Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хочет женщина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

История о том, как заработать на женском стрессе
Сяо Линь, тренер по гимнастике из китайского города Шеньян в провинции Ляонин, решил зарабатывать своим телом, предоставив возможность мутузить его всем желающим женщинам — кроме собственной супруги, которой он не сообщил о своей новой подработке. Сяо Линь не сомневается, что его услуги будут пользоваться большим спросом. Пока, правда, нашлись только две женщины, согласившиеся выложить по сто юаней (около $15) за полчаса безнаказанного измывательства над представителем противоположного пола. Но человек — боксерская груша утверждает, что после сеанса обе клиентки выглядели заметно счастливее.

15 доларов - как мало нужно для счастья!

0

2

слышала о нем давно очень

0

3

Я считаю, что России тоже нужен такой герой!!! :rofl:

0

4

России или российским женщинам?))) Как интересно можно при возможности расставить акценты ))

0

5

Jack, а ведь есть над чем задуматься!!!

0

6

Zverka
ну я лично задумался над тем, что мужчины думают, что женщинам важнее физически или морально унизить их, чем получить от них что-то приятное...

0

7

да нет, проще отмутызить одного, чтобы быть со всеми хорошей :rofl:
(это я следую логике статьи)
по мне, так лучше вообще никого не бить)))

0

8

Ага, а там уже и до БДСМ какого дойдет....
А так, это ж можно инвалидом остаться. Вдруг появится та, которая и в избу горящую, и лошади с одного удара хребет перешибает. Решит таки отвести душу наболевшую.
Zverka

Zverka написал(а):

да нет, проще отмутызить одного, чтобы быть со всеми хорошей

в каждой шутке есть доля шутки, как говорится =)

0

9

Мазохист предпочитающий фемдом, какое всеже это счастье - заниматься любимым делом и получать за это деньги!!!

0

10

Может он не гений и не герой, а просто человек у которого развились мазохистские наклонности на почве недостаточного внимания противоположного пола к сабжу?

0