Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 7 ноября. ДК Малинники. Рок-фестиваль!!!!!


7 ноября. ДК Малинники. Рок-фестиваль!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

7 ноября в ДК Малинники состоится рок-фестиваль!

На сцене выступят:

"Hells Bells"(melodic metal)
"Smile Mask"(ska)
"Frenzy Time"(ska)
"LostHope"(metal core)
"6Нот"(blues-rock)
"Оскорд"(heavy metal)
"Улицы героев стратосферы"(jazz-rock)
"Три Топора"(pirate metal)
"Не продаётся".(punk rock)

Начало: 16.00.

Цена билета: 50 рублей.

Страница "ВКонтакте": http://vkontakte.ru/event12398243

Отредактировано СахарёночеГ (2009-10-16 15:12:05)

0

2

как-то не отзывается народ...

0

3

А что тут отзываться? я поеду, Давно 777 не видел, а так ли они до сих пор жгут? Посмотрим))))
Да и на остальные группы интересно будет посмотреть-послушать, которые слышать не приходилось, кажется.
П.С: цены демократичные LOL. Радостно

0

4

интересно кто вечером из неформалов рискнёт появится на МАЛИНИКАХ вечером... самоубийцы?...
но посмотреть оч хочется... :disappointed:

0

5

Забыли написать, что там будет фаер-шоу  :rofl: как там без него ))

Багира написал(а):

интересно кто вечером из неформалов рискнёт появится на МАЛИНИКАХ вечером... самоубийцы?...

приятно слышать такое о районе, в котором прожил несколько лет и довольно хорошо... Хотя если "неформалы" будут вопить ночью, блевать по углам и всячески дебоширить, то неудивительно если будет конфликт, так сказать...

Отредактировано Jack (2009-10-29 12:30:58)

0

6

Jack:rofl: или просто фаерщики будут???

0

7

Zverka написал(а):

Jack,   или просто фаерщики будут???

Нене, организаторы обещают, что будет фаер-шоу, с удовольствием почитаю потом, что будет на концерте ))

0

8

Jack
сколько историй знаю, когда чувака избивали на Малиниках только потому, что он был в косухе....

0

9

Багира
Сколько?

+1

10

Багира написал(а):

сколько историй знаю, когда чувака избивали на Малиниках только потому, что он был в косухе....

и что теперь, носить спортивный костюм с чёрными лакированными ботинками? Нет, давайте все на концерт, а то жалуемся что концертов нет, выступать негде, а тут целый "ДК Малинники" да ещё и куча групп, да ещё и за полтинник. По мне так очень соблазнительно.

0

11

Багира
наши малиниковские гопники как раз в косухах и ходят  :playful:

0

12

оспяддя.. идите, только потом  не плачьте что вас там побили всех... :smoke:

0

13

Багира
бьют тех кто этого больше всех просит это раз. два те кто не может ничего противопоставить два. и три кто не умеет бегать. четыре я на концерт не иду конечно же.

0

14

FeT написал(а):

бьют тех кто этого больше всех просит это раз. два те кто не может ничего противопоставить два. и три кто не умеет бегать

бьют тех кто под руку горячую попадется и тех кто не просит и тех, кого не спрашивают, может он что-то противопоставить или нет)))

0

15

Резонанса нет... я не поеду  :crazyfun:

0

16

Багира написал(а):

интересно кто вечером из неформалов рискнёт появится на МАЛИНИКАХ вечером... самоубийцы?...

Я уже 20-й год как там появляюсь)))И не только вечером)))Вроде норм всё)

0

17

Да сейчас везде вечером опасно появляться)))) Если что, домой можно и на такси уе..хать..

0

18

Надо сходить, поддержать ребят.

0

19

Хотелось бы сходить, но увы(((

0

20

Типа завтра

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 7 ноября. ДК Малинники. Рок-фестиваль!!!!!