Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-Обсуждения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ммм... наверняка у каждого человека есть какие-то небольшие вопросы, которые интересно было бы обсудить, но развивать в отдельную тему не имеет смысла. Так что думаю этот раздел будет полезен для коротких дебатов, вопросов и просто когда хочется обсудить что-то с достаточно большим количеством людей.

0

2

Я вообще сидел сейчас на работе и задумался- какое состояние более естественно для человека- молчание или общение все-таки?

0

3

Jack написал(а):

Я вообще сидел сейчас на работе и задумался- какое состояние более естественно для человека- молчание или общение все-таки?

Естественное состояние человека - срывать бананы с пальмы и грибочки в лесу. Ну а если взять отдых, то взять к примеру Чернышевского: есть люди, которые отдыхают в обществе (как правило не молча), есть люди, которые этого не могут и отдыхают в одиночестве (речь идёт именно об отдыхе!). Мысль передал не дословно и в принципе согласен с ним. Если в общем, то, по-моему более естественно - молчание, остальное - суета.
Как закончите с этим, может на мой вопрос ответите? Почему мы видим только одну сторону Луны?

0

4

No†hing написал(а):

Естественное состояние человека - срывать бананы

не согласен категорически

Jack написал(а):

какое состояние более естественно для человека- молчание или общение все-таки?

для меня молчание, хотя всю силу вижу в слове

No†hing написал(а):

Почему мы видим только одну сторону Луны?

хз

0

5

Jack написал(а):

молчание

i think so

0