Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » ребят,кого заинтересует,зайдите на сайт,послушайте наши худо-творения)


ребят,кого заинтересует,зайдите на сайт,послушайте наши худо-творения)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://www.realmusic.ru/dermandya/

или контакт

http://vkontakte.ru/club4443790

0

2

во кал какой та странный...

0

3

если можно,подробнее...)

0

4

Я смотрю вас это прёт не по-детски? Это здорово. Ну а по мне - какафония :) Ну а запись даже для домашних условий противная :-p
Единственно чуть понравилось Who_are_you, но это потому что спид метал по душе. А вообще тоже не понял вашего гения, фигня.

0

5

))ну так,прикалываемся по-чуть))

0

6

trockey
ну на самом деле такое не по мне. Вокал действительно странный. Я не смог его воспринять просто. Вроде бы такой, необычный и прикольный, но как-то не укладывается в голове. Быть может на записях получше это будет смотреться куда приличней. И еще не хватает барабанов. Но, зная нашу привередливую публику, то, что вы уже занимаетесь и по крайней мере пытаетесь что-то сделать, и главное, не боитесь показать то, что у вас получилось уже может о чем-то говорить и заслуживает внимания.
И напоследок. Если вы выбрали стезю регги, то может быть стоит попробовать заняться это серьезно. Глядишь, выйдет толк из этого.

0

7

Кот да Винчи рулезз :flag:
и майонез я тож лю) а фруктовый особенно :D

0

8

йа плакал!!! :crazy:

0

9

спасибоТрынь-Брынь мы особо за стилями не гонимся))) нам это так,пришло что то в голову взяли за вечер написали)))серьезно чем то увлекаться нужно когда есть время свободное)))каким мы пока не располагаем))))

Багира спасибо,мы рады что кому то это нравится))

0

10

ппц................

0

11

Baphomet не будете ли вы красноречивее в высказываниях?))

0

12

более ничего в голову не приходит...ппц он и в Африке ппц

0

13

Baphometне думаю,что у вас настолько уж мал словарный запас.

0

14

настолько мал

0

15

Боже мой... это ужас

0

16

dekster конкретнее))

0

17

trockey
а что здесь еще напишешь??????????вы что ждали услышать ?дифирамбов?я еще и не понял цели выкладывания ЭТОГО. Я БЫ НАЗВАЛ ЭТО НЕВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫМ ДРОЧЕСТВОМ.ИМХО

0

18

я чуть не упала со стула  :D
вы что покурили хорошенько и на диктофон все записывали, а потом обрабатывали? :rofl:

0

19

Baphomet я не желал услышать от вас ничего более благоразумного,что вы написали..но,все же,мои призывы написать что-то более конкретное,чем набор букв "ппц" ,означал сказать свое мнение распространенным предложением.))) (надеюсь доступно??)

IRON нет,мы ничего не употребляем,мы относимся в данном виде своего творчества ко всему без особых строгостей,пишем как попало,что попало,чтобы потом кто-то посмеялся,а кто-то высказал такое мнение как Baphomet)))

0

20

http://www.realmusic.ru/songs/688292

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » ребят,кого заинтересует,зайдите на сайт,послушайте наши худо-творения)