Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Список групп для конкурса ЛУЧШАЯ ГРУППА КАЛУГИ И ОБЛАСТИ 2009


Список групп для конкурса ЛУЧШАЯ ГРУППА КАЛУГИ И ОБЛАСТИ 2009

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Скоро стартует конкурс на звание лучшей группы Калуги за 2009 г. в стилях экстремальной музыки. Призы победителям будут наижирнейшими!
Перед началом конкурса попробуем совместно составить полный список региональных исполнителей, более-менее активных в 2009 г. Если кого забыл - пишите, буду добавлять к общему списку.

Номинация EXTREME METAL
E.p.i.Z.o.d.E_VIl
Моргер
NOIR
Defame
Furies Discharge
Affectus
Festerguts
Process of Penetration
Gutted Mind
Navjarmaahr
Mad Carnage
Scrobis

Номинация ХАРД-РОК/мелодичный METAL
Апокалипсис
Спарта
Эклиптика
Навьин Лес
Игра
Velvet Stars
Резонанс
Три Топора
Р ▪ Е ▪ л ▪ и ▪ К▪ Т
Scholastic
Voice Voltage

Номинация PUNK
8 день
Дергать!
SKAndal
Залитые Бельмы
13-й месяц
Не продается
Mad Socks

Номинация ALTERNATIVE
PROBell
Nasty Taste
Скомрох
Message
The Maggot
El Principial
Карма
Lost Hope
HORN PIPE
Ei Hitana

0

2

я выбираю Affectus,хоть они не из Калуги,а из Обнинска.

Отредактировано Black (2009-12-02 11:06:29)

0

3

Кого еще добавить?

0

4

Festerguts???

0

5

Last Sunrise (бывш. Последний рассвет)?

0

6

SiRiNiTY написал(а):

Festerguts???

Это я попросил убрать Festerguts из голосования. Выступали мы в этом году только раз, а запланированный тур по югу России сорвался либо перенёсся (сами не поняли). А в голосовании должны участвовать более активные группы.

0

7

Oupire написал(а):

Кого еще добавить?

Process Of Penetration.

0

8

The Maggot  (З выступления в этом году, ребята готовы выступать и выступать ещё)

0

9

Опрос сосёт)))))))))))))

0

10

CrankFesterBaphomet - исправлено
Никитосик намек понял, исправлено

0

11

Не, я имел ввиду что надо по стилям разбить,а то в метале и хэви и альтернатива(Карма) и игра...А ваще опрос просто сам по себе сосёт :D

0

12

Никитосик
Всего есть три приза, соответственно будет три номинации... видимо придется смешать панк с легкими стилями металла и выделить отдельно тяжелятину. Карму сейчас перемещу.

0

13

а от групп будут (нужны) демки?

0

14

да Morger в этом году совсем неактивен был, неполадки с составом, но ничего в следующем году наверстаем упущенное)))

0

15

Oupire написал(а):

Всего есть три приза, соответственно будет три номинации

тогда ясно...но сам понимаешь )))))

0

16

вобщем минуя все ты сам ничего не достиг команды из писка не чего не достойны и думаю многие поддержат меня))))))))))) все ХОБОТНЯ)

+1

17

Не хера не понял из предыдущего поста)))
В этом году вообще по калуге было мало выступлений. Особо не по чему оценевать

0

18

с выступлениями групп ваще у нас в городе неаллё, да и мест для выступлений тоже.

0

19

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]вобщем минуя все ты сам ничего не достиг команды из писка не чего не достойны и думаю многие поддержат меня))))))))))) все ХОБОТНЯ)

Обоснуй!

0

20

SatanbI4
Jesus[Fucking]Christ
в чем то прав. ИМХО

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Список групп для конкурса ЛУЧШАЯ ГРУППА КАЛУГИ И ОБЛАСТИ 2009