Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Требуется барабанщик.


Требуется барабанщик.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

группе требуется барабанщик с желанием играть независимую, эмоциональную и не банальную музыку, экспериментировать со звучанием и просто наслаждаться творческим процессом. ориентиры:скримо,пост-рок,пост-метал,арткор,арт-рок и многое другое.главное чтобы человек был свой и желал играть,учиться и развиваться,имел возможность репетировать хотя бы раз в неделю(в том числе и по будням),давать концерты в других городах ну и конечно же не был занят в других проектах

0

2

FeT написал(а):

ну и конечно же не был занят в других проектах

критическое требование!

0

3

а по моему нормальное,если хочешь добиться чего-то сконцентрируйся на одной цели.тем более не требуется профессионал,нужен человек не разбазаривающий себя на 10 групп сразу,пускай и начинающий

0

4

Главное чтобы человек был хороший.) и желание было и руки не кривые. ну и как Дождь написал человек должен быть сконцентрирован на одном творчестве ибо тогда и будет получаться что должно. а не что вытягивается из музыканта.

0

5

:blush:  ладно,ладно, я лох! :surprise:

0

6

FeT написал(а):

скримо,пост-рок,пост-метал,арткор

Блин, объясните что это за стили хоть...не,ну пост-рок и пост-метал мона как-то догадаться,и то не врубаюсь....А вот СКРИМО это что такое мать его за ногу...???????????????

0

7

самый верный способ узнать - это просто погуглить.разводить флуд и что-то объяснять тут нет смысла,потому что ищется человек,который не стал бы задавать такие вопросы

Отредактировано Дождь . (2009-11-08 12:23:48)

0

8

я канеш понимаю что есть такая штука как поиск...но в итоге когда это ищещь,тебе попадается обычный металкор,рок и металл,ничем не примечательный(я ж не виноват что люди объявляют свой стиль допустим металл,а играют совсем другое)....И ваще тему создал товарищ Fet...вот пускай он и отвечает))))))))))))))))Я ж не тебя именно спрашивал...

0

9

вот вырезка с википедии. Скри́мо (англ. screamo, от scream — крик, вопль; и emo — названия музыкального жанра) — это музыкальный жанр, вышедший из эмо, большей частью из хардкор-панка в начале 90-х. Для жанра характерны мученический кричащий вокал и быстрые, гармонизированные гитары. В скримо брэйкдауны чаще всего медленней и мелодичнее, нежели в других жанрах. Помимо всего прочего, стиль довольно сложно классифицировать (особенно, с тех пор, как вокалисты стали отклоняться от кричащих вокалов) но от себя хочется добавить у нас много экспериментов, но от данной стилистики мы стараемся сильно не отклоняться.(советую послушать такую группу как optimus prime, а из мировой музыки можно выделить amanda woodward и Envy ) Кстати есть опыт выступления в других городах и группа уже успела совершить небольшой мини тур.

Отредактировано FeT (2009-11-08 13:29:20)

0

10

нашелся.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Требуется барабанщик.