Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » 5000 сообщений = недетский угар!


5000 сообщений = недетский угар!

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Итак, уважаемые пользователи форума КЭМК - близится цифра 5000. Предлагаю отпраздновать это событие с максимальным размахом! Чтобы продлить томительное ожидание этого события я приступаю к тотальной чистке форума - будут удаляться все бессмысленные и бессодержательные посты, посты не по теме и т.п. Также я удалю некоторые непонятно-для-чего-созданные-темы. Просьба отнестись к этому с пониманием и постараться впредь оставлять сообщения со смыслом и по конкретной теме. Для отклонений от темы создайте другой топик. Разборки устраивайте через личные сообщения. И не превращайте форум в чат.

И еще *хе-хе-хе*  :D  - готовьтесь вновь стать "деревянными" и "оловянными" - сейчас я столько постов поудаляю!!! Хотя нет. Начал удалять свои посты, а общее количество оставленных постов остается прежним.

0

2

Чувствую мои все удалишь.

0

3

:cool: Oupire, Это хорошая идея, очень хорошая.Полностью подддерживаю. Мне жутко не нравится флуд не по теме.

0

4

Oupire написал(а):

будут удаляться все бессмысленные и бессодержательные посты

Полностью поддерживаю. Все таки это форум а не чат и не аська :)

0

5

Не, ну с некоторыми надо быть полегче... А то правда вечно деревянные это как то... >;-7

0

6

Упырь, на некоторых форумах есть такай штука как Points, так вот у каждого пользователя их с каждым постом все больше и больше, а при удалении постов этого пользователя пойнтсы уходят в глубокие минуса. Как пример - Forum.kaluga.org
на этом форуме такой штуки нету?

Отредактировано Purgen (2007-04-04 23:09:50)

0

7

Удалять посты????? наверно моих дофига удалится! ну что ж поделать, как мистер Упырь скажет, так и будет! А что за угар мы устроим, можно от сюда поподробнее??????  :P

Отредактировано Катя (2007-04-05 17:20:46)

0

8

Во, об этом стоит поговорить. Пока я еще не придумал, но этот угар должен отличаться от обычной форумовки.

0

9

Мож на неделю забухаем??? :lol:

0

10

тогда на 30 апреля должно выпасть 6000 сообщений

0

11

наверно, будет не детский угар!!!!!!!  :cool:

0

12

Х** с постами, меня ацки заинтересовал угар!!!

0

13

gogo, осталось всего 247 сообщений. Я думаю, следует готовиться к следующим выходным.

0

14

Копро-чуваков не уважают. Наверное стану новичком... :(

0

15

принципиально не буду присутствовать

0

16

CS(drum) написал(а):

тогда на 30 апреля должно выпасть 6000 сообщений
Не, ты что! Исключительно 6666 сообщений)))

0

17

Purgen
Почяму???

0

18

KaMaZ написал(а):

Почяму???

мне тут какая то сцука минуса ставит.

0

19

Итак цифра 5000 неумолимо приближается. Угар по этому поводу состоится 14 апреля, в субботу. Время и место уточняются. Ожидается культурная программа с вручением призов участникам форума.

0

20

если мне приз будет то приду  :rolleyes:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » 5000 сообщений = недетский угар!