Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » В Калуге есть нормальные тату салоны?


В Калуге есть нормальные тату салоны?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кроме вишмастера нихрена не знаю. Их работы мне не очень нравятся.

0

2

Попробуй центр "Шелли" на ст. Разина, или Салон красоты Клеопатра, также есть хорошие татуировщики в салоне "Фудзи"

0

3

А цены, где можно посмотреть, кто чего из местных где делал????????? Я ж не из Калуги, прогулятся позыреть не получится, хочу подготовится и приехать, чтоб наверняка.

0

4

Салон "Фудзи": Добровольского 49, (рядом со сквером мира)
тел. (4842)79-04-71

Салон "клеопатра" королёва 47,
75-08-75

Кто там чё делал ненаю, говорят вроде неплохо. Позвони и узнай перед приездом.

0

5

Спасибо. Хотелось бы, конечно мнение "потерпевших".  Неплохо трайблы какие нибудь мож и делают а вот если чего посложнее?

0

6

Салон Надежда (это за Фаворитом на Кирова). Там мой брат Денис рисует, за качество ручаюсь, по крайней мере в нашей деревне я лучше работ не видел.

0

7

Скока берет?

0

8

Не помню точно, вроде 2тыс.руб  за размер сигаретной пачки, при любой сложности; ещё уточню и отпишусь...

0

9

Буду благодарен. По возможности хоть пару фото запости.

0

10

А цветные татуировки сейчас делают?
Блин, надо собирать лаве((

0

11

Про калугу не знаю, но в москве я себе делал татушку - закачаешься!!! Классный мастер был, на дому. Кому надо - свистите, поищу телефончег.

0

12

Если нужно свести с профессионалом, пишите в личку.

0

13

Legolas написал(а):

Если нужно свести с профессионалом, пишите в личку

Во! Исче адин канкурентег!!  :D

0

14

Не мог остаться в стороне. Работаю в студии Wishmaster, отвечу на все интересующие вопросы. Если всем будет интересно, попросим создать отдельную тему. Принимаю как поощрение, так и критику, но всё должно быть разумно и с подтверждениями. О мероприятиях. Как известно, мы ежегодно проводит праздник, посвящённый Дню Рождения студии. В этом году запланировано немного необычное мероприятие, посвящённое шестой годовщине студии, будет проходить на природе. Кому интересно пишите, скину ссылку. Надеюсь увидеть там только тех, кому нравиться, чем мы тут занимаемся.

0

15

Александр
ты можешь создать отдельную тему про "Заплыв" в разделе "Проведение Досуга".

0

16

Не вопрос. Всем смотреть тему «День рождения студии WISHMASTER TATTOO» в разделе « Проведение Досуга»

0

17

У меня друг офигенно татухи бьет! уже имеется и каталог - с этим ужо я помогла  :D

0

18

Качество сделанной татуировки позволь определять мастерам. Часто сталкиваюсь с неквалифицированным мнением. Мы помогаем начинающим мастерам, от обучения, подбору оборудования и расходных материалов, до трудоустройства. Пусть приходит в салон, пообщаемся.

0

19

Как мне ознакомиться с вашим прайсом, товарисч исполнитель желаний? ЛС там, или еще как..

0

20

ЛС работает отдельно. Заходи дам телефон.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » В Калуге есть нормальные тату салоны?