Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"


Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Голосование будет проводиться на этом ресурсе???

0

62

SiRiNiTY написал(а):

Голосование будет проводиться на этом ресурсе???

нет. скоро все узнаете.

0

63

фотосессии всех 12 участниц в данный момент размещаются на сайте, адрес которого пока держится в тайне. После размещения фото сайт пройдет тестирование и где-то 7-8 февраля будет открыт для голосования.

0

64

Отлично

0

65

http://rockaluga.ru на этом сайте, кстати, запущено голосавание конкурса "Мисс Железная дева 2010"  :flag:

0

66

ээээмм... не впечатляет(( тема металла раскрыта очень слабо(( походу фотографы совсем не в теме были...

0

67

Euphoria написал(а):

http://rockaluga.ru на этом сайте, кстати, запущено голосавание конкурса "Мисс Железная дева 2010

это пока еще тестовое голосование...

0

68

Порадовала теме с бензопилой. Всё.

0

69

мда...качество на высоте, фантазии о. где же металл я не поняла. одна готика.

0

70

согласен с выше запостившимися))))))))) миталла нет практически)))))))) где гитары и майки любимых групп)))))))))

0

71

одного в механике оглосования не понял: процент проголосовавших идет от общего числа голосов... так почему, если сложить все проценты, то получается 121% ?!!

Отредактировано F.A. (2010-02-06 12:34:01)

0

72

что то я вообще не понял как голосовать( галочки не ставятся( там где то регится надо?

0

73

вот сразу интерестно кто за кого проголосавал уже))))))))  хотя сссделать выбор ужасстна трудно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

74

выбрать было не просто, так как всё в целом одинаково.
например  я голосовала за модель Сиринити фотографа Ольги Мишутиной, так как она офигенно фоткает и фантазия хорошая, фотограф в поколении.
И за Мрак, тоже идейно +выражение лица супер.
Ну это моё мнение :)

0

75

ну, вкратце (мнение мое и Рин):
больше всего мне понравилась Soldier. интересные позы, есть настроение, страсть, энергетика. этого лишены почти все  фото остальных участниц. за исключением Сиринити, конечно. ваще молодец! не самый удачный для нее образ, но выложилась, похоже, на полную. сколько пэйшна!))))) у Мрак мне дико нравится колористика. Оксана Гордески самая металлическая в плане темы. у Lady Sorrow задумка классическая, и, черт побери, можно было такую конфетку сделать! но не сделали, фото плоские...
очень много скучных фотографий...

0

76

и почему в списке голосования нет Солджер??

0

77

здорово!)много интересных фотографий.тема с бинзопилой порадовала и меня.очень понравилась Анна и Елена.цвета просто немыслимые)

0

78

Soldier - да кстати, мне она вообще больше всех понравилась))) Но нельзя за неё голосовать.

0

79

Carrie написал(а):

и почему в списке голосования нет Солджер??

Carrie гламура и попсы хватило в том году! пусть хотя бы в этом победит кто-нибудь достойный!

0

80

Вообще ни о чем в этом году...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Подготовка конкурса "Мисс Железная Дева 2010"