Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Треша

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Прикольно, хорошая комнания!!!!! Странно, что Дёня не напился и не разбил Трешу харю!!! (как он любит) :lol:

0

42

Another написал(а):

Прикольно, хорошая комнания!!!!! Странно, что Дёня не напился и не разбил Трешу харю!!! (как он любит) :lol:

Думаю что это вопрос времени  :black_eye:

0

43

Ага!!!!! просто он ещё не в кондиции был!!!! ))))

0

44

Моргира вчера встретили, звал нас бухать за его счёт-)

0

45

:lol: тебя с Денисом???? :lol:

0

46

Another написал(а):

тебя с Денисом????

Да-)))

0

47

барабанная дробь.... Треш выбрил виски!!!!!!  :yes:  сегодня сам видел. Глядишь, и помоется скоро...

0

48

Об этом уже писали! ты что он никогда не помоется!!!! )))

0

49

Просто ему вера не позволяет мыться.Он как чукча, у них тоже кто меньше всех мылся, тот самый святой))))

0

50

Сёдня видел Трэша...Вчера видел Трэша...Позавчера видел Трэша...Да я уже последние полгода вижу Трэша практически каждый день!!!Ежедневно приходит на Победу и бухает на }{@/\ЯВY...Но и веселит нас нередко:сёдня вообще нажрался и спал за Строителем,уже,кстати,не в первый раз...Потом протрезвел и опять пить стал...Что было дальше-хз,я домой поехал...Слышал не раз от него историю что он в десанте служил(!),сидел(!!),и,самое главное,был женат(!!!)...И ещё много чего,причём каждый раз по разному рассказывает...А вообще-весёлый он малый!

0

51

На днях видел Трэша идущего с распущенным хайром, в косухе (как положено) и ... с коляской!

0

52

Ничего себе!Может правда семьёй обзавёлся?!

0

53

:D Из коляски не доносилось стеклянного звона?

0

54

To Vampire:Думаю,ты прав! :D

0

55

Oupire написал(а):

На днях видел Трэша идущего с распущенным хайром, в косухе (как положено) и ... с коляской!

Ха! Подожди, тот с коляской... Это он был???? :O

0

56

Свежее фото...

0

57

Мля, пипец )))
Я его когда в реале увидел, то подумал почему он ещё живой )))))

0

58

Синий adm. ИГРА написал(а):

Свежее фото...

:lol:  :lol:  :lol:

0

59

Подлый бобрёнок написал(а):

Я его когда в реале увидел, то подумал почему он ещё живой )))))

Трэша нет.... это всего лишь загадочная история покрытая густой тайной.......

:mad: ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!!!!!!!!  :lol:

0

60

Кстати ещё один свежачок: как-то раз Трэш пошёл в Строитель в сартир на 3-й этаж. время было позднее... темно, страшно, мыши летучие из всех углов смотрят своими мерзкими красными глазками. Лан, чё я распинаюсь, его кароч закрыли и он там ночевал.  :D

0