Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"


Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Lorentz написал(а):

гламура и попсы хватило в том году! пусть хотя бы в этом победит кто-нибудь достойный!

кто ж спорит?
однако вопроса это не снимает. ее фото среди участниц, но в списке голосования ее нет. где косяк?

0

82

ну я уж незнаю, там же написано в неконкукрса, вроде))))))))) чего тут непонятно)))))))))))))))))
вобщебы хотелысьбы услышать начальника транспортного участка)))) короче чта таварищь Упырь сам думает, по поводу негодования форумчан)))))))

0

83

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]короче чта таварищь Упырь сам думает, по поводу негодования форумчан)))))))

Фотки с каждым годом лучше, "железные" образы на совести участниц, от фотографов зависит только качественная картинка (и она есть). Если кого-то из участниц удалось фотографам "прессовать", значит эта участница не достаточно "железная", чтобы настоять на своем и убедить фотографа. А то, что у нас очень мало по настоящему железных дев - вина не Упыря и не фотографов. Раз их практически нет - либо вообще конкурс не проводить, либо проводить его так, как сейчас.
По поводу негодования - оно всегда было, в прошлом году возмущались, что победила не металлистка, в этом году - что не металлистке не дают участвовать... определитесь наконец )))

0

84

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]там же написано в неконкукрса, вроде

да, теперь обратила внимание.
оч жаль...

0

85

Oupire написал(а):

в прошлом году возмущались, что победила не металлистка, в этом году - что не металлистке не дают участвовать... определитесь наконец )))

ну если не миталлистка, хоть и не в железном образе, тянит на победительницу, почамубы и не повозмущаться))))
ну насчет качества картинки нечего не скажу, но вот непонятные рисунки на телах и лицах некоторых участниц, вызывают массу вопросов))))))
ну и раз пошла такая тема))))) чта сами участницы конкурса думают по поводу того, что их образы получились не совсем, а в некоторых случаях совсем, не миталлическими.
помоему образы подходят больше под понятия аниме и японских фильмов ужасов, есть также образы в стиле Мулен Руж, например)))))))))))))

0

86

как-то странно, то говорят что мало металла, одна готика голосовать не за кого, и выделяют Солджер, у неё то где метал? абсолютная готика, красиво очень, не спорю, на то она и модель, но если в прошлом году главное была фотография, то в этом сам человек и "металличный мозг", ну это уж точно не про неё!

0

87

По-моему все слишком придирчивы. Девушки старались как могли, но всем не угодишь. Я смотрю все привыкли мерить метал по уровню если не зарубежному, то по крайней мере московскому. Люди, вы же не забывайте, что девушки делали и так все возможное, чтобы соответствовать конкурсу, стилю... К тому же конкурс проводится не среди моделей, которые привычны к яркому освещению, вспышкам фотоаппаратов, "прессованию" фотографов, а среди обыкновенных поклонниц тяжелого металла.
Заметьте, каждый год конкурс поднимается на новый уровень, участниц довольно много - есть из чего выбрать.

А вообще меня каждый раз несколько выбешивает тот факт, что девушки в готическом стиле многих не устраивают. Блин, ну давайте каждая будет измазана подобием крови, разрисована в черно-белых тонах, обязательно полуголая и с каким-нибудь оружием в руках!!!!

Лично я в этот раз решила просто воплотить мою давнюю задумку.
Я считаю, что девушки выложились на полную, молодцы!! Им приходилось потратить не мало нервов, потому как фотосеты проводились как раз в период сессий, а для фотосета приходилось немало готовиться - это блин не плюнуть и растереть!

+1

88

Мрак написал(а):

как-то странно, то говорят что мало металла, одна готика голосовать не за кого, и выделяют Солджер, у неё то где метал? абсолютная готика, красиво очень, не спорю, на то она и модель, но если в прошлом году главное была фотография, то в этом сам человек и "металличный мозг", ну это уж точно не про неё!

не кто не говорит, чта она по миталу, все просто говорят, чта она лучая))))))) про мозг металический)))) тут я не укого не вижу) моя идея развить конкурс, например расказ участнице о себе или интервью, это хотябы. были пропущены мимо ушей????? вопрос к Упырю)))))))

SiRiNiTY написал(а):

Заметьте, каждый год конкурс поднимается на новый уровень, участниц довольно много - есть из чего выбрать

не соглашусь, ИМХО выбрать не из кого))))))))) в отличие от прошлого года)

SiRiNiTY написал(а):

А вообще меня каждый раз несколько выбешивает тот факт, что девушки в готическом стиле многих не устраивают

ага отлично, подскажи ка мне где там готический стиль)))) я уже сказал, там аниме и мулен руж, не более)))))))))))))))

SiRiNiTY написал(а):
SiRiNiTY написал(а):

обязательно полуголая

здравя высль, тупо вспоминаем первую победительницу)))))))))

SiRiNiTY написал(а):

