте, надеюсь, найдете к кому обратится… Для всех любящих пописАть ни о чем, вот –  общайтесь
Заебали флудить!

на счёт клонов и тд, спокойно каждый голос администраторы могут проследить по IP и MAC адресам, если идёт совпадение адресов то тогда группа снимаеца с голосвания, так что тут голосование честное... более того на счёт того что просили друзей, в это что есть что то страшное??? думаю нет МИША ЕЩЁ В НАЧАЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ ГОВОРИЛ ЧТО ЕСЛИ ГРУППА ПРОСИТ ДРУЗЕЙ, ПОКЛОННИКОВ И ТД ГОЛОСОВАТЬ В ЭТОМ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ

0

93

Никитосик написал(а):

блин....да кому какое дело кто выигрывает,кто проигрывает?Чё вы как чилдрены ёпт.....если кто-то пиарит свою группу в этом нет ничего плохого....

+1.... а по мне кстати FD достойны победы в голосовании , да хоть и не выступали они в этом году, но в прошлом году, на сколько я помню группа была на грани распада, в этом году очень долго искали драммера и в итоге ребята смогли подобрать нужный состав, и сейчас активно репетируют, очень уважаю упёртых людей, которые знают своё дело

0

94

dekster написал(а):

да хоть и не выступали они в этом году, но в прошлом году, на сколько я помню группа была на грани распада, в этом году очень долго искали драммера и в итоге ребята смогли подобрать нужный состав, и сейчас активно репетируют, очень уважаю упёртых людей, которые знают своё дело

90 % калужских групп тогда достойны победы ))))))
у всех мизер выступлений, на грани распада, траблы с составом, но, блин, упееертыыыыееееее...

+1

95

За Навьярмар. Руководствовался альбомом

0

96

Furies Discharge

0

97

понравилась демка

0

98

NOIR написал(а):

90 % калужских групп тогда достойны победы ))))))
у всех мизер выступлений, на грани распада, траблы с составом, но, блин, упееертыыыыееееее...

с многими я не общался ещё я помню когда FD были точно не вспомню но название что то со словом arua было связанно.... да и с женькой отлично общаемся, даже успел с ним поработать, он меня многому в вокале учил=) даже текст песни закрыть глаза ещё видел эм... в декабре 2008го вроде, точно не помню, но он шёл на репетицию))))) так что как бы я за них

0

99

dekster написал(а):

так что как бы я за них

да  ясно. просто аргумент "кривой" - упортсво...

0

100

NOIR написал(а):

да  ясно. просто аргумент "кривой" - упортсво...

Ладно другие аргументы, музыка техничная, вокалист очень сильный

Отредактировано dekster (2010-01-16 03:05:05)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009