Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Мнения обчества о нас, любимых


Мнения обчества о нас, любимых

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Смотрела новости и увидела такую рекламу.
Приходит домой мужик – рамюлеванный под блекера, с цепями и соответствующей (почти) одеждой. Жена и его двое детей в шоке. Мать: «Какой пример ты подаешь детям?» Он ещё с Колой стоял. И вот диктор грозно и с достоинством объявляет: «Нет КОЛОнизации! Пейте квас «Никола!» И вот «блекер» его выпил и  стал нормальным мужиком.
Ещё помню, была реклама кофе. Не помню толком что, да как там было. Но суть в том? что панк его выпил, стал добрым и перевел старушку через дорогу.
Кто ещё помнит что-нибудь «общественное» и про неформалов, причем с неправильно раскрытой сутью оных.

0

2

Наверное многие видели рекламу про не-очень-жёстское и не-очень-мягкое, хотя образ там мягко-говоря собирательный.

0

3

Предвзятое мнение

0

4

А ПОМНИТЕ РЕКЛАМУ ШАМПУНИ-ШАУМА!!!ВИДЕОРОЛИК С ТИПА БАЙКЕРАМИ,ОХ ЖЕНСКАЯ КОСУШКА -КЛАСС!!!!!!!!!! :)

0

5

Ага, помню. Ещё мать свонит своей дочки после концерта. А у той иглы на башке и вообще она панк. Воть. Вымылал голову, оделась - и все. Гопник.

0

6

Всю свою метал-жизнь от родственников только и слышу - когда же ты станешь нормальным человеком, как все. Их это очень тяготит. И сколько я не пытался их переубедить, что все у меня отлично, и даже лучше, чем у "обычных" людей - не помогает.

Я вот, такой хороший и добрый, иду себе по улице, а бабульки небось за спиной у меня крестятся и думают, что я убийца какой-то. :D

0

7

У меня мать все надеется, что мое "временное" увлечение продлится не больше пары лет...

А я думаю, че с армией делать, что там, что на военной кафедре - стригут накоротко...

0

8

Одела анх. Мне мать – что ты сатанинские символы на себя повесила???
По поводу предвзятости – так и есть. Хотя иногда попадаются люди, относящиеся достаточно терпимо и даже хорошо!
Ну с армией.... Возьми автомат и перестреляй там всех. Потом тебе все равно будет - лысый, не лысый....))))

0

9

Только что наткнулся на рекламу с блэкарем и квасом николой... Неприятно однако, уже даже TV дискредетирует нас в глазах телезрителей... Хотя куда уж больше.

Про автомат... Я лучше пристрелю того, кто меня будет брить. Недавно шел с компанией, попалась пара косых гопников, одному из которых захотелось меня подстричь... Второй говорит: его не будем, мы токо готов стрижем , а он панк :) Говорить, то что я не панк, не стал...

0

10

Dusty Bones написал(а):

Недавно шел с компанией, попалась пара косых гопников, одному из которых захотелось меня подстричь... Второй говорит: его не будем, мы токо готов стрижем , а он панк  Говорить, то что я не панк, не стал...

:P  :lol:
однажды, я шла по улице и одна бабулька увидев меня, перекрестилась, и что-то под нос про сатану сказала!!!! :lol:

0

11

Попались мне двое черных, которые при виде меня стали что-то друг-другу говорить по-своему. Только одно слово я разобрал - Шайтан.  :lol:

0

12

а что ты хотел о себе услышать???? )))

0

13

Oupire написал(а):

Шайтан

Это по ихнему Сатана стало быть)

0

14

по-моему это типа собака или типа того

0

15

Я помню, когда ещё волосы впервые в синий цвет покрасила, года 2-3 назад: идёшь по улице, все оборачиваются и рты раскрывают...))) так прикольно смотреть на реакции людей)))

0

16

ага! когда я хожу по улице, некоторые особо "одарённые" личности даже пальцем показывают!!

0

17

Мои предки уже привыкли к моей музыке и прикиду.Маме даж немного Misfits нравится))))))))) (особенно песня Saturday night)

0

18

А МОЯ МАМА ВОТ ПОКРАСИЛАСЬ В ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ,Я ЕЙ ДАЖ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!

0

19

Satin написал(а):

А МОЯ МАМА ВОТ ПОКРАСИЛАСЬ В ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ,Я ЕЙ ДАЖ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!

Это что бы скрыть седину, тебе тоже есть что скрывать? >;-7

0

20

мои уже давно приученны к моей музыке и прикиду! даже по поводу пирс уже не достают, поняли, что безполезно!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Мнения обчества о нас, любимых