Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Наезд от калужских афа на калужский нефоров и Упыря в частности


Наезд от калужских афа на калужский нефоров и Упыря в частности

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Sanity написал(а):

а говорит за десяток.

ага, он бывает красноречив)

MORGER написал(а):

вот только огарчает то что их невидно и неслышно

+1 Невидимая борьба. Хотя вроде были и акции по защите животных и.т.д. Но это все листовки... С другой стороны возможно человек опасается открыто выступать без чьей либо поддержки, но это только предположения...

0

22

Nazgul я думаю что акция по защите животных и очистим город довольно похожие акции...а невидимая борьба с системой да ещё с помощью листовок вообще бесмысленная чушь!!!

0

23

Вопщем это онанизм, который делает этого человека героем в своих глазах и трусоватым придурком в чужих...

0

24

ну,большим чем ты вряд ли можно выглядеть.....

0

25

да, я тот самый человек в противогазе, который брал интервью....кайф, конечно, получил огромный.... но чтобы некие личности не передрачивали суть, хотелось бы дать некоторые разъянения... хотя перед сборищем вас, тупорылых конформистов и типа не таких как все - честно скажу, мне за себя и свои делишки не стыдно.... потому и разъяснянять кому-то что-то, отвечать на сучьи вопросы, когда все уже сказано - занятие не из приятных....
как было дело то? сидел я в сети и вдруг вижу - чу, собрались неформалы какие-то, что то проведут... да еще город почистят.. интересно стало... решил я с теми неформальчиками в чистом поле переведаться.... ну, сказано - сделано, девушку свою подмышку, бегом на место....
может, среди неформалов в кавычках калуги и области появились сознательные личности? может, они хотят высказаться против беспредела властей??? может, их не устраивает положение вещей в городе????? может, расскажут тупым(еще более тупым чем они сами) обывателям, что в стране да мире деется?????
кипели во мне вопросы, бурлили, как травы в ведьмином котле... да и пришел я к тому месту, где застал кучку волосачей со скребками - во трудячат ребяты..... ну, мобилу в руку, пресса, не ждали, блин????
и все встало на свои места. акция санкционированна - что уже исключает все понятия о ее ИСКРЕННОСТИ, и тем более ставить ее в один ряд с подпольной борьбой-  глупо, все равно что прыщавого пятиклассника рядом с мисс мира... такая борьба заранее проиграна, а подпольная - еще нет, там можно вести работу... корочяе, вместо акции солидарности, как я сначала лдумал, мы расценили вашу акцию просто бунтом на коленях...что-то в рот суют? а мы его за щеку, чтоб не так неприятно... вентилово? это в москве! тут у нас есть упырь, он кому надо поцелует что надо - и все будет... манна небесная неформалам в тарелки течет...
ну а за переход на личности - не обижайтесь, извините, пожалуйста, автор был не точен в классификации... до мудаков надо еще дорости, вы гораздо ниже, ребяты.... нам с нишим социальным протестом, активной жизненной позицией и постоянным бунтом против обыденности до вас далеко...господа мусорщики и мусорщицы.....
ну а насчет в лицо - так сначала мы спросили Упырика, к чему все это. выводы и высказывания делали позже - согласитесь, было бы глупо наезжать, не разобравшись в ситуации...
смотрите балет

0

26

Dfcbkbq написал(а):

глупо наезжать, не разобравшись в ситуации...

вот это ты очень правильно написал.

0

27

Dfcbkbq написал(а):

что уже исключает все понятия о ее ИСКРЕННОСТИ, и тем более ставить ее в один ряд с подпольной борьбой-  глупо, все равно что прыщавого пятиклассника рядом с мисс мира... такая борьба заранее проиграна

А кто тебе сказал что это была какая-то подпольная борьба? Ты все события воспринимаешь только со стороны борьбы? Это вери глупо. Во-первых, акция имело место быть как собрание людей с целью не только что-то сделать а просто общатся в своих интересах (я конечно там не был, но думаю было именно так). Я не думаю что кому-то стало плохо от того что группа музыкантов или людей любящих музыку решила убраться  или ты везде видишь подвох, и что это специально правительство поручило Упырю убраться на территории города?
Или решил что раз использовалась терминология акция значит это все бунт? Ну давай возьми и организую свою акцию с блекждеком и шлюхами. Или как слабо? И я думаю сторонников у твоей "акции" будет мало, так как люди устали от войны и им просто хочется нормально жить, встречаться, разговаривать, заводить друзей и знакомых. И данная акция несла именно такой характер. Протест можно проявлять в других паралелях - скажем в музыке или в прозе ну или как ты в листовка и призывах. каждому свое, а ты всех под одну гребенку берешь. Так что товарищ анарх не осуждай пути других людей.