с каким-нибудь оружием в руках

оружие тоже с умом надо использовать) чта сегодня я не замечаю)

SiRiNiTY написал(а):

выложились на полную

значит мало тренировались))))))))))))))))))))))))

+1

89

Не-не в этом году значительно лучше, чем в пред идущем. Значит, есть куда двигаться. Понравилась Гордески, идея с бензопилой отлична. "Прфессиональному" визажисту оторвать руки....Я в восьмом классе себе ТАКОЕ рисовала. Кривые и разные по толщине брови нарисованные  поверх собственных, какая-то мазня непонятная... (((Я думаю это во многом подпортило впечатление и не только мне. И к тому же... как бы девушки не придумывали себе образ, каждый фотограф сделает это так как видит он, конечный результат имеет свойство несколько отличаться от того, что себе представляла модель. И именно фотограф должен поставить модель так чтоб она смотрелась выигрышно. А у некоторых уж извините, благодаря их позе и ноздри на пол лица и прочие косяки. И наконец,изначально дано было весьма туманное представление о том как выглядит железная дева. Ну, девушка с сильным характером...Ну, с атрибутикой...ИМХО здесь пригодились бы анкеты. Атрибутика на девушках есть? Есть почти на всех. Да и одежда явно не из гламурных магазинчиков. Характер я думаю у них тоже не как у белых зайчиков. Что ещё надо?Слово Железная обязывает?Им  листами железа обернуться в кузнице что ли???))))))))))) Я тоже не увидела особого метала, с МОЕЙ точки зрения.  Ну, разьве что Simara. Она похожа на металистку. Но разве конкурс ТОЛЬКО для металисток?

Отредактировано Esther (2010-02-08 00:38:44)

+1

90

Да вот мне Солдир в том году не особо понравилась, а в этом году вообще никакой железной девы не вижу в ней. Но фото её отменные! Касаемо других девушек - хорошие работы, много красивых дев. Но железную я еще из них не высмотрела. Придется смотреть внимательнее и искать.

+1

91

Oupire написал(а):

"железные" образы на совести участниц, от фотографов зависит только качественная картинка (и она есть).

а я слышал, что в некоторых случаях фотографы и пикнуть моделям не давали. И странно видет типа создание "желэзных образов" от свадебных фотографов, не шарящих в вопросе абсолютно

Oupire написал(а):

Если кого-то из участниц удалось фотографам "прессовать", значит эта участница не достаточно "железная", чтобы настоять на своем и убедить фотографа

- а фотографы сами в железе шарят?

0

92

Фотографии у всех просто замечательные. По поводу "железности" солидарен с Эстер.

Мне кажется и модели и фотографы поняли суть данного понятия. Упырь для всех "свадебных" фотографов провёл ликбез.
Проблема, наверное, в том, что нет по-настоящему железных девушек у нас, таких которых все ожидали увидеть.
Есть готы, металлистки, со своим характером, внутренним миром... И это присутствует на фотографиях... Ну, не брутальны девушки по своей сути! Что ж теперь сделаешь)

А вообще интересно узнать мнение каждого из присутствующих здесь, о настоящей "Мисс ЖД". Т.е. описать идеальный образ.

0

93

VAMPIREbass написал(а):

Вопрос ко всем недовольным железностью, если выложить фоту тети светы, она легко победит?=)

Я бы проголосовал! :music:

0

94

Baphomet написал(а):

И странно видет типа создание "желэзных образов" от свадебных фотографов, не шарящих в вопросе абсолютно

Конечно странно. Это требовалось, как уже было написано ранее, от моделей.

0

95

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]про мозг металический)))) тут я не укого не вижу)

это будет видно на сцене во время последнего этапа конкурса.
Народ разделился на два лагеря: одни считают, что виноваты фотографы, другие - что модели. Я считаю что и те и другие. А то, что фотографы свадебные, это уж, извините, фотогрфов для неформальных девушек ещё никто не придумал, хорошо ещё что хоть этих нашли. Может фотографии и не все прям уж шикарные, но все же более качественные чем фото прошлых годов. Поддержу Сиринити, все старались, что-то пытались придумать. может не всегда удачно, и ни одного хорошего слова в свою сторону не слышат. Все оценивают по непонятно каким меркам вобще, одним одно не по нраву, другим другое. То не так и это не эдак, давайте тогда вобще больше не проводить конкурс, раз  вокруг него только сплошной негатив. Тем более что выяснилось, что 

Синий написал(а):

нет по-настоящему железных девушек у нас

Отредактировано Мрак (2010-02-08 15:26:19)

