Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010


Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Про Атакаму не чего не могу сказать.А вот Aella и Scythe's Blow  уже впечатляют.Надеюсь кроме Атакамы альтернативы больше не будет на Железных Девах

0

22

Слышал Атакаму 1 раз на Слоте... очень приличная группа, и по достоверной информации, очень много людей шли именно на них, а не на Слот.

0

23

Ассенизатор написал(а):

Слышал Атакаму 1 раз на Слоте

Я тоже их там видел, помню тогда и решил, что на ЖД позову. Хоть и не фанат альтернативы, но именно их я запомнил.

0

24

Атакама-шикарны. сильная команды и отличный вокал у солистки

0

25

Длительная история с поискам "лица" для фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010 наконец-то завершилась. Пришлось ознакомиться с галереями более 10 моделей, параллельно просматривая мировую паутину в поисках подходящих альтернативных вариантов. Было сделано около 20 пробных афиш с разными моделями, их просматривала целая группа "экспертов", велись жаркие дискуссии. Спасибо всем за участие в этом процессе, за ваши подсказки и предложения. Надо отметить, что сразу несколько моделей (профессиональных и не очень) были совсем близко у финиша, но победила (если такое слово тут уместно) Ellen Rococo - именно ее фото оказалось близко к тому, что я ожидал увидеть на афише фестиваля.

0

26

афиша, мягко говоря, неприятная.
я хоть и не собираюсь идти на железных дев, но мне будет неприятно если этой обклеют весь город
субъект на афише и не сексуален, в хорошем смысле этого слова, и глаз не радует.
или название "железные девы" обязывает на всякий "хардкор"?

всё выше написанное, разумеется, сугубо имхо

+3

27

за последние сутки подвердились все мои самые мрачные мысли по поводу ЖД 2010) а я еще наивно пологал, чта хуже уже быть не может))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

мне тож не очень понравилась афишка....я бы сказал стрёмная чтоль....

0

29

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]а я еще наивно пологал, чта хуже уже быть не может)

хуже чем что?

0

30

Oupire
это все так мысли в слух, угорим на девах \m/

0

31

Хех..  согласен с теми, кому не понравилась афиша. У меня немного другие идеалы "женской металличности". Но это всё похеру, важно то, что какая бы не была афиша - я пойду и оторвусь. А о рекламной привлекательности афиши (ну как бы её основной функции) пусть маркетологи дискутируют.
Oupire, пох нах, не слушай никого на КЕМКе. Слушай меня и радио и всё будет круто :)
П.С: Метал радио в локале сети ДоМоЛинк -  radio.dsl  Ыыыы

Отредактировано No†hing (2010-01-10 03:28:10)

0

32

ИМХО афиша нужна другая :dontknow:

0

33

девушка брутал

0

34

Да наплевать, лишь бы было "ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ" написано

0

35

тогда надо найти фото Жанны Дарк в полном боемом облачении и... вот вам Железные Девы)))

0

36

у неё ж соски видны!! Срам то какой!!! Упырь, тебя придадут анафеме местные власти и церковь, а учителям станет стыдно, что у них с тобой одно образование! Маленькие дети посмотрят на такой баннер и у них начнутся проблемы с психикой, они будут плохо спать и ссаться, и, в последствии, из них вырастут социальные уроды. И всё из-за твоих афиш и баннеров.

0

37

Ассенизатор написал(а):

Маленькие дети посмотрят на такой баннер и у них начнутся проблемы с психикой,

Моя знакомая рассказала, что на новогодние праздники ей пришлось дома снять со стены железнодевские афиши, так как приехавшая к ней в гости маленькая племянница вступила в дичайшую истерику и плач, при виде оных.

0

38

ч.т.д.! Одумайся!

0

39

в афише нет не чего красивого,одно уродство

0

40

да уж... сосок виден - это просто гадость :x

и мне кажется на заднем плане чего-то не хватает, короче девушки мало как-то.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Подготовка к фестивалю ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010