З.Ы. всем мир я за пацефизм

0

28

Суть:

Dfcbkbq написал(а):

сидел я в сети

И в этом вся так называемая "борьба"? :) :) :) :) Смешно. :) :) :) :)

Dfcbkbq написал(а):

может, среди неформалов калуги и области появились сознательные личности? может, они хотят высказаться против беспредела властей???

Ты-то что на *опе ровно сидишь?Или теперь борьба с государством заключается в том чтобы сидеть по форумам и с*ать? :) :) :) :) Ещё смешнее. :) :) :) :) :)

Итог: Афтар низложен. :) Любые попытки "оправдать своё "честное" имя" будут означать вышесказаный итог.

PS.Здесь тебе не 90-е и не Англия,сынок.

Отредактировано Scott Striker (2009-12-11 02:18:35)

0

29

Dfcbkbq написал(а):

перед сборищем вас, тупорылых конформистов

а в жизни в лицо слабо это сказать?без боязни, что по нему получишь?

Dfcbkbq написал(а):

сознательные личности? может, они хотят высказаться против беспредела властей???

меня например все устраивает.беспредел властей...тебя навероное в застенках пытают регулярно)))?

Dfcbkbq написал(а):

тупым(еще более тупым чем они сами)

ты, я смотрю, тож интеллектом не блещешь абсолютно

Dfcbkbq написал(а):

ставить ее в один ряд с подпольной борьбой

наверное книжек начитался.про Павку Корчагина.или про Чапаева.понятно.диагноз.

Dfcbkbq написал(а):

ут у нас есть упырь, он кому надо поцелует что надо - и все будет.

а ТЫ КОМУ ЧТО целуншь?????

Dfcbkbq написал(а):

до мудаков надо еще дорости, вы гораздо ниже, ребяты....

ты дорос до мудака???

+2

30

Почитал опус. Автор - ебанутый на всю голову настоящий Панк, не то, что некоторые.

0

31

Настоящие панки на форумах не пишут

0

32

У меня складывается такое впечатление, что эта акция теперь просто посмертное клеймо на всех калужских неформалах(
С момента её проведения прошло уже просто дохрена времени, а все равно найдется человек который начнет возбухать на тему правильно/неправильно, ТРУ/не тру и т.д и т.д
Вспоминали про акцию по защите животных, чем она хуже/лучше? Может потому, что так на западе принято? Или еще почему? ХЗ для меня разницы нет.

Nazgul написал(а):

скажем FNB (food not bombs)

Ладно сдаюсь я тупое быдло :D 
Что это за акция, в чем её суть?

Отредактировано negativ (2009-12-11 11:11:52)

0

33

я тут немного мифы развею. по поводу уборок афиш. за это снимают штрафы когда типа афиш много расклеено. Михаил сразу убил двух зайцев вот и все дела. а по поводу статьи я честно говоря рыдал)))) прости Миша, но весело написано хотя и грубо.
negativ(еда вместо бомб введи в гугле)
Автор же высказался по этому поводу, что сам обрадовался, когда услышал, что неформалы идут убирать город, что мол никто ничем не занимается почти кроме него, а тут бац и город убирать, но типа разочаровался, когда взял интервью. -> отсюда такая статья. вот.
Ну а какие либо наезды мне кажутся тупыми. людей судят по поступкам. тут пока сыр бор какой то. непонятные обвинения какие то кто чего сделал. Миша для бамонда металистов концерты организует что уже попробуйте сделайте, автор же еду вместо бомб - что уже тоже попробуйте сделайте и для бездомных.
Кароче тут можно только предполагать. но факт остается фактом. Статья дико стебная и грубая. На счет автора сделал себе пиар хоть и черный и Мише тоже.)Ах да главное забыл. Главное ко всему подходить без фанатизма.А то прочел я тут название данной темы, а патом и все остальное и уже рыдал.) Творите добро.) :mybb:

Отредактировано FeT (2009-12-11 12:37:04)

0

34

Статья и пост товарища не стебные, а оскорбительные.

+1

35

Я вообще не понимаю, зачем эта тема нужна... Ну недоволен кто то той акцией. Ну написал грубовато.Всем не угодишь. Раздули из мухи слона, и истерию создали. Ну и автора коммента тоже не понимаю, зачем он начал тут что то доказывать...тебе то не пох на мнение местного контингента,учитывая, кем ты их считаешь? Ну "вылизал Упырь кому то жопу", и что? Тебе то от этого не жарко, не холодно. Детей тебе с ним не крестить.Каждый дрочит так, как хочет.

0

36

Dfcbkbq написал(а):

может, среди неформалов в кавычках калуги и области появились сознательные личности? может, они хотят высказаться против беспредела властей??? может, их не устраивает положение вещей в городе????? может, расскажут тупым(еще более тупым чем они сами) обывателям, что в стране да мире деется?????кипели во мне вопросы, бурлили, как травы в ведьмином котле... да и пришел я к тому месту, где застал кучку волосачей со скребками - во трудячат ребяты.....

