Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TVANGESTE

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Относительно русская группа исполняющая грубо говоря симфо блэк. Слышал два альбома. Кто знает, что с ними стало?

0

2

В Канаде сейчас. Отрываются.

0

3

То, что в Канаде знаю. Меня больше судьба группы интересует.

0

4

Это ты на эмоциях стока ошибок делаешь? ;)
Просто у них сразу чувствуется, что хор и оркестр живой.

0

5

Поскольку состою лично в дружеских отношениях с Tvangeste, рассказываю. Группа готовит свой третий альбом, который уже можно предварительно заказывать.  Вся информация - wwwtvangeste.com

А на фото я и вокалист Tvangeste. Наша совместная поездка в город Гданьск (Польша), 2003 год.

Отредактировано Fester (2007-04-06 00:17:28)

0

6

Классная фотка))) супер)

0

7

Спасибо, Iron!

0

8

В продолжении темы о Tvangeste. Так вот, на мой взгляд, это САМАЯ качественная и мощная metal группа из России! Их усердие и  трудоспособность могуть быть ориентиром для многих российских групп. Такого уровня не достигла (и врядли скоро достигнет) ни одна русская группа. На основании личного общения могу сказать, что костяк группы Мирон и Натюрель являются земечательными людьми, интереснейшими собеседниками, без "звёздных" замашек и пафоса.

Вот очередная фотка. На это раз на ней я с Натюрель (клавишница Tvangeste). Снова город Гданьск (Польша), 2003 год.

Отредактировано Fester (2007-04-06 07:14:57)

0

9

К разговору о симфо блэке. Очень рекомендую послушать группу IZAKARON из Нижнего Новгорода. Потрясающие клавишные мелодии! Для меня они и TVANGESTE фавориты!
К сожалению, насколько мне известно, группа больше не существует. Кому интересно, могу закатать на болванку.

Кстати, в своё время их вокалист проходил воинскую службу в Калуге. Тогда то мы с Упырём с ним и познакомились. В последствии мы (как FESTERGUTS) выступали в Нижнем Новгороде с IZAKARON.

Отредактировано Fester (2007-04-06 07:38:40)

0

10

Fester
Респект тебе канешна.. Это тож одна из моих любимых групп.

0

11

Блин, классные фотки. отпад просто Fester  :yes:

0

12

Спасибо за приятные слова, Iron!

0

13

:cool:  да, классные фотки........

0

14

шикарнейшая симфоническая часть... одна из любимых русских(ну или почти)) групп

0

15

С Твангесте косвенно связана группа Arafel, там Мирон пел. Группа тоже отчасти русская, дислоцируется в Израиле. От Твангесте я сам просто в восторге, приятно знать, что у калужских музыкантов с ними контакт есть.

0