Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Наезд от калужских афа на калужский нефоров и Упыря в частности


Наезд от калужских афа на калужский нефоров и Упыря в частности

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

короче не читал до конца)
не будьте придурками, сколько можно писать всякую чепуху на форуме экстремальной музыки) я себя неформалом не называю. я просто слушаю метал, разделяю некоторые идеи не более того) я работаю на заводе, что бы иметь возможность есть и покупать диски) а вашь бред про сивую кабылу просто смешен и мало того растраивает людей которые сделали для металла хоть что то в отличие от всяких писателей которые пишут тут всякую чушь)

+1

42

Sanity написал(а):

если человек будет позволять всем себя дискредитировать, порочить честное имя и т.д. как бы пафосно ни звучало, он танет прост эдаким терпящим все и вся, говоря: "Да ладно... да подумаешь, да что там...".

А зачем, вобщем-то, слону оборачиваться на моську? Есть дела поважнее.

0

43

Ахаха фига тут диспут развели) Тема "Мы сыны батроцкие, мы за новый мир" уже не актуальна. Вообщем кормите своих тараканов в голове сами и пусть они вырастут сильными и сожрут своей идеей мозги, но как бы не старались так и останутся тараканами.

З.Ы.Автор, спасибо, посмеялся.

Отредактировано Nazgul (2009-12-12 09:18:07)

0

44

нет, я конечно тоже не поддерживал идею суботника.... но хз... на тех кто поддерживал я не в обиде... а тут оказывается и неравнодушные выискались )))) интересно что в наше время анархисты делают? вродь никого не взрывают... вотку пьют? на тайных собраниях в подполье?

0

45

Sanity написал(а):

Ну в общем-то как бы... если человек будет позволять всем себя дискредитировать, порочить честное имя и т.д.

забыла Святость упомянуть...

+1

46

Oupire написал(а):

Ох уж эти Залитые Бельмы )))) Жгут!

Это не наш зин!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Наезд от калужских афа на калужский нефоров и Упыря в частности