Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"


Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Каждый год, в предверии фестиваля Железные Девы в Калуге проходит конкурс на звание самой красивой и "металлической" девушки региона - конкурс "Мисс Железная Дева".

В этот раз условия победы в конкурсе усложняются. Отбор победительницы будет проходить в несколько этапов.

1. До 1 января 2010 г. Прием фотографий участниц (заполнение ими анкет) и отбор лучших кандидатур организатором фестиваля и конкурса.

2. Профессиональные фотосессии участниц, прошедших первый этап. Февраль 2010 г. - голосование в интернете за лучшую участницу и ее фото.

3. Три финалистки, получившие максимальное количество голосов, проходят испытание на сцене фестиваля Железные Девы. Испытание будет представлять из себя что-то подобное советскому телешоу "А ну-ка девушки" (кто не знает - спросите родителей), но с "металлическим" уклоном. Победительницу определяет компетентное жюри.

Первый этап начался!
В конкурсе участвуют жительницы Калуги и калужской области. Присылайте свои фото в образе "Железной Девы" на адрес oupire@mail.ru
Анкеты участницам будут высланы позднее. Участница должна иметь возможность приехать в Калугу и лично подписать соглашение на участие в конкурсе.

Что из себя представляет образ "Железной Девы"? Очевидно, что это красивая, уверенная в себе, достаточно агрессивная в плане имиджа женщина, с сильным характером. Обязательно увлекающаяся экстремальной музыкой (метал, альтернатива), о чем должна свидетельствовать ее внешность на фото. Все остальное зависит от вашей фантазии. Удачи вам!

0

2

Пока российский METAL HAMMER раздумывает, наши региональные инфоспонсоры начали жечь:
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&am … ge=1#28016 - Калужский Перересток
http://kalugaonline.ru/news/173/news173_4018.html - Калуга Онлайн

0

3

Камменты на КП40 жгут! Как всегда, впрочем...))

0

4

MaxKing написал(а):

Камменты на КП40 жгут! Как всегда, впрочем...))

А идей-то сколько предлагают искушенные калужане: и БДСМ, и массовая порка.... Работы непочатый край!
И Упырь молодец еще. написал: все пожелания девушки примут к сведению. Он, конечно, не то имел в виду, но извращеные читатели КалПера подумают о своем :flag:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

я присутствовал на каждом концерте Железные Девы и не разу не видел что бы посетители были оголены или не прилично одеты.Скорее всего такие оголенные девушки бывают на простых дискотеках.Только для подобных мероприятий это нормально,а для металлического концерта это плохо.Почему?Кто скажет?

0

6

Black написал(а):

я присутствовал на каждом концерте Железные Девы и не разу не видел что бы посетители были оголены или не прилично одеты.

Black, ты видимо плохо следил за выступлением группы MOONRISE в 2007!))

0

7

MaxKing написал(а):

и не разу не видел что бы посетители

MaxKing написал(а):

Black, ты видимо плохо следил за выступлением группы MOONRISE в 2007

так я говорил не про группы а про посетителей концерта.А то шоу в 2007 году мне не понравилось,было примитивно исполненно

0

8

ух, как серьезно Миша подошел к конкурсу в этом году. даже страшновато...)

0

9

Carrie, ага.. я знаю одну барышню, которая передумала из-за "профессионально фото сессии". Ну а вообще будем надеяться, что металлический дух не покинет сей конкурс и не сведёт его к обычному конкурсу красоты. Metal spirit lives on!

0

10

No†hing написал(а):

я знаю одну барышню, которая передумала из-за "профессионально фото сессии"

а я догадываюсь, кого напугало "А ну-ка девушки" с металлическим уклоном.  :rofl: У меня вот на примете единственная девушка, которая достойна этого звания. Если она будет участвовать, то буду за нее!)))

0

11

No†hing написал(а):

Carrie, ага.. я знаю одну барышню, которая передумала из-за "профессионально фото сессии"

И зря. Профессиональные фотосессии - это помощь тем участницам, которые сами не в состоянии предоставить на конкурс качественное фото. Ежели таковое у нее имеется - никто не будет заставлять ее перефотографироваться.
А меж тем лучшие калужские фотографы уже готовы провести 12 профессиональных фотосетов для участниц.

0

12

Oupire, я лично ничего против не имею, но у каждого своя голова. Передам твои слова, что можно ограничиться своими качественными снимками.
Красота спасёт мир Hard rock save the space (c) Black Heaven

0

13

Oupire написал(а):

До 1 января 2010 г. Прием фотографий участниц (заполнение ими анкет) и отбор лучших кандидатур организатором фестиваля и конкурса

Oupire, т.е. отбор участниц по фото уже можно считать открытым?

Oupire написал(а):

2. Профессиональные фотосессии участниц, прошедших первый этап. Февраль 2010 г.

я так понимаю, что профессиональные фотосессии - дело добровольное?Например у участницы есть свой профессиональный фотограф, то зачем ей доверятся еще кому то (тем более, что в прошлом году кое-кто из профессионалов откровенно...ну да ладно...)

0

14

Baphomet написал(а):

отбор участниц по фото уже можно считать открытым?

да!

Baphomet написал(а):

я так понимаю, что профессиональные фотосессии - дело добровольное?

да!

0

15

Да, в этом году все намного серьезней, и конкурс "А ну как девушки" с металлическим уклоном это имнно то, что доктор прописал.Побеждать будет истиная железная дева, а не модель с удачной фотосессией. Второй этап тоже вещь интересная, у кого-то появиться возможность поработать с профессионалом, ведь не у всех есть друзья фотографы)))Правда получается все очень растянуто, целых 3 месяца в итоге ждать, а ведь так интересно кто же, как же, и когда же)))

0

16

Мда... Каменты как всегда...

0

17

Мрак написал(а):

Побеждать будет истиная железная дева

а что подразумевается под "истиная железная дева"?

Мрак написал(а):

а не модель с удачной фотосессией

и что теперь на качество фото можно забить?

0

18

Мрак написал(а):

"А ну как девушки" с металлическим уклоном это имнно то, что доктор прописал

теперь фотошоп,крутые одежки и крутой фотик не помогут, тут понадобится еще и мозг  :idea:  :D

0

19

Baphomet написал(а):

что подразумевается под "истиная железная дева"?

Oupire написал(а):

Что из себя представляет образ "Железной Девы"? Очевидно, что это красивая, уверенная в себе, достаточно агрессивная в плане имиджа женщина, с сильным характером. Обязательно увлекающаяся экстремальной музыкой (метал, альтернатива), о чем должна свидетельствовать ее внешность на фото. Все остальное зависит от вашей фантазии. Удачи вам!

Baphomet написал(а):

и что теперь на качество фото можно забить?

нет, ног теперь не только фотография важна, но и личность

0

20

теперь важен ещё и металлический мозг :playful:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"