Dfcbkbq написал(а):

мы расценили вашу акцию просто бунтом на коленях...что-то в рот суют? а мы его за щеку, чтоб не так неприятно... вентилово? это в москве! тут у нас есть упырь, он кому надо поцелует что надо - и все будет... манна небесная неформалам в тарелки течет...

Dfcbkbq написал(а):

до мудаков надо еще дорости, вы гораздо ниже, ребяты.... нам с нишим социальным протестом, активной жизненной позицией и постоянным бунтом против обыденности до вас далеко...господа мусорщики и мусорщицы.....

Ахаха, именно так рассуждал мой муж-неудачник. Говорил, всех волосатых надо побрить и в армию отправить, может там чему научат. Все что у него было - это слова. Сам он из себя ничего не представлял. Сдается мне, что с Вами подобная ситуация.
Уважаемый Dfcbkbq, прикольно вы ставите из себя лидера, занимаясь всякой фигней. Смешно до слез. Детский сад: это наша пеочница, и мне не нравится, что песок в ней с какашками! Убей весь мир начни с себя.  :rofl: 
Не удивлюсь, что такие как ВЫ можете запросто изнасиловать девушку в темном подъезде со словами: "А все равно она Бл*дь", а то бы и дошли до убийства, с лозунгом: "От таких как она надо избавляться!!!".

Короче, меня занесло. По-моему тут из разумных только Мадьяр. А остальные пусть так и думают, что это прикольчики-шуточки-хихоньки-хахоньки. А знаете что будет в итоге с темой? Ее почистят и закроют ко всем чертям, чтобы был "Мир во всем мире!", чтобы неформалом жилось спокойно, и чтобы там какие-то "пацанчики" могли дальше вольничать.

Отредактировано Zverka (2009-12-11 14:43:34)

0

37

Предлагаю в раздел какой нить переместить прикольное чтоли.)))))) ассенизатор. молодец почти +1.) тут прям война скоро начнется.)))))  а вообще я голосую за Путина и Вам советую он Ня.) Да прибудет с ним сила. Здравие и не избави его от лукавого))) Я это все к чему. а к тому что вы пишите не по теме все как и я.) тут же название темы говорит о том что вам войну объявили некие афа. берите вилы колья и вперед вооружайтесь убивайте за мир во всем мире ухахахаха. Кароче давно я так не веселился, автору темы спасибо на этом.

0

38

Энтони Бёрджесс написал(а):

..."Давайте, кончайте меня, трусливые выродки, все равно я не хочу жить, не хочу я жить в таком подлом сволочном мире! " Я велел Тему слегка tormoznuttsia, потому что иногда мне интересно бывало послушать, что эти старые hanygi имеют сказать насчет жизни и устройства мира. Я сказал: "О! А отчего это мир, по-твоему, такой уж подлый?"...

Dfcbkbq, и правда, против чего стоит вести войну? И что ты действительно считаешь, что мы или они или вообще кто-то должен вести войну против того, что тебе не нравится? Я могу ошибаться, но, по-моему, ты не панк, а сноб с синдромом бога. Это печально, хотя, на самом деле мне похеру ;)
А если подумать ещё немного, то станет очевидно, что слова любые, будь то здравый смысл или тупой фанатизм - на тебя никакого влияния уже не окажут, так что просто иди на хyй. Fuck you!

+2

39

терь по городу будет везде Гуд Найт Вайт Неформал  xD , я за войну, а то в городе как-то тихо стало.... xD

+2

40

Kota написал(а):

терь по городу будет везде Гуд Найт Вайт Неформал  xD , я за войну, а то в городе как-то тихо стало.... xD

ахахахаха) плакала! +1!

Zverka написал(а):

Короче, меня занесло. По-моему тут из разумных только Мадьяр. А остальные пусть так и думают, что это прикольчики-шуточки-хихоньки-хахоньки. А знаете что будет в итоге с темой? Ее почистят и закроют ко всем чертям, чтобы был "Мир во всем мире!", чтобы неформалом жилось спокойно, и чтобы там какие-то "пацанчики" могли дальше вольничать.

Ну в общем-то как бы... если человек будет позволять всем себя дискредитировать, порочить честное имя и т.д. как бы пафосно ни звучало, он танет прост эдаким терпящим все и вся, говоря: "Да ладно... да подумаешь, да что там...". По сути всяким таким пацанчикам в противогазе еще дорасти надо да людей, за чьими плечами уже немало сделаных дел и воплощенных идей.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Наезд от калужских афа на калужский нефоров и Упыря в частности