Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Мнения обчества о нас, любимых


Мнения обчества о нас, любимых

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

а я вот с ребятами недавно в карты играла на желание, и теперь месяц должна "одеваться как девушка", как говорит Макс... уроды, блин :)

0

42

Это в смысле "как девушка"? А раньше как было, извини я тебя раньше по ходу не видел )))

0

43

-BJ- написал(а):

Это в смысле "как девушка"? А раньше как было, извини я тебя раньше по ходу не видел )))

ты его спроми )) это в смысле как попсовая девочка-блондиночка. сам мне выбирал, в чем ходить буду...не, мне, конечно, идет, но....всему есть свой предел!!!

0

44

А раньше то как было? Может сразу напишеш десять отличий?

0

45

ну спасибо, обласкал...все, я теперь попсовая бландинго, прям кукла барби с крылыжками! за*бися.... *пошла плакать в падушгу и впрыскивать перекись в мозг*

0

46

Ооо... видно всё настолько, худо ((( Да лан извини не хотел если честно обидеть, просто как обычно неудачная шутга, кстати завтра радость- покупаю наконец себе Козаки )))

0

47

Вот очередной "шедевр" антисубкультурного пиара. http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=181543
Полнеший маразм! А ведь таким статьям верят.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Мнения обчества о нас, любимых