Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » 5000 сообщений = недетский угар!


5000 сообщений = недетский угар!

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Здесь многим, кому 15

0

42

Я подумал про самую лучшую пару форума, но тут особо конкуренции никакой нет - пока Даррел мешкается, тут есть только мы с Carrie да Катя с Fester'ом. Хотя, Мих, тебе решать))

0

43

Пара форума, и что? В чем прикол? Вот когда отгуляем свадьбу у первой пары, познакомившейся на этом форуме, тогда круто! А те пары, которые вы перечислили, появились еще до форума.

0

44

Oupire написал(а):

Поменяй свой возраст в профиле. Я буду выбирать самого молодого исходя из информации в профилях пользователей.

А самого старого таким же методом? >;-7

0

45

можно еще выбрать самого 25-летнего сисадмина {:#

0

46

Oupire написал(а):

Пара форума, и что? В чем прикол? Вот когда отгуляем свадьбу у первой пары, познакомившейся на этом форуме, тогда круто! А те пары, которые вы перечислили, появились еще до форума.

Все пользователи форума появились тоже до форума, так зачем им призы?))) Да я и сказал, что смысла особого нет. Но все равно, интересных номинаций пока мало... должна быть еще какая-нибудь почетная - за вклад в развитие форума, например..

Отредактировано Orlando (2007-04-09 19:26:34)

0

47

Не торопись. У меня еще ряд номинаций припасен.

0

48

Ждем-с

0

49

:cool: Ага, ждёмс. мне очень интересно)

0

50

Кстати, уже далеко зашло за 5.000 сообщений.... :yes:
А будум отмечать 6666 сособщений?)))))

0

51

И как раз пятница13 недалеко...Прям сказка!!!  :D

0

52

VAMPIREbass написал(а):

Кстати, уже далеко зашло за 5.000 сообщений.... :yes:
А будум отмечать 6666 сособщений?)))))

Вчера вечером до 5000 мне 4-х сообщений недоставало, а дядя Упырь взял и форум почистил. И еще полтинник сообщений нах, во как.

0

53

ничего, дядя Упырь попросту сообщения не удаляет, суров но справедлив

0

54

Пурген!!!

IRON написал(а):

Кстати, уже далеко зашло за 5.000 сообщений.... 
А будум отмечать 6666 сособщений?)))))

это я писала!!!!!) ку-ку)))
Дядя Упырь молодец, естественно всё по делу удаляется, ещё бы))

0

55

Сегодня исполнилось ровно три месяца нашему форуму. Я его создал 10 января 2007 г.

0

56

Oupire написал(а):

Сегодня исполнилось ровно три месяца нашему форуму. Я его создал 10 января 2007 г.

Хвала создателю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Ну все, теперь точно секта! :swoon:

0

58

**дружно хлопает в ладоши**

0

59

В пятницу непременно надо что-нибудь злое сотворить, пятница 13-ое не так часто бывает :) Да и 5000 сообщений не отметили в те выходные...

0

60

Как я уже говорил, угар, посвященный 5000 сообщений состоится в субботу 14 апреля. Место и время уточняется. Приглашаются все пользователи форума. 13-го у меня другой угар - днюха Диабло.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » 5000 сообщений = недетский угар!