Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010


Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

IRON
это не афиша, это аватар фестивальной группы в контакте. на афише будет все что нужно, и сосок прикрыт... наверное...

0

42

IRON, Oupire, там ещё второй виден. С ним будем что-нить делать?  :huh:
Простите, но правда смешно..  ничего не надо менять, или менять всё. Руки прочь от искусства!

0

43

не айс... для готического халавина очень подошло бы... но для ЖД...?! Соски(а где же сами сиськи?О_о) пускай остаются :yep:  они внимание от общей картинки отвлекают XD
З.Ы. Прям так и хочется , чтобы у нее были длинные когти... короткие не смотрятся

Отредактировано F.A. (2010-01-10 18:37:16)

0

44

так и хочется лопатой, шоб не скалилась  ))

Отредактировано Uncle (2010-01-10 19:08:16)

0

45

Афиша ппц какая страшная  :x  фууу.....
да и вообще я нифига не поняла правила приёма фотографий участниц в этом году...... уже все решили чтоль? кто будет участвовать и как? что за рамки вообще (((блин, я в шоке просто (((((((

0

46

У нас с Упырём ещё раньше были длительные споры относительно лица для афиши. Мне тоже не нравится предложенный вариант. Для примера, мной предлагались следующие образы. Не буду говорить, что каждая из них идеально бы подошла именно к афише.... Интересно узнать мнение общественности относительно этих фоток.

0

47

И ещё...

0

48

И ещё. Конечно, все они более вызывающие на взгляд обывателей...

0

49

Fester, намбер уан и намбер ту понравились. Теперь въехал про девушку с "козой", о которой говорили. Какая-то порнуха, если честно. Других ассоциаций с ней не возникает. :D

0

50

кровавенько и порнушно)) кстать, а почему дама на втором фото с О_о киркой? о_О

0

51

мое мнение по порядку:
1. лицо направлено в сторону, кровь нежелательна (перебор для обывателей), лицо не выражает яркую эмоцию, отсутствие атрибутики, указывающей на принадлежность к тяжеляку, богохульство
2. кровь, сам вариант неплохой, но все-таки пересвет, отсутствие атрибутики
3. более мерзкая, чем наша афиша - перебор, отсутствие атрибутики
4. кровь, лицо в сторону, отсутствие атрибутики
5. кровь, смиренные эмоции во взгляде, отсутствие атрибутики
6. взгляд в сторону, чрезмерный акцент на клыки, отсутствие атрибутики, сам вариант неплохой
7. перебор, хотелось бы видеть глаза
8. гламур
9. не видно лица, кровь,
10. отсутствие эмоции, кровь
11. это не железная дева, а запуганная "монашка"

если кто-то посчитает указанные фотки достойными быть на афише, выложу пробный вариант афиши с конкретной фоткой, все-таки в "афишном" варианте многие фотки воспринимаются совсем по другому.

0

52

Oupire написал(а):

в "афишном" варианте многие фотки воспринимаются совсем по другому.

Согласен с тобой, Мих насчёт этого. Я просто выразил направление хода своих мыслей в видении образа на афише. Естественно, не все будут смотреться именно на афише с логотипами и т.п. И, наверное, не все можно использовать, чтобы не вызвать негодование обычных прохожих или властей.

0

53

Второй вариант можно было бы попробовать... Света, конечно, многовато, но может на контрасте с красно-черным фоном будет лучше...

0

54

MaxKing написал(а):

Второй вариант можно было бы попробовать...

вот...

0

55

Nail написал(а):

да и вообще я нифига не поняла правила приёма фотографий участниц в этом году...... уже все решили чтоль? кто будет участвовать и как? что за рамки вообще (((блин, я в шоке просто (((((((

ты наверное про Мисс ЖД говоришь.... это - в другую тему.... "лицо" на афишу выбиралось по другим правилам, как такового конкурса не было, просто я выбирал подходящее фото для афиши... в первом посте этой темы есть инфа.

0

56

Oupire написал(а):

вот...

уже получше чем первоначальный вариант.Хотя для массовых реклам в общественном месте такое изображение жестокое

0

57

Oupire
этот вариант, мне больше нравиться) может еще стоит подумать? также ИМХО самая лучая афиша(лицо ЖД) была на первых девах, может имеет смысл продолжить традицию)

Nail написал(а):

да и вообще я нифига не поняла правила приёма фотографий участниц в этом году...... уже все решили чтоль? кто будет участвовать и как? что за рамки вообще (((блин, я в шоке просто (((((((

Nail хотя и не втой теме, но всеже) можно поподробней) жуть как интерестно)

0

58

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]также ИМХО самая лучая афиша(лицо ЖД) была на первых девах, может имеет смысл продолжить традицию)

имеется в виду ставить фото калужских девушек? я не против, если будут подходящие фото. пока таких не обнаружено.

0

59

Oupire
ну может быть надо кого то спецом попросить сделать фото для афиши? ведь люди которые с этим справяться есть))))

0

60

Oupire написал(а):

вот...

Определённо лучше!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010