Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Мнения обчества о нас, любимых


Мнения обчества о нас, любимых

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Как отростил хаер сразу стал индивидуалом в школе, сколько внимания!! :yes:

0

22

странно, что не изгоем, как это бывае обычно))))!!!!

Отредактировано Another (2007-04-15 19:03:35)

0

23

Я как прохожу по району (обычно если с компанией таких как я), постоянно видим неприятные взгляды не себе, нелепые улыбки, иногда некоторые дебилы ченить вякают "типо постригись, обезьяна", но это обычно уже на расстоянии, когда разворачиваться, бежать за ними уже влом, тем более что на таких людей я не обижаюсь.

0

24

Некоторые даже боятся, гопота расступается, рэперы уступают дорогу, и боятся посмотреть в глаза.

0

25

Legolas написал(а):

Некоторые даже боятся, гопота расступается, рэперы уступают дорогу, и боятся посмотреть в глаза.

Да-да, я своих местных реперков уже приучила - теперь здороваются всегда!

0

26

Я в шоке! Мой знакомый журналист из очень серьезного телеканала ходил брать интервью у важного чиновника из областного министерства социальной политики. Человек, который вершит судьбы простых жителей калужской области, в приватной беседе заявил журналисту о том, что в Калуге есть очень опасная тоталитарная "секта готов"! :swoon: Эти готы регулярно совершают сатанинские обряды на кладбище. Все они - конченные сатанисты и отбросы. Итог пребывания в этой секте для всех ее членов один - самоубийство. Сектанты выбрасываются из окон домов или с мостов. Эта секта настолько опасна и таинственна, что даже властные структуры и милиция опасаются "заняться" этими сектантами... И представьте, чиновник говорил все это на полном серьезе, попутно предостерегая журналиста от каких-либо контактов с "готами". Можно просто посмеяться над невежеством и неграмотностью наших чиновников, но почему-то не смешно - ведь подобные "слуги народа" вершат судьбу области. Интересно, что будет дальше. Панков тоже в секту запишут?

0

27

Oupire:lol:  Придурки, что ещё можно сказать! :)

0

28

Legolas написал(а):

Некоторые даже боятся, гопота расступается, рэперы уступают дорогу, и боятся посмотреть в глаза.

С таким арсеналом тебя грех не бояться)

0

29

Davion написал(а):

С таким арсеналом тебя грех не бояться)

Хм... жаль, что я не видела...

Oupire написал(а):

Интересно, что будет дальше. Панков тоже в секту запишут?

Вот это самое пугающее. Народ тупой, не понимающий. Ладно бы если только какая-нибудь гопота и хулы, так нет же... слуги народа!

0

30

Sanity написал(а):

Смотрела новости и увидела такую рекламу......

там мужик под Джина Симмонса - басиста KISS косил.
ну а о тульской гопоте, что возжелала меня побить, я уже рассказывала.

0

31

Oupire написал(а):

от родственников только и слышу - когда же ты станешь нормальным человеком

а у меня папка рокер- в косухе и в козаках или берцах постоянно ходит, а мамка тоже рок послушать любит, так что я рокер во втором поколении ))) чистокровный, правда по внешности не скажеш (((

0

32

у меня мать полгода провела с байкерами и рокерами недавно - хахаль ее туда затащил, так что ко мне уже легче относится. я и так сдела скидку на свой внешний вид, но музыку слушала, слушаю и буду слушать!!! вот так :)

0

33

Чо за скидки? Шаг назад надо делать чтобы сделать два вперед, хотя кто бы говорил...  :sorry:

0

34

Во! Сегодня случай как раз по теме был- иду на работе платить за аренду помещения, ну одет в рабочую форму-балахон Киша затертый, спецовочные штаны порваные мальца, и тапки китайские, захожу в кабинет- там два мужика, охраник и кассир, охранник сразу как меня увидел, встал напрёгся весь- думаю всё, щас расстреляет к хренам- достал пачку денег, расплатился ушел вроде целый, вот вам и мнение окружающих )))

0

35

мой брат сегодня высказал.Если ты постоянно общаешься с такими же как ты тогда тебе можно ходить с длинными волосами,в касухе,соответствовать металлическому представлению.Если же не проводишь большую часть своего времени с металлистами то тебе все это и не нужно.На кой х....?Тебе типа хватит простой рубашки,обычных джинсов.

0

36

секта готов я ваще в покатухееееееееееееее буахахахаххахах во ЖГУТ же люди )))))
Я вот радуюсь когда увижу кого нить из неф. тусовки особенно женского пола )
Кстати я вот заметил осенью девушек готов больше стало!!!! ) или они мне стали чаще попадатся ? )

0

37

Просто в черных костюмчегах летом жарка а щас самый сезон )))

0

38

FeT написал(а):

Кстати я вот заметил осенью девушек готов больше стало!!!! ) или они мне стали чаще попадатся ? )

Осень - пора грусти, легкой меланхолии, а у кого-то и вполне серьезной депрессии. Летом не хочется грузиться и депреснячить.

0

39

Black написал(а):

мой брат сегодня высказал.Если ты постоянно общаешься с такими же как ты тогда тебе можно ходить с длинными волосами,в касухе,соответствовать металлическому представлению.Если же не проводишь большую часть своего времени с металлистами то тебе все это и не нужно.На кой х....?Тебе типа хватит простой рубашки,обычных джинсов.

Да не получится постоянно общаться "с такими же, как ты"! Есть работа, учеба, да и вообще куча мест, которые не предоставляют полной свободы одеваться. Если это не уместно, ты не должен(а) поступать вопреки. В первую очередь, ты будешь выглядеть глупо.

0

40

Что значит глупо? Это типо если ктото посчитает тебя тупым значит на это надо вестись! Люди а разве своё мнение не самое важное, а остальные при всем желании к другому человеку в башку залезть не смогут, так что надо одеватся так как хочеш и плевать кто чо скажет- колкость глаз не колет )))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Мнения обчества о нас, любимых