Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Треша

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Кто не знает треша? По-моему каждый неформал нашего города хоть раз с ним встречался. Лично я против него ничего не имею, "Синяк" он, вот и всё...

0

2

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  просто жесть!!!!  :lol:  :lol:

0

3

Вот это тема! Культ да и только! На днях он у меня футболку Фестергатс за 500 руб заказывал.

0

4

У нас тож такой чел есть. Мож это тот же самый?

0

5

Трэш угарный))))особенно когда пьяный, а т.к. трезвым он редко бывает, то он всегда угарен

0

6

И всегда предлагает, в каком-бы состоянии он сам при этом небыл

0

7

ДАЖ КОГДА-ТО НАХОДИЛАСЬ С НИМ В ДР.ОТНОШЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛАВА БОГУ СЕЙЧАС ОН МЕНЯ НЕ ПОМНИТ,НУ,ИЛИ ХОТЯ БЫ ДЕЛАЕТ ВИД!!!!!!!!!!!!!! :)

0

8

Каждый день вместе с моим другом встречаем его в центре и сразу от него мотаем, а то опять начнёт приставать с фразой "Чуваки, опять получил 3,14зды от гопарей, дайте на бояр"

Отредактировано Darrell (2007-04-05 22:10:39)

0

9

А кто это вообще? :black_eye:

0

10

IRON написал(а):

А кто это вообще?

Наверное это единственный человек, который по популярности может сравниться с Блаженным...   :D

0

11

Каждый день вместе с моим другом встречаем его в центре и сразу от него мотаем, а то опять начнёт приставать с фразой "Чуваки, опять получил 3,14зды от гопарей, дайте на бояр"

хы, такого не слышал...мошт просто я не чувак?)))))

0

12

Вот он, легендарный Треш, с неменее легендарным Макаром в Белке в первых числах этого года.

Отредактировано Fester (2007-04-06 00:34:55)

0

13

в первый раз вижу))))
у меня отображается прекрасно....на крестике правую кнопку мыши и показать рисунок. делов то)

Отредактировано IRON (2007-04-06 00:33:44)

0

14

Fester написал(а):

Вот он, легендарный Треш, с неменее легендарным Макаром в Белке в первых числах этого года.

Фотка Треша не отображается! А мне как раз на рабочий стол нечего поставить!!!  :lol:

0

15

да фота чё-то не того...крестик и п****ц

0

16

Sorry. Теперь всё отображается. Кто не знает - Треш слева.

0

17

АААаааа...знаю трэша, видела не раз.......))))))))))))ёмоё......)))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Места обитания данного субъекта: Площадь победы, Карпова, Белокаменка и Шестой, реже - кладбище. Сам он по-моему живёт где-то в районе черёмушек.

0

19

А мож кто-нить ещё знает его кореша Влада???

0

20

блин, треш, это просто человек-легенда! Хотите прославится????? Спросите у Треша!!!!  :lol:

0