Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"


Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

[Sladkaya_N написал(а):

]Так и знала, что когда-нибудь придём к стаброровщине))))))

типун тебе на язык!

0

122

Carrie, да не угодишь никому - то слишком молодая, то слишком старая...

0

123

Carrie шо значит "вы"?!

Carrie написал(а):

а вы бы какие ограничения установили?)

имеется в виду не просто возрастной интервал (понятно, что не старше 27-30), но и чисто визуальный. Вспомним модельный бизнес, если уж оценивается чисто внешняя сторона образа, например.

0

124

пардон, распоясалась))))
да ну, нормально они выглядят. жаль лишь что действительно из почти всех сешшнов можно было бы сделать просто фонтан, если подойти к ним более подготовлено. ибо я знаю, как фотографировались некоторые из участниц: пришли к фотографу со словами "мне нужны качественные фото на метал-конкурс. пофоткайте меня как-нибудь, пожаалуйста!", а далее надели на себя что было неформального (или сняли) и стали позировать без какой-либо страсти или увлеченности. а они, черт возьми, должны быть! и тут не обязательно даже показывать такую энергетику как Сиринити - не всем дано - но и не бросаться в крайность полного безразличия, в итоге которого получаются фото "в рамочку" и "не стыдно внукам показать".
насчет того, что нет фото в сортирах, соглашусь. но, пардон, они вообще не должны были тогда пройти. это был минус критика)

0

125

ну, и еще - глядя на фото не то, что задаешься вопросом "а что же железного в этой деве?", но и "кто, собсно, это вообще..."... В чем заключается железность? Лишь во внешнем виде, запечатленном и подкорректированном? Я не говорю о том, что девочка должна обязательно играть в какой-то мегабанде или спать дружить с другими представителями тусовки. Я считаю, что уже давно прошло время вконтактных картинок смари-какая-я-крутая-у-меня-есть-мега-фотки, можно бы уже сделать акцент на какие-то личностные достижения шоле..

0

126

Евгения написал(а):

В чем заключается железность? Лишь во внешнем виде, запечатленном и подкорректированном?

Обрати внимание, что впереди еще третий этап конкурса - реал-тайм конкурс на сцене феста Железные Девы.

0

127

Oupire написал(а):

реал-тайм конкурс на сцене феста

и?? все будут показывать подготовленные заранее номера самодеятельности? а вообще, кто из претенденток делает что-то существенное в неформальной тусовке в повседневной жизни для развития движа ли, либо вообще просто для какого-то самовыражения? или это конкурс на уровне тусовочного сообщества? вопросы риторические собственно, по большей части

0

128

Евгения написал(а):

подготовленные заранее номера самодеятельности?

на подготовку у них будет всего три дня. После 3 марта.

Евгения написал(а):

кто из претенденток делает что-то существенное в неформальной тусовке в повседневной жизни для развития движа ли, либо вообще просто для какого-то самовыражения?

чтобы нанять группу экспертов и менеджеров, которые будут заниматься выявлением и презентацией деятельности и сущности претенденток, нужны средства. Денег нет. Конкурс никто не финансирует.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"