0

96

Не вижу вины фотографов. Фото ведь хорошие. Думаю, что Оксана сама бензопилу решила использовать - получилось же адово! Нарядиться в нефорстиле и постоять в выгодных ракурсах - этого мало, чтобы ЖД было. Честно, ожидала, что все девчонки зададут жару, а некоторым еще и предыдущий опыт участия поможет с идеями. Ну нет экшена на фотках. Выделили фотографа, если он прессует - хрясь ему по сопатке, приговаривая - имею право!!! и говоришь нееееет, не хочу на фоне студийной стены, мы пойдём на погост, я возьму вилы и буду на них трупы накалывать и хохотать, а ты снимай меня посимпатичнее. А он такой - нееет, молчать и в студию. А ты руки в боки - ты на это подписался, фотографировать согласился, так что дуй на погост. И пойдет он, никуда не денется, с пустыми руками тоже ведь не аллё ему к Мише возвращаться. А если он откажется принимать участие совсем - хоть кто-нибудь из оставшихся фотографов да скажет - эх, ладно, и эту барышню мне тоже давайте, тот не смог, а я всё могу, я же такой крутой мастер и всё мне ни по чем. Спортивный интерес все дела.
P.S. Сиринити  очень красивая

0

97

Мрак, та ладно, не возмущайся) позитива как раз много. с первого взгляда вообще хорошо, ибо фото действительно хотя бы качественные. а в остальном... я, лично, пришла к выводу, что на фотосессии как в сексе - главное расслабиться и получать удовольствие)))) что сделать в данном случае сложно, если это твой первый сешшн. скованность и скоропальность во многих фото чувствуется. не во всех, конечно, но во многих.
на степень железности я уже вообще не смотрю. это дохлый номер. ибо, Миша, по ходу, железо - мужской атрибут  :D
еще раз все пересмотрев, выделяю по страстности Сиринити и по цветовой гамме Мрак. обалденное цветовое решение.

Отредактировано Carrie (2010-02-08 15:46:09)

0

98

Погналииии

Ульяна
нравится идея, я наподобие себе хотела, но не для ЖД, а просто фотосет
не нравится мимика

Lady Sorrow
нравится её личико и фото на фоне "луны"
не нравятся позы, неестественны и скованы

Оксана Гордески
нравится мимика, костюмы-атрибуты и наличие сюжета
не нравится...

Славянка
нравится костюм, разнообразие на фотках, взгляд отличный
не нравится внешне (ну вот не в моём вкусе, так-то видная дама)

Simara
нравится "митал", который ей идёт и на некоторых фото виден взгляд затравленной жертвы, которая сейчас будет убивать (больше всего нравится третье фото, где она стоит в жилетке, голова чуть вниз
не нравится на этой же третье фото, что цепь висит на лице - а на миниатюре смотрелось, будто у неё слюна висит. со слюною мне бы больше понравилось, к виденному мною взгляду отлично подошло бы. остальные фото не железные вообще, кроткая милашка в "митале"

Marticia
Нравится железный взгляд, надменный. Видно, что старается.  Очень нравится фото с "пальцами".
Не нравится открытый рот на других фото.

Sirinity
Нравятся все фото, дизайн, макияж, внешность, работа фотографа
Не нравится, что нет ЖД, вижу готическую Нефертити

Анна Чи
Нравится фото с "открытым ртом", очень нравится, и есть ЖД.
Не нравится, что на других фото получилась не выгодно и скучно. Я её раньше видела у Эстер. Фото по-проще, да только Анна там красивее, бомба! Но не считаю виной фотографа, что-то с костюмом и обстановкой не так.

Багира
Не нравится. Ели писать честно, будет грубо. А сама мне девушка нравится, потому не озвучу.
Нравится хотя прическа, ка кона смотрится на фото "крупный план, смотрит на зрителя"

Мрак
Нравится работа фотографа, визажиста, супер
Не нравится она сама в этом образе, не влилась, хочется прям пальцем закрыть её лицо, а только потом любоваться

Викка
Нравится разнообразие, особенно фото на снегу.
Не нравится что-то в атрибутах, будто что-то лишнее, делающее фото, будто любительские домашние фотки просто ради забавы, когда смеясь всё нацепляют и давай митал изображать

Roug
Нравится разнообразие, сами фото, как играет цвет волос, взгляд
не нравится, что ЖД я вижу на одной только фото (где ножку показала и длинный меч) сильная поза, ощущается та самая Железная Дева

Soldier
Красивые фото, всё на высоте. Но к конкурсу по теме не подходит. Больше тянет на вариацию рекламы фильма "Кармелита" - вроде так называется, там цыгане, бабушка смотрит. Да и вообще вспомнила все разом еще и мексиканские сериалы.

0

99

Прочла, что будет выбираться «Лучшая фотомодель» представителями «Love Studio». Делаю ставку на Sirinity

0

100

Хотелось бы подчеркнуть, что на этом этапе оцениваются фото, а не девушки...
Причем оценка у каждого строго субъективная. Мне лично в фотографии нравится естественность. Но с таким количеством штукатурки и фотошопа ни о какой естественности и речи не идет. Прошлогодние фото лично мне были больше по душе...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"