10 декабря в клубе Xenon будет волшебство. Это большой сольный концерт легендарной питерской группы ПСИХЕЯ. Коллектив будет играть больше двух часов, поскольку презентует свой новый двойной альбом. Этого события поклонники альтернативной музыки ждали пять лет.

Читаем официальный пресс-релиз:

Психея - тур 2009 - презентация нового альбома.

Их студийные альбомы совершенно не похожи друг на друга. Но как один становятся классикой тяжёлой музыки.
Они сбили с толку всех, смешав прошлое и будущее в альбоме "Герой Поколения Бархат", полистиличность и музыкальность которого не перестаёт поражать до сих пор.
Альбом "Каждую Секунду Пространства" доказал: их успех - не случайность. Он не только вдохновил новое поколение музыкантов, но и породил толпы подражателей.
Этим они изменили образ независимой музыки в стране: они лишили её независимости. Они добились коммерческого успеха, не позволяя себе сделок с шоу-бизнесом.
Альбом "ПСИХЕЯ" 2004 года показал: они остались верны бесконечному движению вперёд. Они снова отправились в их любимом направлении: туда, где никого нет.
На этом пути они перешагнули 10-летний рубеж и достигли нового пика популярности. И вновь нарушая законы шоу-бизнеса, они прекратили активную деятельность. Работая над новым материалом, они почти исчезли из виду...
Им пророчили закат карьеры. Слухи рождались один за другим. Они в это время преодолевали новый рубеж: убивали и заново рождали самих себя.
"Мы наконец-то можем сказать, что не знаем, каким будет новый альбом", - говорят они.
Те, кому уже довелось частично слышать запись, теряются в определениях:
"Это та же Психея, но совершенно новая и непредсказуемая"
"Прогрессив-арт-хаус", - говорят рекорд-лейблы.
"Сюр-кор" , - темнят сами музыканты, не скрывая при этом удовольствия...
Свой новый альбом группа представит в вашем городе! Вас ждет незабываемое и неповторимое 2-х часовое шоу! До встречи на концертах.

Итак, 10 декабря ПСИХЕЯ в Ксеноне. Запуск в зал с 17:00, начало концерта в 18:00. Уже 29 октября билеты поступят в продажу. Спрашивайте их в магазинах: Драккар, Nordvarg, Сталкер (ТЦ "Атолл", 2-ой этаж; ГМ "Европа", 2-ой этаж), Bunker, Play?

Заказ билетов по ICQ: 424188175

Напомним, что именно на этот концерт распространяется десятипроцентная скидка, полученная вместе с билетом на прошедший серкл пит батл!

Предварительная цена - 500 руб., в день концерта - 600 руб.

http://www.psyshit.ru/
http://vkontakte.ru/club651572