Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Треша

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

**Нервно дрочу за углом**

0

22

У него некогда была привычка проситься в разные группы, вчастности в наш любимый стаброр. Мне припуций и трупоед рассказывали про эти сцены, про бэк-вокал...

0

23

вспоминаю как мы с Моргиром хотели ему п**ды дать, но он вовремя свалил

0

24

Purgen написал(а):

вспоминаю как мы с Моргиром хотели ему п**ды дать, но он вовремя свалил

За что, можно узнать?-)

0

25

Darrell написал(а):

За что, можно узнать?-)

А мы как то сидели бухали у себя на районе, ну и он привалил, доколебался чото, и начал рассказывать как он служил, потом одновременно сидел, и в общем то как то запутался в своих рассказах, ну и мы справедливо решили что он нам подло лжет. а потом он как то резко смылся, вот и вся история.

0

26

А меня было дело он приглашал покататься на своём личном транспорте редкой марки - танк "Тигр", который он разрыл где-то в области (видимо по грибы ходил). И, о чудо!, он завёлся с первого раза!!!! Потом они поехали кататься в близлежащюю деревню, где выбежал дед возраста танка с противотанковыми снарядами и долго их преследовал.  :lol:
А ещё недавно была от него агитация: в Финляндию (в одну сторону)!!!! Что ж с Финляндией сделается???

Сюжеты конечно - Д.Донцова отдыхает...

0

27

И мне он тоже рассказывал, что в дессанте служи, и ещё много подобного бреда; Люди, не верьте Трешу!!!!!

0

28

культовый песдабол? :)

0

29

Значит такой Трэш есть в каждом городе!
У нас тож такой есть! И еще не Тоэшей, но таких же многа!

0

30

в воскресенье вечером видела его ТРЕЗВЫМ!!!!!!!!!  :O

0

31

Я когда его трезвым встречаю, мне как-то не по себе становится.

0

32

:lol: ага! он даже нас не узнал!!!

0

33

Legolas написал(а):

И мне он тоже рассказывал, что в дессанте служи, и ещё много подобного бреда; Люди, не верьте Трешу!!!!!

треш - просто кладезь разнообразных бредоых историй )

Отредактировано negativ (2007-04-10 17:03:19)

0

34

Вчера видел его возле палаток около бизона.Трезвый вроде был.Я доже не отважился к нету подойти, он выглядел так воинственно.Бороду отрастил, теперь прям как викинг смотрится :lol:

0

35

Dexter написал(а):

Бороду отрастил, теперь прям как викинг смотрится

Да, и периодически совершает набеги на пьянствующие компании...

0

36

Legolas написал(а):

Да, и периодически совершает набеги на пьянствующие компании...

:lol:  ураг ваще, ведь так и есть!!!!!!!!!!  :lol:

0

37

А Треш хиппи?

0

38

по любому, Катька наверняка пример с него берет  :D

0

39

Mrak написал(а):

А Треш хиппи?

Треш это скорее хипотрешоалканавт

0

40

Сегодня видел Трэша с Моргиром в Карпухе. Трэш бороду сбрил, зато виски аццки выбрил. Моргир из-за отсутствия денег на форуме не отмечается, зато форумскую футболку себе заказал.

0